Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 5-ый тур. Секрет полишинеля.       Писатель Гудвин [10]  цитировать
16:52 // 16 окт 2015
Для всех прямо огромная тайна, какие кланы встречаются в центральном матче пятого тура кланового турнира. Члены других кланов молятся чтобы их не зацепило от отрыжки неимоверного количество строк каста противоборствующих кланов. Специально для этих двух кланов, специально в этот тур, выдам каждому члену клана, кто с начала турнира набрал 20 и более очков, 3 походных короба героя. И дополнительно награжу победителей и проигравших в этой дуэли.

Как говорили в одном известном шутере версии 1.6, перед стартом супер-матча: GL & HF.

Понеслась)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Найтарья [14]  05:15 // 17 окт 2015
цитировать
Как сказал Гудвин понеслась. Именно для этого был отменен ночной перерыв.

Конан [12]  05:15 // 17 окт 2015
цитировать
Найтарья
Хм... а что не так? охотники молодцы. борються)

ПУХшинка [14]  05:16 // 17 окт 2015
цитировать
Найтарья
Ну и кто мешает вам тоже не спать и катать тоже? И при чем тут новаторы Наташ? Что ты тут увидела такого запретного и не честного?
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=62693509&finish=1
Вот стата, пусть кто-то продирается к чему то..

Найтарья [14]  05:17 // 17 окт 2015
цитировать
ПУХшинка
Мы похожи на идиотов? Удачи вам Пух. Завтра выбрав ночью 15 постановок будете затягивать инсты? Не мытьем так катаньем? Хотелось честной борьбы, а не ночных бдений. Пусть это остается на вашей совести.

ПУХшинка [14]  05:20 // 17 окт 2015
цитировать
Найтарья
А с чего решила, что я набью 15? У меня все расчитано, 9 сводов у меня и еще 6 и ни кто пролеты не отменял и что означает честная борьба? Вместе с вашим кланом спать уходить?

МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [13]  05:21 // 17 окт 2015
цитировать
интересная штука входит,как дерзкии уверены в победе так от Натали нытья нет.как есть шанс проиграть так все вокруг нее заговор строят))

Sant Jordi [10]  05:52 // 17 окт 2015
цитировать
Найтарья
чет Вы не пишите что у нас на 10 минус попадание в чащу 1 раз из 4-5 попыток тут вас ничто не смущает ? ну конечно же нет. Ночная игра ? ну простите мне удонее играть ночью, и да я не из ДВ, а как писал Артур "трафик через Амстердам" совсем другая сторона. почему Вы думаете о себе ? я на пример за вчера попал 2 раза тут Вы молчите , вас все устраивает. как-то очень двулико, хотя от Вас другого и не ожидал что Вы думаете о личной шкуре, а на остальных всеравно.
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

LitleDocter [11]  06:15 // 17 окт 2015
цитировать
Найтарья
сначало хотел пожалеть вас.. а потом подумал.. грызите локти головастики более подготовленные к турниру и хрен победу отдадут вам:

Найтарья [14]  06:23 // 17 окт 2015
цитировать
ПУХшинка
Вот еще интересно посмотреть ваш каст. И как ты нубочару сливаешь. хоть бы не позорилась. хотя там все свои, кроме меня никто не видит. Была лучшего о тебе мнения. Удачи. Мы ушли спать. Можете каст вообще не пить.

МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [13]  06:24 // 17 окт 2015
цитировать
Найтарья
каст щас видно.допивали же на второй час.я тоже не понимаю чего они там и как делают но меня они бьют как будто я в вашем клане.

ПУХшинка [14]  06:29 // 17 окт 2015
цитировать
Найтарья
Я от тебя фигею, ты слилась персонажу без рун, серые весы и триумф и все такое, как ты могла? Или то, что тебе относится это-нормально и так должно быть а как это у кого то другого то это-преступление..

Найтарья [14]  06:33 // 17 окт 2015
цитировать
ПУХшинка
Что ты врешь при чем нагло? Это в каком бою я слилась? Все бои стояла до конца. А вот вы сливали на той стороне где я была. Ваш разбой зашел витя полудохлый без энки оставалось добить и он не выпив банки сливает. Ну ну. Дураками то нас не держите. Дерзайте. у вас получится.
Не хочу болше продолжать этот диалог. Противно.

General Grievous [7]  06:39 // 17 окт 2015
цитировать
Коричневая масса туда-сюда. Заигрались, похоже

ПУХшинка [14]  06:44 // 17 окт 2015
цитировать
Найтарья
Знаешь, что на самом деле противно? Читать твоё нитьё при чем вечное нитьё.. Всё не так и вокруг одни заговорщики.. Всё, отвечать я больше не буду, это пустая трата времени.. Приятной игры!!!

   Herbert [14]  08:25 // 17 окт 2015
цитировать
Аказиваетса камута ешо интересен етат турнир.
И правила меняютса по нескока рас походу турнира...ета ваше ШТОТА!
Троя свайом елементе. Масть нада держать, правилна:)

гаяне [13]  08:28 // 17 окт 2015
цитировать
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6

Kasim Han5 [8]  08:59 // 17 окт 2015
цитировать
Herbert писал(а):
Аказиваетса камута ешо интересен етат турнир.
И правила меняютса по нескока рас походу турнира...ета ваше ШТОТА!
Троя свайом елементе. Масть нада держать, правилна:)



_Дончанин_ [10]  09:18 // 17 окт 2015
цитировать
выбали самое удобное время для тура с пятницы на выходной
артан маринуют в очереди
но Дынама опять недовольна,
Куявы, вы еще добавте как там писали мелкие "Примите меры, иначе многие бросят игру."

sds127 [7]  09:19 // 17 окт 2015
цитировать
Найтарья
вам интересна честная борьба?-ой,не смешите мли тапочки-не вижу от вас ни одного поста о корявости очереди,о том что ради равного количества удачных постановок на 10- уровнях охотникам приходится выстаивать в два\три раза больше времени,о том что 23 с половиной часа онлайна для половины нашего клана-из-за корявой очереди отнюдь не означают 15 инстов в сумме...о этом вы написать не удосужились...а вот о том что охотники посмели играть когда ваши соклане спят-это да-это "нечестно"и "новаторство". постыдились бы
в каждом человеке можно найти что-то хорошее.нужно его только хорошенько обыскать.

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика