Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 5-ый тур. Секрет полишинеля.       Писатель Гудвин [10]  цитировать
16:52 // 16 окт 2015
Для всех прямо огромная тайна, какие кланы встречаются в центральном матче пятого тура кланового турнира. Члены других кланов молятся чтобы их не зацепило от отрыжки неимоверного количество строк каста противоборствующих кланов. Специально для этих двух кланов, специально в этот тур, выдам каждому члену клана, кто с начала турнира набрал 20 и более очков, 3 походных короба героя. И дополнительно награжу победителей и проигравших в этой дуэли.

Как говорили в одном известном шутере версии 1.6, перед стартом супер-матча: GL & HF.

Понеслась)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Sant Jordi [10]  14:41 // 17 окт 2015
цитировать
PRO_Mercul
да сейчас 3 в чащу из Д попадают слив у артан так как нубов полн осейчас в очереди :) так что не нужно ляля
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

PRO_Mercul [9]  14:43 // 17 окт 2015
цитировать
-SOKRAT-
допилят безфракционность-проблема должна уйти.
то, что втыкать в очереди просто так напрягает-это понятно



obmorokk [12]  14:46 // 17 окт 2015
цитировать
какой у нас предсказуемый и банальный турнир.
в любом интересном соревновании есть элемент неожиданности. когда все известно заранее, интереса нет

PRO_Mercul [9]  14:46 // 17 окт 2015
цитировать
Jordy
ну ну...в эту постановку 3-е дерзких принесли 6 очей, а 1-н из голов 4. разница минимальна...
я не говорю уже про сегдняшнюю постановку, где из 8 попавших голов, 7 принесли каждый по 4 очка...у дерзких такого и близко нет...



-КрАсАвЧеГ- [7]  14:53 // 17 окт 2015
цитировать
Jordy
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=62699044&finish=1
вот твои "нубы"
всем медведям в приват можешь написать это
А когда то:

16:10 Фемида : Артане! Вы с ума сошли?! Что вы пишите?!Разденьте Куявов!Дайте денег!

Almat2011 [7]  14:59 // 17 окт 2015
цитировать
-КрАсАвЧеГ- писал(а):
Jordy
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=62699044&finish=1
вот твои "нубы"
всем медведям в приват можешь написать это


Дружище... Ты поосторожнее со словами...
или тебе напомнить, как ты носишься по рудникам??
Зачем так кидаться громкими словами??
Лучше быть последним среди медведей, чем первым среди шакалов.

PRO_Mercul [9]  15:00 // 17 окт 2015
цитировать
Сейчас показательная постановка на 9-10...
8 голов в инстах и 8 дерзких....попало равное количество...посмотрим сколько очков принесут те и другие....



-КрАсАвЧеГ- [7]  15:01 // 17 окт 2015
цитировать
Almat2011
Если прочитать на что это был ответ, тогда станет понятным, что это не мои слова.
P.S. Да, ношусь, но ношусь с результатом.
А когда то:

16:10 Фемида : Артане! Вы с ума сошли?! Что вы пишите?!Разденьте Куявов!Дайте денег!

Rowena [7]  15:04 // 17 окт 2015
цитировать
Almat2011
не бузи. вчитайся. он не хотел оскорбить

_АнГеЛоК_ [9]  15:06 // 17 окт 2015
цитировать
А как набирать очки, если почти всегда мимо, достало тратить время в пустую и портить себе нервы.
В какой раз встаю и мимо, уже пробую и в начале очереди вставать и в конце и таже история. Почему не зачитывают нам простои в очередях, я тоже хочу получить призы, а фиг ((( Или в куявию переходить за очками?

Almat2011 [7]  15:07 // 17 окт 2015
цитировать
-КрАсАвЧеГ-
Bartstern
Ребята, я спокоен... Но про мишек разговаривать только уважительно прошу...
Ответ не читал, но приводите свои примеры, которые не затрагивают негативно другие кланы.

Прочитал, понял, но все равно, не приводите пожалуйста такие примеры.
Лучше быть последним среди медведей, чем первым среди шакалов.

-КрАсАвЧеГ- [7]  15:08 // 17 окт 2015
цитировать
Almat2011
никакого негатива к медведям, кроме портов
А так молодцы. Вас в инстах чаще всего у нас и видно
А когда то:

16:10 Фемида : Артане! Вы с ума сошли?! Что вы пишите?!Разденьте Куявов!Дайте денег!

Майнлибэн [10]  15:13 // 17 окт 2015
цитировать
Да как то не очень звучит о других кланах которые тоже стараются и тратят больше каста чем выхлапа с призов

riller1919 [12]  15:14 // 17 окт 2015
цитировать
Головы приятно удивили

-Священник- [13]  15:25 // 17 окт 2015
цитировать
   riller1919 писал(а):
Головы приятно удивили

Это удивительно для тех кто не всматривается. А оценка какая? Какие критерии?
Расклад был очевиден до начала турнира, портовые бои - это одно, а кт - другое, это не соревнование по боям в локах. У нас сбалансированный состав на лоу и хай лвл, так что, ничего удивительного. Даже скажу так, у нас самая сильная команда на лоу лвл из всех кланов трои, ребята просто лучшие, и будь действительно безфракционные чащи, счет был бы совсем иной, Дерзским пришлось бы нас догонять, надеюсь что к следующему все таки починят чашку, а там посмотрим.

FC_BARCELONA [10]  15:34 // 17 окт 2015
цитировать
PRO_Mercul
сливы куяв-это проблемы куяв! пример бесфракционных чащь подтвердил что выигрывает та команда, у кого артане жирнее
а то что 27 человек из голов вынуждены полагаться на ранд при попадании в чащу-это не проблема куяв, это проблема администрации-которая запустила КТ с нерешенными проблеммами! что мешало проверить несколько раз безфракционные чащи и начать турнир на пару недель попозже? своды раз в три часа-нифига не панацея
Нупь)))

Владок [10]  15:34 // 17 окт 2015
цитировать
-Священник- писал(а):
riller1919 писал(а):
Головы приятно удивили

Это удивительно для тех кто не всматривается. А оценка какая? Какие критерии?
Расклад был очевиден до начала турнира, портовые бои - это одно, а кт - другое, это не соревнование по боям в локах. У нас сбалансированный состав на лоу и хай лвл, так что, ничего удивительного. Даже скажу так, у нас самая сильная команда на лоу лвл из всех кланов трои, ребята просто лучшие, и будь действительно безфракционные чащи, счет был бы совсем иной, Дерзским пришлось бы нас догонять, надеюсь что к следующему все таки починят чашку, а там посмотрим.

перекос в очереди на лоу лвл так что 100 очей отрыва которые сейчас есть, легко перекрываются если бы мы чаще попадали
чисто для себя считаю что этот тур выиграли мы, не зависимо от счёта на табло
Тёмных щемят ©

FC_BARCELONA [10]  15:38 // 17 окт 2015
цитировать
Владок писал(а):
-Священник- писал(а):
[QUOTE=riller1919]Головы приятно удивили


перекос в очереди на лоу лвл так что 100 очей отрыва которые сейчас есть, легко перекрываются если бы мы чаще попадали
чисто для себя считаю что этот тур выиграли мы, не зависимо от счёта на табло

+1!
Нупь)))

ПЛЕЙБОЙ [13]  15:38 // 17 окт 2015
цитировать
-Священник-
и когда ты разучишся сносить на всю линейку. с барби и асей простоять и немного набить проще((( а они попрокачене тебя.

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика