Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Безфракционность в чащах VS Своды       Писатель Гудвин [10]  цитировать
13:59 // 15 окт 2015
Так как безфракционные чащи ведут себя нестабильно, то с концом текущего тура они идут в топку и уходят на доработки программистам. Основная проблема в нестабильном формировании полей при нетверде, будем стараться запилить принудительное затягивание в инст, без нажатия сюдашки.

А Пока со стартом нового тура - вернем обычные чащи, и своды с КД 3 часа для 5-10.

Да, ввиду всех пертурбаций мы рестартанем оба турнира оставим неслом с третьего тура без удалений, а так же дабавим лечение в сводах за 40 кр и в отборочный турнир.

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

вреднюлька [8]  14:06 // 15 окт 2015
цитировать
нестабильный ты наш каст верни
Тараканы в голове-это еще нормально...Проблема-когда их начинает выгонять белочка)

Бор Ржавый Слух [4]  14:06 // 15 окт 2015
цитировать
Большое спасибо.
А то один раз на СТИ попал, нафиг, лучше буду ныть на сломанную безфракционность

dollar [12]  14:06 // 15 окт 2015
цитировать
Граф Николай [12] 14:04 // 15 Окт 2015



каждый день что то новое)
Писатель Гудвин
дар высших сил надеюсь скоро появится)

Король Фольтест [7]  14:07 // 15 окт 2015
цитировать
может компесацию хотя бы маленькую дадите а то из-за нетвед каст тратится а очки не набираются

__хомяк__ [5]  14:08 // 15 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
будем стараться запилить принудительное затягивание в инст, без нажатия сюдашки.

Каст всё также только до инста?
Наверно весело будет особенно если будут лаги Хотя о чём это я у нас ведь лагов небывает...

Король Фольтест [7]  14:10 // 15 окт 2015
цитировать
как многие игроки просят на будущее сделайте употребление каста в инсте

Effrosiniya [4]  14:11 // 15 окт 2015
цитировать
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=62665505&finish=1

почему мы играем за куяв? нас 7 человек артан 1 куяв, а во второй команде 7 человек куяв 1 артан???
уж. тут то можно было поделить правильно?


и еще я не стояла в очереди, а мне пришла тверда. в этот инст

Тонганец [6]  14:14 // 15 окт 2015
цитировать
silver1 писал(а):
незнаю как вас меня бесфракционнось утраивает вполне)



Я больше скажу - походив с куявами, сильно охладел к артанам...

http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=62665361&finish=1
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=62664539&finish=1

Разница в подходах к инсту налицо...

спартак3000 [10]  14:14 // 15 окт 2015
цитировать
вот вчера с ребятами шутил))что теперь снова своды вернут))так и получилось)))спасибо Артур и пожалуйста больше без изменений)))могу объяснить почему))да своды это 11+ я не спорю,но вов ремя кланового турнира должны быть все равны в плане набора очков))и на неслом тоже)))я выпиваю каст не дешевый и иду в чащу и мы слили инст,почему набор очков для 10- должен зависить не от меня как игрока а от команды?я тоже сливаю чтобы вы не подумали и тоже подставляю народ))просто я считаю что возможность по набору очков должна быть равна для всех,это же общий турнир как для основы так и для отборочного турнира)))и во время кт шансы у ребят приносить пользу клану в котором они находятся считаю честным должны быть равны))ну а те кто щас в меня плевать начнет кому нравятся чащи так велком в нх))а я лучше свой неслом потрачу в своды и наберу столько очков сколько заслужил,а не столько сколько мне команда в чаще принесет)))еще раз спасибо Артур за своды)))

Славяна [12]  14:15 // 15 окт 2015
цитировать
Спасибо за уменьшение стоимости лечения!
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

Фантомчик [6]  14:15 // 15 окт 2015
цитировать
Effrosiniya писал(а):

и еще я не стояла в очереди, а мне пришла тверда. в этот инст


это мобилизация хочешь\не хочешь а надо

GoldenBird [10]  14:15 // 15 окт 2015
цитировать
Сначало все похреначим, нервы людям испортим, а потом мы ЖЕ НЕ ЗНАЛИ (мата такого нет, чтобы сейчас сказать)
Цель жизни заключена в том, чтобы жить ради цели !!!

komarex [10]  14:15 // 15 окт 2015
цитировать
зря (((. вчера только один раз проблема с чащами возникла

сегодня вообще все как часы работало

Treffa [10]  14:16 // 15 окт 2015
цитировать
С чем боролись, на то и напоролись....Не нужно было менять ничего и тем более вводить новое на КТ, все сырое и не работает. Это как геморой с допусками произошел...
Наверное админам скучно было, захотелось экстрима на КТ...не спать ночами, чинить то что не работает и отвечать на кучу писем с "благодарностью"...

Черненький [5]  14:16 // 15 окт 2015
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Так как безфракционные чащи ведут себя нестабильно, то с концом текущего тура они идут в топку и уходят на доработки программистам. Основная проблема в нестабильном формировании полей при нетверде, будем стараться запилить принудительное затягивание в инст, без нажатия сюдашки.

А Пока со стартом нового тура - вернем обычные чащи, и своды с КД 3 часа для 5-10.

Да, ввиду всех пертурбаций мы рестартанем оба турнира оставим неслом с третьего тура без удалений, а так же дабавим лечение в сводах за 40 кр и в отборочный турнир.

Приятной игры.

Одна из причин нетверд, СЮДАшка приходит до окончания постановки в очередь, хотя всегда знали что встав в очередь есть 5 мин на постановку, 1-3 мин на мешалку и 5 на СЮДАку

9:20 В течение 5 минут игроки 3-6 уровней могут подать заявку на участие в Битвах в Боромировой чаще! Сделать это можно через вкладку «Места боев - Боромирова чаща»! Обкаст следует употреблять до нажатия на СЮДАшку!
9:23 Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы "Боромирова чаща", нажмите СЮДА не позднее 09:28:02. Все остальные заявки были аннулированы.
9:25 Событие «Битвы в Боромировой чаще для 3-6 уровней» завершилось! Не выходите из очереди в течение 10-15 минут! Поля формируются!

Sant Jordi [10]  14:17 // 15 окт 2015
цитировать
тоисть для артан 10 минус очки теперь достать будет больша проблема ? своды КД 3 часа и 2 пролета в чащу... дамс круто и проще ли сделать а даже лучше для всех чтоб каст в БЕЗфракционных чащах пился внутри ?! и так противников не видно
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

komarex [10]  14:18 // 15 окт 2015
цитировать
Jordy писал(а):
тоисть для артан 10 минус очки теперь достать будет больша проблема ? своды КД 3 часа и 2 пролета в чащу... дамс круто и проще ли сделать а даже лучше для всех чтоб каст в БЕЗфракционных чащах пился внутри ?! и так противников не видно


вот кстати хорошее решение проблемы

__хомяк__ [5]  14:19 // 15 окт 2015
цитировать
Тонганец
Я на нулика ругаюсь сильно когда портачит Ещё и от Светы ему достаётца Так что он стараетца

-Кер- [7]  14:21 // 15 окт 2015
цитировать
Жаль, очень жаль
становилось понятно, кто как из куяв ходит

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика