Вернуться  
страницы [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 Боромирова чаща без царств. Тестирование часть 2.       Писатель Гудвин [10]  цитировать
16:35 // 09 окт 2015
Уважаемые игроки!

По итогам первого тестирование мы сделали ряд правок по найденным багам и сегодня в 17-00 будет повторный запуск. Приглашаю всех желающих.

Приятной игры!
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Комочек [6]  19:21 // 10 окт 2015
цитировать
Культ-Ура
Играть в чаще без статы проблематично. Зашли - разделились по рудникам - воюем. По стате смотрим кто из соперников роет, находясь в бою. И если видим что у кого-то как на дрожжах прибавляются очки - задаем вопрос - а где же роют? и свободный через сдачу идет на тот рудник ловить копальщика. Ну или по ситуации. Стата нужна в чаще. Это командный инст, где можно выиграть тактикой. А без статы это черт знает что. Фиг поймешь - кто роет, кто воюет, кто сливает
П.С. Про рейдовый канал не надо - в инсте не все разговаривают, проверено не раз
Квадратное - катить, круглое - перетаскивать!

Леди Мира [10]  19:24 // 10 окт 2015
цитировать
Сириус 2000 писал(а):
19:13 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия.

ээээ и что делать?


Такая же беда! Только мне кажется админам нет дела до таких проблем в игре. им бы новые чащи оттестировать, а то что из за этого страдают игроки трои - так это мелочи!

Vasyabest [11]  19:24 // 10 окт 2015
цитировать
Комочек
командный инст - был лес. Идешь в чащу - надейся сам на себя, от других можешь ничего не требовать, каждый выполняет свои задачи. Согласен, что стата не нужна

Культ-Ура [4]  19:25 // 10 окт 2015
цитировать
Комочек
да я ж пошутил,понятное дело что без статы никуда))

Сириус 2000 [9]  19:26 // 10 окт 2015
цитировать
Леди Мира
Я тут до этогго сходил на *тест*
свой кинул сначало гусли-потом убил поставив травму-потом часы кинул
мне кажется проще в порту славу получать
И да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии....

Комочек [6]  19:26 // 10 окт 2015
цитировать
Vasyabest
Ну пусть "полукомандный", чаща - отрыжка лесов, тут я согласна. Но хоть мало-мальски стратегия была там. Без статы просто мясорубка ни о чем
Квадратное - катить, круглое - перетаскивать!

туки-тук [8]  19:29 // 10 окт 2015
цитировать
очередь на 7-8 была 23/19 куявия/ артания, после постановок стала 3/6, товарисщи кого качаем???
классный ник ))) стучим? по маленьку? ©

нет блин, радирую :)))™

Vasyabest [11]  19:29 // 10 окт 2015
цитировать
Комочек
Чей-та ни о чем? Никаких нервов зато, кто роет, кто не роет, кто сачкует кто нет))) анархия, снимающая с каждого ответственность за результат. Честно говоря, надеюсь, что если играющие это поймут, то начнутся чащи. Но нет))) всем как всегда пофиг)

Комочек [6]  19:32 // 10 окт 2015
цитировать
Vasyabest
грустно
Квадратное - катить, круглое - перетаскивать!

БэнГан [5]  19:38 // 10 окт 2015
цитировать
Выпил каст... надал подтвердить..жду начала битвы...приходит новость 19:25 Вестник : Клеймо Аспарта ждет воителя по имени БэнГан [5] - он не подтвердил своего участия в сражении на поле битвы и подвел боевых товарищей!
19:25 Вы не подтвердили участие в битве. Получено : Запись о неподтверждении 1 шт, Клеймо Аспарта 1 шт.
и выбросилосило в лесу призраков...а был на ГП... снимите хоть клеймо

Хокинг [5]  19:38 // 10 окт 2015
цитировать
Идея ШуруББа нападать по свитку на представителя другого царства в своей команде мне очень импонирует)) Хотя пока я так и не настроился сходить в новую чащу)) 5-ке нечего там делать...
кляпай не кляпай, а правда все равно в рыло смотрит;)

Хокинг [5]  19:47 // 10 окт 2015
цитировать
Кстати, а зачем эти танцы с бубном? Сделайте получение славы, когда нападаешь по свитку на представителя своего царства. Это снимет все демографические вопросы в очерядях в инсты, а клановые войны примут ТАКИЕ обороты, что вам и не снилось))
кляпай не кляпай, а правда все равно в рыло смотрит;)

DOKTAR69 [10]  19:50 // 10 окт 2015
цитировать
А мне очень понравилось, необычно!приятняя ходить стало,интерес появился))

Starkad [10]  19:52 // 10 окт 2015
цитировать
Да какая разница кого бить?все хотят своды,так вы там же бьете своих и даже сильнй чем можете ударить и бьетесь до последнего.Чаща это камандный инст,и не важно кто напротив,побеждает команда,бей своих чтоб чужие боялись
Уверен ордена нужны всем.
Для мативаций я бы вернул славу за победный инст,дабы снизить негатив,тогда все захотят заработать славу побольше и увеличить шанс на получения лесного сокровища,тогда думаю перестанут задавать глупые вопросы и говорить что своих не бью,еще как будут бить,да еще сильней будут бить.
Мне пофиг впринце кого бить.главное выйрать инст,и не важно будет это артанин или куяв,такие инсты могут многому научить и понять друг друга и уважать соперника не как врага,но и как друга,потому что в следующий раз когда попадешь в инст ты уже можешь положиться на него,не только как на бойца,но и друга.Я выражаю благодарность администраций за такое новшество

Earl [8]  19:54 // 10 окт 2015
цитировать
   sds127 писал(а):
Earl
Брось-все прикольно)


я сперва не вьехал почему головешки друг друга бьют...но когда в следующей чаще...смотры артанские друг против друга своему мясу сливать начали понял, что не моё это..не получаю удовольствия прежднего...
лучше б оставили преждние чащи и новый инст сделали

Starkad [10]  19:55 // 10 окт 2015
цитировать
Полешук
флейм,вам бы на мамонтов в дубиной охотиться или бананы на деревьях с кожурой есть,а вместо пк,и тв,смореть на костер.

koma17 [7]  20:05 // 10 окт 2015
цитировать
давно пора ввести славу и опыт за бои внутри царства, и свитки возмездия убрать.
"Пусть правит властелин хаоса" (с)

   sds127 [7]  20:06 // 10 окт 2015
цитировать
Earl
сорри,не знаю как там смотры-но я честно бился,по стате видно,и никто мне не лил спецом-он меня тормозил-а у меня 5 камней было как ты помнишь.хочешь верь-хочешь нет
в каждом человеке можно найти что-то хорошее.нужно его только хорошенько обыскать.

Дахр Разбойник [3]  20:08 // 10 окт 2015
цитировать
- скальпы своей фракции не засчитывают
- очки за убийство члена своей фракции не дают
пример http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=62587009&finish=1

должны были дать 11 очков

страницы [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]


Яндекс.Метрика