Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Обход игровых ограничений. Корректировки.        Алантиэль [15]  цитировать
18:30 // 21 окт 2015
Уважаемые игроки!

В связи с разрешением иметь несколько персонажей, мы решили поправить правила форума.

Так как раньше вторичного персонажа лишали возможности писать навсегда, мы решили смягчить это правило и сейчас срок наказания - месяц, но мы обращаем ваше внимание, что речь идет о вашем любом персонаже.

Если у вас на каком то из из персонажей форумка (даже часовая), и вы пишете другим, то и другой получит форумную молчанку, но на месяц. Исключение - ветка Приемная, строго прикрепленные топики для подачи жалоб.

Будьте взаимно вежливы и соблюдайте правила. Приятной игры!

Wind of Change [7]  19:29 // 21 окт 2015
цитировать
Гезеш
лучше б кляпанули, я б посмеялся)))

yaki da [8]  19:29 // 21 окт 2015
цитировать
опачтки, а я только троллей завести хотел
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Evolare [11]  19:32 // 21 окт 2015
цитировать
Гезеш
приемная на 80% из служебного раздела превратилась в место, где "властьимущие" практикуются в искусстве демагогии по моему мнению, в общем пока ещё наблюдаю и оставляю мнения игрока, которые "очень важные" для кого-то

Гезеш [9]  19:35 // 21 окт 2015
цитировать
Evolare
ну часто там и вопросы задаются довольно абстрактные) за всю структуру говорить не могу, но касаемо омф - действуем обьективно.

Blood Rock [7]  19:44 // 21 окт 2015
цитировать
оффтоп
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Гезеш [9]  19:45 // 21 окт 2015
цитировать
Jordy
1. В конференции ваш комментарий подпадает под 6 пункт правил конференции. извиняемся за неопределенность.
2. в общих мбс - репутация дается со всех участников, по свитку сограждан - нет.

на этом закончим оффтоп.

Blood Rock [7]  19:46 // 21 окт 2015
цитировать
ясно
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

KIRKENES [14]  19:53 // 21 окт 2015
цитировать
Гезеш
а у вас школа смотров есть ато смотрю прибавилось то умца

Sant Jordi [10]  19:57 // 21 окт 2015
цитировать
Гезеш
вот не подпадает мой вопрос под этот пункт. так я ничего не предлагал, и не спрашивал планируется ли и тд. а всего-то уточнял слова Администратора проекта. Так как именно он об этом написал в одном из топиков. Правильно ли я понял его слова. Не более того. Ответ даже это был сарказм, шутка или да мы думаем над этим меня бы вполне устроил. Но из слов администратора. так как все же их слова по игровым вопросам принимаю как последнюю инстанцию. Поэтому именно в конференции и спросил, а точнее хотел уточнить. правильно ли я их понял. Ведь для этого она и существует

Но увы в очередной раз показали как Вы тратируете правила.
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

SHOWTIME [8]  19:57 // 21 окт 2015
цитировать
Какая прелесть, это конечно здорово улучшит игру!

Гезеш [9]  20:02 // 21 окт 2015
цитировать
Jordy
Специально для вас уточню этот вопрос. Если вы предоставите ссылку на озвученный топ - будет вообще замечательно.

Sant Jordi [10]  20:16 // 21 окт 2015
цитировать
Гезеш
Слова Писателя Гудвина до SECUTORа

да можете просто восстановить мой вопрос в конференции. (так было б лучше чтоб мог увидеть ответ). Так как это лишь уточнение. Готов был ждать дольше, но всеже в правилах прописано 7 дней. Спасибо
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Гезеш [9]  20:20 // 21 окт 2015
цитировать
Jordy
мы вас оповестим. так думаю выйдет быстрее. а конференция уходит в архив. на этом думаю стоит прекратить оффтоп. не будем нарушать правила.

Корвинус [13]  20:46 // 21 окт 2015
цитировать
МАРШАЛЛ писал(а):
Помню как всех мучили постоянные топики поздравлений в Корчме.

С этой проблемой справились. За октябрь аж два топика с поздравлениями и теперь они не мешаются в Корчме.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Корвинус [13]  20:50 // 21 окт 2015
цитировать
По сабжу топика: мера, наверное, нужная, но извините корявая. Если у игрока несколько персонажей и он, отыгрывая ими различные роли, общается на форуме, то в случае когда один из персонажей имеет форумное наказание нет причин ограничивать в общении остальных персонажей, если они продолжают отыгывать собственные роли, а не отстаивают общую для их "хозяина" точку зрения, продолжая учавствовать в диалоге (топике), где было получено наказание или сходном с ним.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

ALTRON [6]  20:52 // 21 окт 2015
цитировать
оффтоп

Гезеш [9]  20:55 // 21 окт 2015
цитировать
Корвинус
и польются жалобы на самоуправство смотрителей, которые наказали любимого твинка) ведь в игре хватает общих тем. Лучше уж действовать конкретно. Один игрок - одно наказание. игрок, а не персонаж.

Sant Jordi [10]  20:56 // 21 окт 2015
цитировать
Корвинус
еще о раздвоении личности напиши :)
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Корвинус [13]  21:00 // 21 окт 2015
цитировать
Гезеш, каков механизм реализации данного Правила форума? Единственный нормальный вариант при форумном наказании основы разносить кляп той же длительности на всех остальных персов с определенным комментарием. Но этот вариант, как я понимаю, реализовываться не будет, а будет создана возможность смотрам ОМФ кляпать или не кляпать в зависимости от собственного желания.
Доказать что Смотритель знал, что автор того или иного сообщения на форуме имеет другого перса, который в данный момент имеет формное наказание не представляется возможным. Как вообще предполагается доносить до Смотрителей ОМФ такую информацю?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика