Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 5-ый тур. Секрет полишинеля.       Писатель Гудвин [10]  цитировать
16:52 // 16 окт 2015
Для всех прямо огромная тайна, какие кланы встречаются в центральном матче пятого тура кланового турнира. Члены других кланов молятся чтобы их не зацепило от отрыжки неимоверного количество строк каста противоборствующих кланов. Специально для этих двух кланов, специально в этот тур, выдам каждому члену клана, кто с начала турнира набрал 20 и более очков, 3 походных короба героя. И дополнительно награжу победителей и проигравших в этой дуэли.

Как говорили в одном известном шутере версии 1.6, перед стартом супер-матча: GL & HF.

Понеслась)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ПЛЕЙБОЙ [13]  15:39 // 17 окт 2015
цитировать
-Священник-
А не пойти ли тебе в чары

KIRKENES [14]  15:41 // 17 окт 2015
цитировать
ПЛЕЙБОЙ
я думаю он под капельницей уже сутки не спит

Sant Jordi [10]  15:44 // 17 окт 2015
цитировать
   ПЛЕЙБОЙ писал(а):
-Священник-
и когда ты разучишся сносить на всю линейку. с барби и асей простоять и немного набить проще((( а они попрокачене тебя.


эт ты что Дена нубом назвал ?
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

FC_BARCELONA [10]  15:49 // 17 окт 2015
цитировать
Jordy писал(а):
ПЛЕЙБОЙ писал(а):
-Священник-
и когда ты разучишся сносить на всю линейку. с барби и асей простоять и немного набить проще((( а они попрокачене тебя.


эт ты что Дена нубом назвал ?

100%
решил уйти на ПСЖ и вот он дембельский аккорд) чтобы помнили
Нупь)))

obmorokk [12]  15:53 // 17 окт 2015
цитировать
ПЛЕЙБОЙ
просто берсы счас самый читерский и сильный путь, удары на всю линейку даже от средненьких игрово норма, и это не говоря про постоянные увороты

riller1919 [12]  15:54 // 17 окт 2015
цитировать
-Священник- писал(а):
riller1919 писал(а):
Головы приятно удивили

Это удивительно для тех кто не всматривается. А оценка какая? Какие критерии?
Расклад был очевиден до начала турнира, портовые бои - это одно, а кт - другое, это не соревнование по боям в локах. У нас сбалансированный состав на лоу и хай лвл, так что, ничего удивительного. Даже скажу так, у нас самая сильная команда на лоу лвл из всех кланов трои, ребята просто лучшие, и будь действительно безфракционные чащи, счет был бы совсем иной, Дерзским пришлось бы нас догонять, надеюсь что к следующему все таки починят чашку, а там посмотрим.


Перед началом турнира думал у Вас нет никаких шансов с дерзкими, учитывая сколько сильных игроков покинуло клан. А так, конечно, я и близко не знаю расклады на 10- уровнях. Там совсем другая игра, отличная от 11+

riller1919 [12]  15:55 // 17 окт 2015
цитировать
obmorokk писал(а):
ПЛЕЙБОЙ
просто берсы счас самый читерский и сильный путь, удары на всю линейку даже от средненьких игрово норма, и это не говоря про постоянные увороты


Да ладно.
Я витьков больше берсов боюсь, хотя я для них якобы мясник

Фантомчик [6]  15:56 // 17 окт 2015
цитировать
-Священник- писал(а):
riller1919 писал(а):
Головы приятно удивили

Это удивительно для тех кто не всматривается. А оценка какая? Какие критерии?
Расклад был очевиден до начала турнира, портовые бои - это одно, а кт - другое, это не соревнование по боям в локах. У нас сбалансированный состав на лоу и хай лвл, так что, ничего удивительного. Даже скажу так, у нас самая сильная команда на лоу лвл из всех кланов трои, ребята просто лучшие, и будь действительно безфракционные чащи, счет был бы совсем иной, Дерзским пришлось бы нас догонять, надеюсь что к следующему все таки починят чашку, а там посмотрим.


нытье, не ?

FC_BARCELONA [10]  15:59 // 17 окт 2015
цитировать
Фантомчик
а ты перейди в артанию и апнись на 9...когда из 3-х постановок-3 пролета...вот это называется равные шансы
Нупь)))

Фантомчик [6]  16:01 // 17 окт 2015
цитировать
FC_BARCELONA писал(а):
Фантомчик
а ты перейди в артанию и апнись на 9...когда из 3-х постановок-3 пролета...вот это называется равные шансы


А ты перейди в Куявию и наслаждайся прелестями жизни. Чем не выход ? Тем более у вас тут практически все, за редким исключением, кричали о том что им все равно кого метелить

_Дончанин_ [10]  16:05 // 17 окт 2015
цитировать
Фантомчик писал(а):
FC_BARCELONA писал(а):
Фантомчик
а ты перейди в артанию и апнись на 9...когда из 3-х постановок-3 пролета...вот это называется равные шансы


А ты перейди в Куявию и наслаждайся прелестями жизни. Чем не выход ? Тем более у вас тут практически все, за редким исключением, кричали о том что им все равно кого метелить


метелить все равно кого, а вот стать куявом это как то не правильно. Не для того за Арсу регистрировалтсь, что б на тот берег переходить

FC_BARCELONA [10]  16:06 // 17 окт 2015
цитировать
Фантомчик
какими прелестями? тем что у вас представители топкланов со званием герой...имея белку сливают и даже не думают о победе??? так это проблема куяв!!! а то что во время КТ, где по идее должны быть равные условия, куявы на уровне 10- идут нонстопом, а у артан пролет за пролетом-это проблема устраителей турнира...
Нупь)))

PRO_Mercul [9]  16:06 // 17 окт 2015
цитировать
Ну вот результаты последней постановки на 9-10:
Их 4 инстов все выйграли артане
8 голов получили 32 очка, 8 дерзких получили 8 очков....
Вот и считаем- при средних раскладах, головам можно еще 3 поля не попасть и все равно очков будет равное коичество...
итог-дело не в очереди и не в непопаданиях...



-Священник- [13]  16:07 // 17 окт 2015
цитировать
   ПЛЕЙБОЙ писал(а):
-Священник-
и когда ты разучишся сносить на всю линейку. с барби и асей простоять и немного набить проще((( а они попрокачене тебя.

+100
Одного не понимаю, топ о борьбе кланов, о дерби, пост мой тоже, при чем здесь моя прокачка

Pioneer [10]  16:08 // 17 окт 2015
цитировать
я думаю можно говорить GG уже) Все молодцы
Я люблю квадратные арбузы

FC_BARCELONA [10]  16:09 // 17 окт 2015
цитировать
PRO_Mercul
так причем здесь головы? вы же сами халявите? я после бесфракционных чащ понял что боюсь только артан и пару игроков из Куявии...вы тупо халявите и это нифига не проблема артан
Нупь)))

ПЛЕЙБОЙ [13]  16:09 // 17 окт 2015
цитировать
-Священник-
В чары топойдешь?))

Владок [10]  16:11 // 17 окт 2015
цитировать
PRO_Mercul
ты не сравнива 9-10 только, а сравнивай кланы
у нас на 11+ ситуация плохая в сводах по очкам, дерзкие выигрывают
поэтому за счёт 10- мы и стараемся выехать, но попадания через раз а то и хуже ставят нам только палки в колёса и мы простаиваем в лесу, хотя можем таскать очки
Тёмных щемят ©

-Священник- [13]  16:13 // 17 окт 2015
цитировать
   riller1919 писал(а):

Перед началом турнира думал у Вас нет никаких шансов с дерзкими, учитывая сколько сильных игроков покинуло клан. А так, конечно, я и близко не знаю расклады на 10- уровнях. Там совсем другая игра, отличная от 11+

Ты почти верно все написал, но с выводами ошибся, значит в клане есть стержень, и именно этот стержень и есть то главное, что тащит клан, а сильные игроки - это, да, без них никак, но сила - в характере, в духе, в желании победить, в той основной команде, которая тащит за собой всех.
КТ - это командное соревнование, один, два, три и больше игроков - ничего не значат, результат тура говорит о том, что мы еще недостаточно хорошая команда, что бы победить Дерзских, а они молодцы, они команда!

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]


Яндекс.Метрика