Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Боромирова чаща без царств. Тестирование часть 2.       Писатель Гудвин [10]  цитировать
16:35 // 09 окт 2015
Уважаемые игроки!

По итогам первого тестирование мы сделали ряд правок по найденным багам и сегодня в 17-00 будет повторный запуск. Приглашаю всех желающих.

Приятной игры!
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Sant Jordi [10]  18:32 // 09 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин
чаща уже будет общая ? или снова закроете ? если закроете, то когда будет "открытие" ?
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Странная1 [4]  18:33 // 09 окт 2015
цитировать
Jordy
Да поймите Вы! Благодаря новым чашкам перекос еще сильнее станет! Потому что артане, благодаря своей численности, будут больше прокачиваться, быстрее

Kreoll [9]  18:34 // 09 окт 2015
цитировать
Странная1
Чем больше игровой активности, тем лучше, как мне кажется... А повод поныть, что какая-то сторона перекачана, у нас в Троецарствии всегда найдут... Вон, некоторые пишут, что какие-то напитки Лихобоя артанам легче добывать, что уж про все остальное говорить...

Sant Jordi [10]  18:35 // 09 окт 2015
цитировать
Странная1
я еще раз Вас спросил, что дальше ? Вы против того, чтоб захотил пойти в МБС встал и пошел ? а не ждать 5-6 часов у монитора ? каким образом и в каком аспекте игры лично вас задевает то что возможноартане прокачаютсья быстрее чем аналогично активные куявы ? так чт осначала думаем потом пишем, и не наоборот
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Kreoll [9]  18:35 // 09 окт 2015
цитировать
Странная1 писал(а):
Jordy
Да поймите Вы! Благодаря новым чашкам перекос еще сильнее станет! Потому что артане, благодаря своей численности, будут больше прокачиваться, быстрее

А вы не думаете, что с такой очередью желание качаться у артан пропадало вообще? Неужели было бы лучше, если бы очередь уравнялась путем ухода части активных артанских игроков из проекта?

Бурлакова [12]  18:36 // 09 окт 2015
цитировать
Странная1 качайся на 12 быстрее , не дай слабеть Куявии

Страж границ [8]  18:36 // 09 окт 2015
цитировать
Странная1
давно потерял счёт кто кого прокачает и прокаченей в игре
играйте и не порьтесь)
ну или если так за нас волнуетесь переходите делов то
УЛЫБАЙТЕСЬ! - Это всех раздражает ;-)

   Дьявол_В_раЮ [7]  18:38 // 09 окт 2015
цитировать
я так понимаю сегодняшние тесты прошли удачно Артур если можно уточните пожалуйста в понедельник в 17-00 КТ для 10- без сводов , но с общими чащами?

Странная1
вот вам какая разница, вы на 5-й апнитесь еще года через 3?
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

_Дончанин_ [10]  18:38 // 09 окт 2015
цитировать
Странная1
свиточек еще с турнира лесного ждет своего часа, говорят скоро клан турнир и ой как можно в очереди по сюдашке не попасть

_РЕЙДЕР_ [9]  18:39 // 09 окт 2015
цитировать
Бурлакова
не , не 5 ))) с мая всего лишь ) а вот лет ей - 5 (так написано в инфе)... а игра с 18 ... неувязочка )))
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

Blood Rock [7]  18:39 // 09 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин
можете ответить на мой вопрос на 3ей странице?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

wlasor [9]  18:41 // 09 окт 2015
цитировать
Странная1
Дата рождения: 7 марта 2010

Странная1 [4]  18:44 // 09 окт 2015
цитировать
Бурлакова
Не люблю клевету! Где Вы увидели, что я 5 лет на 4 уровне? Извинитесь? Или этот грех за собой оставите?

Комочек [6]  18:45 // 09 окт 2015
цитировать
Странная1
Артане не будут прокачиваться быстрей. Все теперь в равных условиях, и прокачиваться будут одинаково. Просто артан больше по численности. И почти все будут попадать в инст.
А не так как раньше - все куявы уходили в инст, а большинство стоявших в очереди сосали лапу
Квадратное - катить, круглое - перетаскивать!

Бурлакова [12]  18:46 // 09 окт 2015
цитировать
Странная1
ну то что тебе 5 лет видимо не клевета ..

Странная1 [4]  18:47 // 09 окт 2015
цитировать
BEJIEPHA
Возможно, я думаю о будущем. И предвижу тот момент, когда шанс выпадения приверов для артан сделают раза в 3 меньше, чем для куяв. "Дабы восстановить баланс царств, который был разрушен из-за чащ без царств"

Странная1 [4]  18:48 // 09 окт 2015
цитировать
Бурлакова
Это просто информация, которую я посчитала нужным сообщить. Извинения будут?

Джек_водогрей [4]  18:48 // 09 окт 2015
цитировать
когда следующая будет?

Бупель [7]  18:48 // 09 окт 2015
цитировать
Странная1
"Несть пророка в отечестве своем". Сейчас кто-то ликует, поскольку можно теперь в чащах и сводах качаться без привязки к царству.
Концепция не просто изменилась, она отменена. А заглядывать даже в ближайшее будущее нет никакого резону, поскольку предсказать его не возьмется никто.
Нельзя прогнозировать дальше чем на пару недель, от акции до акции.
Ратов щемят, разбойничать ушел.

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика