Вернуться  
страницы [ << < 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 Боромирова чаща без царств. Тестирование часть 2.       Писатель Гудвин [10]  цитировать
16:35 // 09 окт 2015
Уважаемые игроки!

По итогам первого тестирование мы сделали ряд правок по найденным багам и сегодня в 17-00 будет повторный запуск. Приглашаю всех желающих.

Приятной игры!
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Афилия [10]  23:55 // 11 окт 2015
цитировать
Белый звездочет писал(а):
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=62602590&finish=0 вот такая чашка вызывает прилив эмоций. Ее ждешь. И даже проигрышь волнует не меньше чем победа, потому что ТВОЯ команда проиграла или победила. А когда я с 4мя куявам побеждаю своих соклан или проигрываю им, мне аабсолютно наплевать. Просто все-рав-но!

такая же петрушка, хоть и понимаю, что новые чащи сделаны для борьбы с перекосами в очереди...

Добрый Мастер [9]  00:22 // 12 окт 2015
цитировать
   Белый звездочет писал(а):
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=62602590&finish=0 вот такая чашка вызывает прилив эмоций. Ее ждешь. И даже проигрышь волнует не меньше чем победа, потому что ТВОЯ команда проиграла или победила. А когда я с 4мя куявам побеждаю своих соклан или проигрываю им, мне аабсолютно наплевать. Просто все-рав-но!

Нда. А мне вот закрадывается мысль, что хоть чуть чаще побеждать буду Здесь у вас двоебой на 7,5мин, а толку 0... Причем мне с моим нубским кастом не в чем себя упрекнуть - выключил Алсиро, принес на 2 очка больше Валкоду скажите спасибо - он с края 2 очка принес на последней минуте+Звездочет бой выиграл. Счет за минуту до конца был 25-23..
опять надули! :lol: (с)

ProDyname [4]  20:01 // 12 окт 2015
цитировать
Сделайте стату доступной пожалусто, или подскажите как смотреть?!)

Kreoll [9]  22:41 // 12 окт 2015
цитировать
Верните стату в инст, все равно с предбанника видны поля, при желании можно промониторить и сообщить своим, кто с кем попал и какую тактику выбирать А вот отсутствие статы доставляет намного больше неудобств и негатива, чем все остальное.

Blood Rock [7]  23:07 // 12 окт 2015
цитировать
root3008 писал(а):
ЧерныйКот
И ещё пять коп.
Боец А. Куявия.
Боец Б. Куявия.
Команды разные.

Они оба на одном руднике, и видят что оба копают. Статы не видно.
Кто из них будет нападать друг на друга? Моё мнение что никто.
Каждый будет копать, и носить ради алмазов и квестов.

Кто тогда в таком случае будет воевать? Моё мнение, что воевать будут 12
артан, против 4 куяв. /ну если очереди ранее были 13/56, то приблизительно
состав и будет 4/12./ Т.е получаем теже самые своды, только ещё с яблоками,
и алмазами в разрезе 4/12. Так тогда зачем, если своды и так есть


у нас 2 соклана как увидели себя друг против друга, так весь инст выясняли, кто из них сильнее теоретик блин)
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Phroton [4]  18:17 // 13 окт 2015
цитировать
огромное спасибо товариши админы за проделаный труд,спасибо што стараитесъ и делаите игру конфортабелней для игроков, а недоволъные всегда естъ и будут, чаш нету недоволны, естъ бесфракционые чаши тоже недоволны.Как по мне появление чаш придносит болъшее позитива чем их отсуствие,по болъше таких позитивных ношевств в нашей игре!

Wasya [4]  13:08 // 15 окт 2015
цитировать
сделайте чащи при полном комплекте царств (8/8) поле по царству, а последнее поле смешанное (в случае если у какого-то царства не хватает людей, а в противоположном избыток)

MAXIMAS [9]  13:10 // 15 окт 2015
цитировать
Wasya писал(а):
сделайте чащи при полном комплекте царств (8/8) поле по царству, а последнее поле смешанное (в случае если у какого-то царства не хватает людей, а в противоположном избыток)

:lol:
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=400654&f=7

страницы [ << < 29 30 31 32 33 34 > >> ]


Яндекс.Метрика