Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Изменения.       Писатель Гудвин [7]  цитировать
15:25 // 14 окт 2015
Уважаемые игроки!

Произошли следующие изменения.

1. Становиться в поля битв в паузе между турами нельзя.
2. 14 уровни присоединены к 13-ым. С дебафом и заменой заклинаний, дебаф незначительно скорректирован - начиная с третьего тура, и до конца турнира.
3. Возвращаем безфракционность в чащи, выключаем своды 5-10.
4. У кого есть 100 кр, в сводах будет выдаваться мощь славии и дар героев при входе в инст - начиная с третьего тура, и до конца турнира.
5. На всякий случай, будет общий неслом на проекте с 17:00 сегодня до 07:00 завтра.
6. Начиная с призов за третий тур, будет немного увеличено количество турнирных знаков, для основного турнира.
7. Количество славы за бои вне полей битв Увеличено на 50% до конца турнира.
8. Количество опыта в полях битв уменьшено на 0.5 на время турнира (т.е. сейчас опыт 1.3 от базового значения, будет 0.8) - Начиная с третьего тура, и до конца турнира.
9. Количество действий на коллекции "Профессии" увеличено до 20 в неделю, так же с третьего тура и до завершения турнира. (только на коллекции монет).
10. На время турнира постановка на арену равных доступна каждый 15 и 45 минут часа.

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Soultaker [14]  15:52 // 14 окт 2015
цитировать
Зелье собирателей Дарока будет скорректировано для тех, кто опыт в принципе получать не может?

Lord Vitas [8]  15:53 // 14 окт 2015
цитировать
по опыту в сводах 5-10 подскажите 30% действует или нет?

   Писатель Гудвин [7]  15:53 // 14 окт 2015
цитировать
Soultaker
У Вас частный случай. Можете мне прислать ссылки на инсты - отработаю в ручную.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Странная1 [4]  15:55 // 14 окт 2015
цитировать
Nerevarine
Поддерживаю! Мне тоже претит артан бить(

МагМиру [8]  15:55 // 14 окт 2015
цитировать
Lord Vitas писал(а):
по опыту в сводах 5-10 подскажите 30% действует или нет?

3. Возвращаем безфракционность в чащи, выключаем своды 5-10.

-Хаку- [6]  15:56 // 14 окт 2015
цитировать
_ДИ-НА_, Nerevarine, иной раз эти самые артане настолько ужасно ведут себя в чаще, что бить их хочется даже во время инста. Но гуманизм вспоминается и всё такое...
А теперь есть реальная возможность увидеть некоторых напротив и поучить хорошим манерам, поучить как не надо ходить в чащи, сливать бои и т.д. Даже элементарно проверить силушку этого бойца, чтоб знать с кем можешь потом оказаться плечом к плечу.
Что же касается высказывания "они молчат" это вообще странно слышать! Как будто в составе одних только артан постоянно идёт оживлённый диалог, да прям щас.
Было бы у Вас желание ходить, а не искать причины не ходить.

Князь [13]  15:56 // 14 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Артур так к чему был вопрос?
И что повлияло на такое решиния 2 дня только прошло, какие данные собраны и обработаны?

Фэррил [8]  15:57 // 14 окт 2015
цитировать
Я немного не понял.
Кто может обьяснить?
Писатель Гудвин писал(а):

....
8. Количество опыта в полях битв уменьшено на 0.5 на время турнира (т.е. сейчас опыт 1.3 от базового значения, будет 0.8) - Начиная с третьего тура, и до конца турнира.
...


"сейчас опыт 1.3 от базового значения" это как? то есть на время туринира что включали увеличенный опыт? что это за 1.3 такие?

Lord Vitas [8]  15:57 // 14 окт 2015
цитировать
МагМиру писал(а):
Lord Vitas писал(а):
по опыту в сводах 5-10 подскажите 30% действует или нет?

3. Возвращаем безфракционность в чащи, выключаем своды 5-10.

Так обрадовался правкам, что невнимательно прочитал

Бортник [8]  15:57 // 14 окт 2015
цитировать
Разрешить принимать каст внутри чащи

M1c-H-aeL [10]  15:58 // 14 окт 2015
цитировать
Присоединяюсь ко всем недовольным пунктом 3, в частности возобновлением безфракционности.
Артур, понятно, что это единственный (пока, наверное) выход выровнять очередь в чащу. Если возможно, сделайте так, чтобы безфракционность действовала на оставшихся в очереди игроков, а первые поля уходили как положено, по фракциям. Я думаю, это хоть немного снизит негатив. У всех будут равные шансы "не попасть на своих".
Пы.Сы. Своды 5-10 не помешали бы.

Найтарья [14]  15:59 // 14 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Спасибо. Появился шанс набрать 90 очков.
П.4 - лишний. Сильных делает еще сильнее. Тем более в свете объединения с 13 лвл ни к чему это.

Магор [11]  16:00 // 14 окт 2015
цитировать
Фэррил
в локации опыт слава 1/2,5, в мбс 1,3/3,25. сейчас делают 0,8/3,25

FC_BARCELONA [10]  16:00 // 14 окт 2015
цитировать
Вы желаете, чтобы коллекция монет "Профессии" сотворила волшебство?

Подтвердите выполнение действия «Сотворить Ауру великой ярости»
Оставшееся количество использований: 4


т.е. если я щя выбью ауру, сюзаю все 4 попытки у меня потом еще 12 добавится?
Нупь)))

Nerevarine [6]  16:01 // 14 окт 2015
цитировать
-Хаку-
Были чащи без этой безфракционности, бегал почти постоянно, как во время "сентябрьской жаркой акции", так и на время "бонусов на выходных" , в том числе когда и были безфракционки, так в первые туры КТ, и после... поучить хорошим манерам можно и после инста, поговорить с главой клана, если же нет, просто самим начать бить... М про то что они молчат - дап, они вообще молчат, ток и пишется в чате, мол + на того то и все, никаких слов, типо "держу, ройте" "сливаю, уносите" - ничего... У меня же сколько раз бегал, все время оживленные чащи, координация действий, общение, и нубов нету.

А если вот напротив меня будет мой соклан в инсте, как это уже было, получится либо он , либо я принесет 4 очка, и кто то 1, вместо того как могли бы принести 8 если бы в одном инсте, или же по разно - но так не так обидно, а так получается что своим же палки в колеса ставишь

_Колхозник_ [12]  16:01 // 14 окт 2015
цитировать
может по поводу 4го пункта пересмотрите свою позицию?
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.

мэин [12]  16:01 // 14 окт 2015
цитировать
П. 4 - лишний, просто делает своды более дорогими. Про п. 2 не мне судить. Уменьшение опыта - всегда хорошо! 20 ВА в неделю - хорошо для обладателей коллекций, простым игрокам просто негде будет взять столько аур, разве что получать за активное участие в турах. В целом, все позитивно. (И как теперь без силы Троих в сводах быть? -)). И аур бы подкинуть в рюкзак! -)

Магор [11]  16:03 // 14 окт 2015
цитировать
Nerevarine
а могли бы ни одного не принести. ты слил, он вообще не попал. или оба не попали.

Volkodav111 [7]  16:03 // 14 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин
по пункту 9! откуда столько желания у администрации дискриминации чего-либо??? в названии и описании резников нет информации что они чем то отличаются от коллекций кроме времени использования!!! ну из того что это резник, я может быть его специально на КТ собирал...лучше блин ничего придумать не можете...

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика