Вернуться  
страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Вчерашнее падение. Послевкусие       Писатель Гудвин [10]  цитировать
12:16 // 20 окт 2015
Уважаемые игроки!

Вчера очень многие сегменты компании mail.ru пережили несколько неприятных часов, будучи за Ддошенными. Наш проект страдал достаточно сильно, как и многие другие. Вылеты из полей битв, не набранные очки и куча негатива...

Какие-то меры уже приняты, как сброшенные клейма, включенный неслом... Теперь будем пытаться долечить неприятный осадок после этого инцидента.

1. Неслом - он останется до конца текущего тура. (см. следующий пункт)
2. Текущий тур будет продлен на сутки, чтобы можно было добрать очки на призы, планки кому нужно.
3. Событие в сводах для 5-10 будет идти раз в час. (от сердца прямо отрываем)
4. Действий на коллекции профессии и вовсе увеличим до 30 до конца этой недели.
5. 11+ уровни получат до конца турнира в ПвП дроп шанс выбить орден героизма (небольшой, процента 3-5, но тем не менее).
6. До завершения текущего тура (до 17:00 21.10.2015) Не будет отниматься репутация Авангарда Бесстрашных.

От лица Администрации проекта приношу свои извинения за неудобства, которые всем нам доставили нехорошие люди.

Приятной игры. Компенсацию скоро отправлю выдаваться.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Connjvar [10]  13:05 // 21 окт 2015
цитировать
Кобрус
я что такой страшный??? я же мухи не обидел)))

Sant Jordi [10]  13:31 // 21 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин
своды нудно было запускать раз в час, с начала турнира а не под конец, когда уже вся интрига умерла.
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Фантомчик [6]  13:43 // 21 окт 2015
цитировать
Jordy писал(а):
Писатель Гудвин
своды нудно было запускать раз в час, с начала турнира а не под конец, когда уже вся интрига умерла.


не нравится - не играйте

Динамик [10]  13:52 // 21 окт 2015
цитировать
Кобрус
Жень а что мешает собрать 8 переростков по славе? и схлеснуться с таким же составом Артан?

Connjvar [10]  15:13 // 21 окт 2015
цитировать
Динамик
Кобрус
После кт - можно и схлестнуться)

alol [12]  16:06 // 21 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Послевкусие не претит, можно повторить
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика