Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Обход игровых ограничений. Корректировки.        Алантиэль [15]  цитировать
18:30 // 21 окт 2015
Уважаемые игроки!

В связи с разрешением иметь несколько персонажей, мы решили поправить правила форума.

Так как раньше вторичного персонажа лишали возможности писать навсегда, мы решили смягчить это правило и сейчас срок наказания - месяц, но мы обращаем ваше внимание, что речь идет о вашем любом персонаже.

Если у вас на каком то из из персонажей форумка (даже часовая), и вы пишете другим, то и другой получит форумную молчанку, но на месяц. Исключение - ветка Приемная, строго прикрепленные топики для подачи жалоб.

Будьте взаимно вежливы и соблюдайте правила. Приятной игры!

Zhorik-Online [8]  21:07 // 21 окт 2015
цитировать
Алантиэль
Как насчёт добровольной регистрации основой своих мультов, дабы программно контролировать незаконные действия (ведь основа их и не собирается совершать, как и мульт). Более того, можно программно же запретить и/или предотвращать/предупреждать диалогом эти действия, если по невнимательности они допущены

Гезеш [9]  21:09 // 21 окт 2015
цитировать
Корвинус
1. Самые активные пары (основа - твинк) вписаны в спец. топ, с которым в обязательном порядке ознакомлены все сотрудники омф. В дальнейшем он будет пополняться.
2. При малейшем подозрении смотритель омф связывается с советником или коллегами из ОП и получает скорый ответ (Вы в курсе, что проверка по ай пи не занимает много времени).

Гезеш [9]  21:12 // 21 окт 2015
цитировать
Zhorik-Online
боюсь технически это будет сделать очень непросто, не забываем также, что в разделе Приемная игрок может по делу отписываться вторичными персонажами. Но ждем ответа админов.

-STI- [4]  21:38 // 21 окт 2015
цитировать
играю двумя персонажами. при каком условии буду получать наказание?

MaD MdS [5]  21:40 // 21 окт 2015
цитировать
оффтоп
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

Гезеш [9]  21:41 // 21 окт 2015
цитировать
-STI-
Если у вас на каком то из из персонажей форумка (даже часовая), и вы пишете другим, то и другой получит форумную молчанку, но на месяц. Исключение - ветка Приемная, строго прикрепленные топики для подачи жалоб.

из шапки топа.

MaD MdS [5]  21:44 // 21 окт 2015
цитировать
оффтоп
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

Корвинус [13]  21:45 // 21 окт 2015
цитировать
   Гезеш писал(а):
Самые активные пары (основа - твинк) вписаны в спец. топ, с которым в обязательном порядке ознакомлены все сотрудники омф. В дальнейшем он будет пополняться.

Если не планируется корректировка топика с целью визуализации персонажей с форумным назанием, то толку от такого топика опять же немного.
Навскидку два варианта:
1. Красим цветом забаненых персов. Удобно, но имеем сложности со смытием краски по истечению времени наказания.
2. Шапка топика со списком пар (троек, ...) игроков. При наказании игрока "из топика" в топик обязательно добавляется сообщение: ник наказанного перса и даа+время истечения наказания. По истечению времени наказания сообщение удаляется.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

-STI- [4]  21:46 // 21 окт 2015
цитировать
Гезеш писал(а):
-STI-
Если у вас на каком то из из персонажей форумка (даже часовая), и вы пишете другим, то и другой получит форумную молчанку, но на месяц. Исключение - ветка Приемная, строго прикрепленные топики для подачи жалоб.

из шапки топа.

хорошо, вот я получил этим персом молчу от тебя, отписал вторым персом, получил им молчу за обход игровых ограничений. Усомнился в очередной раз в твоей компетенции, молчу с этого сняли на втором висит, хотя понятно что отмена одного наказания неправомерного автоматически отменяет второе. сейчас я пишу этим - на том не снятая молча. как быть? я нарушаю правила или кто то из ОМФ недорабатывает? вопрос жизненный.

Корвинус [13]  21:51 // 21 окт 2015
цитировать
-STI-, отобрали права. Поехал без прав - снова попал. Потом доказал, что права отобрали неправомерно. Это отменяет факт нарушения ПДД езда без прав?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Zhorik-Online [8]  21:51 // 21 окт 2015
цитировать
Гезеш
между тем, имеет место такая фича форума: нельзя разлогиниться, не очищая кеша. Как это ставит палки в колёса на практике: заходишь в игру одним персом А. Открываешь форум - перс А оказывается залогиненным на форуме. Выходишь из игры - перс А остаётся на форуме (и нет кнопки "разлогиниться" на форуме!) . Заходишь персом Б в игру, заходишь на форум - вуаля, пишешь от лица перса А, причём замечаешь это только после отправки сообщения.

Проверил сейчас - это не исправлено, отлично "работает"

Гезеш [9]  21:53 // 21 окт 2015
цитировать
Корвинус
согласен. думаю проработаем систему оповещения всех коллег в случае получения наказания кем-то из пар.

Гезеш [9]  21:57 // 21 окт 2015
цитировать
Zhorik-Online
такс. а зачем что-то писать, если один перс этого не может, а второму запрещено правилами?) относительно разлогиниться - достаточно 5 минут вне игры.

нАйлГАн [5]  21:58 // 21 окт 2015
цитировать
Гезеш [9]
Это йа фсё сделал?
ПЫС. В приёмной беру таймаут, досдать объект надо, деньков на 3-5.

ПЫС.ПЫС.    Корвинус писал(а):
-STI-, отобрали права. Поехал без прав - снова попал...

Жирненьким выделил -- такого не бывает.

нупик [12]  21:58 // 21 окт 2015
цитировать
оффтоп

-STI- [4]  21:59 // 21 окт 2015
цитировать
и слодующий мой пост для Людмилы непосредственно. У нас хороший форум, но возникают моменты когда ставится под сомнение компетенция тех кто следит за порядком. мы в игровом мире, мы тут отдыхаем, поэтому хочу предложить не ограничиваться только этим изменением правил. Самая главная на мой взгляд задача форума - что в процессе общения не создавались условия дискомфорта для игроков а также для игрового процесса в целом. А по факту мы, взослые игроки получаем дискомфорт от слишком рьяного и избирательного воздействия ОМФ. которые любую малейшую возможность превращают в кляпы "флуд" "флейм" "флуд в рабочем топе". А в большинстве своем это нормальное общение игроков которое не напрягает никого кроме ОМФ непосредственно. при этом посты с матом и оскорблениями висят рядом без реакции.Хотя именно эти вещи делают общение некомфортным. вобщем к чему я - правила существующие позволяют дать игроку кляп формально по любому поводу. Но мы взрослые люди и когда из 4 кляпов после жалоб снимаются три, то подобная практика ведет к тому что проект теряет игроков.

DESERT RAT [12]  22:05 // 21 окт 2015
цитировать
животрепещуще донельзя(

Корвинус [13]  22:07 // 21 окт 2015
цитировать
-STI-, +1
За примерами субъективности (некомпетентности) далеко ходить не надо. Можно взять пост "пластинки" на 2-й странице, который свидетельствует или о том, что в инфе указан неверный год рождения или о том, что две последние цифры года рождения соответствуют IQ. Пост не затерт, наказание не выдано, несмотря на содержание. При этом за этот или любой другой свой пост в данном топике я могу получить недельное наказание, "если смотритель возжелает".
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Zhorik-Online [8]  22:08 // 21 окт 2015
цитировать
Гезеш вот , например:
скажем, наказали перса Б на форуме (в игре это никак не отражается ведь?). Перс Б играет и не в курсе ещё про наказание. Лезет на форум и [по сути] пишет от лица незабаненого перса А, которого автоматом не разлогинило с форума

Я не знаю насчёт пяти минут, но, по наблюдениям, пока браузер полностью (все страницы то есть и все окна браузера) не закроешь либо кеш куки не грохнешь - логин на форуме сохраняется

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика