Вернуться  
страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 5-ый тур. Секрет полишинеля.       Писатель Гудвин [10]  цитировать
16:52 // 16 окт 2015
Для всех прямо огромная тайна, какие кланы встречаются в центральном матче пятого тура кланового турнира. Члены других кланов молятся чтобы их не зацепило от отрыжки неимоверного количество строк каста противоборствующих кланов. Специально для этих двух кланов, специально в этот тур, выдам каждому члену клана, кто с начала турнира набрал 20 и более очков, 3 походных короба героя. И дополнительно награжу победителей и проигравших в этой дуэли.

Как говорили в одном известном шутере версии 1.6, перед стартом супер-матча: GL & HF.

Понеслась)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

sds127 [7]  20:29 // 20 окт 2015
цитировать
Nihta
лучше б своды раз в час с первого и без головной боли,все по честному-мы первые,вы вторые,медведи третьи,дерзкие четвертые
в каждом человеке можно найти что-то хорошее.нужно его только хорошенько обыскать.

ОрАй [8]  08:30 // 24 окт 2015
цитировать
   Розовый Осел писал(а):
ОрАй
Мне кажется, что человек в здравом уме такую фразу не написал бы никогда. А тут руль проекта


да он оскорбил практически всех игроков трои кроме безклановых.
ред.
Как увидел такое - сразу хотел из клана выйти. Цепи ихние держут - невозможно выйти во время турнира.
У вас есть право хранить молчание, всё что вы скажите может быть использовано против вас

страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 > >> ]


Яндекс.Метрика