Вернуться  
страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 Боромирова чаща без царств. Тестирование часть 2.       Писатель Гудвин [10]  цитировать
16:35 // 09 окт 2015
Уважаемые игроки!

По итогам первого тестирование мы сделали ряд правок по найденным багам и сегодня в 17-00 будет повторный запуск. Приглашаю всех желающих.

Приятной игры!
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   sds127 [7]  23:22 // 10 окт 2015
цитировать
Earl
ты неправильно ходил...ходи со мной 6 побед-1слив
причем всемером выиграли раз
в каждом человеке можно найти что-то хорошее.нужно его только хорошенько обыскать.

Blood_Seeker [10]  23:54 // 10 окт 2015
цитировать
Сходил два раза, мне понравилось
Весело получаетса=)

XanderSAN [7]  23:56 // 10 окт 2015
цитировать
встал 3 раза. все разы попал. против своих, плохо - это минус. что попал - плюс. в целом - доволен.

Альфа_Центавра [10]  00:00 // 11 окт 2015
цитировать
сходил раз, очень не понравилось, сходил второй-убедился, что не зря не понравилось в первый, и только что третий инст меня окончательно убедил, что не то пальто совсем(
Будет весело на КТ...

ЛЮКСИК [9]  00:03 // 11 окт 2015
цитировать
Evilive
Мрачный Ангел

Zandara [8]  00:10 // 11 окт 2015
цитировать
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=62590654&finish=1 поставте приоритетом родные базы
*°•..•°**°•..•°**°•..•°**°•..•°*

   sds127 [7]  00:12 // 11 окт 2015
цитировать
6 побед,2 слива,мне понравилось 8 раз попал-2 пролетел,намного лучше чем 1 раз из 3 попал
в каждом человеке можно найти что-то хорошее.нужно его только хорошенько обыскать.

хага 1 [5]  01:03 // 11 окт 2015
цитировать
я два раза после подтверждения сюдаки не попал ) и каст в пустую сгорел и это называеться тест?

ПОДОБИЕ [6]  01:08 // 11 окт 2015
цитировать
неплохо бы было кроме статы еще и ники с клан принадлежностью скрыть, тогда уж совсем без разницы по кому лупить, а то так все одно стремно одноцарственников лупасить, тем более когда в ответ не прилетает сидишь и думаешь ударить или постоять тупо друг против друга
оффтоп.

хага 1 [5]  01:11 // 11 окт 2015
цитировать
тогда можно теперь бес каста ходить всёровно что пьёш что непьёш кас это как кошка в мешке

Andron777 [10]  01:14 // 11 окт 2015
цитировать
Не ходил,и не хочу идти,бредочаща какая то,только по необходимости и только из за КТ пойду,если альтернатив не будет

Элмириель [8]  07:40 // 11 окт 2015
цитировать
Попала 1 раз из 4 постановок...совсем не понравилось...особенно начисление славы за бои!!!
Игрок ревность был без допов по славе и за слив получал всего на 1 славу меньше, чем я!!!
Да и вообще впервые вижу, чтоб за выигрыш в бою давали всего 177 славы( и это с учетом бонусов с удвоенной славой)
Верните нормальные чащи!!!
А характер-то у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ...Просто у всех нервы какие-то слабые!

Кобрус [9]  08:10 // 11 окт 2015
цитировать
Альфа_Центавра
Так ты каст весь пей, а не его половину... Возможно нравиться будет больше!!!

Кобрус [9]  08:17 // 11 окт 2015
цитировать
Чего вы все ноете... то не так да эдак... откиньте условности... да, противостояние царств, да командный инст... ну так когда попадаете в чащу, просто оставьте в стороне это противостояние... есть чаща, вы в команде, напротив команда... вот и играйте в КОМАНДНЫЙ инст... вам сделали возможность ходить чаще в чащу... так чего ныть... когда в сводах метелят свои своих так ни чего, а тут, видите ли, видно кого я бью - совестно мне типо... не уговаривайте сами себя.. кто ходил - тот и будет дальше ходить, а кто ныл - тому в магазин за платком

Кобрус [9]  08:26 // 11 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин

Положительных моментов куча, но, в то же время, пока вижу 2 минуса:
1. Не видно общую статистику - хоть убейте не понимаю зачем она скрыта. Через 5 минут инста уже видно кто находится в команде противника. Это создает только неудобство отслеживать счет и мониторить противника.
2. Вчера столкнулся с таким моментом - один из членов нашей команды пишет в чат, что один из противников роет и в то же же время он роет сам на том же руднике. Спрашиваю, чего сам не берет его. Ответ поразил - он мой соклан. Пришлось идти брать и затягивать до конца инста, так как этот противник уже нарыл порядком. Теперь налицо такая проблема, как члены одного клана в разных командах, о чем уже неоднократно писалось., и с этим нужно что то делать, потому как может наступить иконец чащам и в таком формате.

А так повторюсь - положительных моментов вагон, за что огромное спасибо администрации

ГРУТ [3]  08:45 // 11 окт 2015
цитировать
Кобрус
чащам в таком формате нет жизни , когда народ сооперируеться сразу начнуться договорености персов с одного берега мол гоу на такой то рудник и копать .. как только количество допустимой выносимой на халаяуу славы и алмазов перевалит за допустимую планку инст прикроют

спартак3000 [10]  09:27 // 11 окт 2015
цитировать
Кобрус
а теперь представь что во время кт будет тварится,писали уже скажем на одной стороне 1 будет на другой 2 человека из одного клана и тот кто один будет сливать инст,я просто уверен в этом,ну и по поводу статы согласен,должна быть видна,а то не удобно)))правда я еще не был))походим посмотрим)))а там уже свой вывод сделаю))

Веселый мамонт [6]  09:28 // 11 окт 2015
цитировать
идея хорошая) хотябы тем, что в чащу можно ваабще попасть))
доработать надо конечно
обезличивать, 1 команда, 2 команда, пути развития видно
Ники заменены рандомно) Любые, кроме нецензурных
А так весело было побегать за артан))
В будние дни, проводить смешанные чащи, в выходные по фракциям. Там народу больше и есть шанс попасть.

спартак3000 [10]  09:30 // 11 окт 2015
цитировать
Веселый мамонт
да не сделают обезличивание)))смысл тогда вообще будет в темной лиге?это единственно что сделает чащи дешевле,я то не против))но темные заноют))

страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]


Яндекс.Метрика