Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Аренный турнир 31 октября        Алантиэль [15]  цитировать
16:51 // 23 окт 2015
Дорогие друзья! Ценой кровопролитных боев на подушках, гонок на деревянных лошадках и двух разбитых окон в офисе Mail.ru мы пришли к общему мнению, какими призами вознаградить отважных воинов, любителей Аренного турнира!
Итак, берите карандаши и записывайте!

1. Неслому - быть!
2. Аренный турнир будет проводиться по уровням 3-3, 4-4, 5-5, 6-6 и т.д.
3. Мы повысили шанс прибавки репутации Авангарда Бесстрашных при победе Х2 (вдвое!) и отключили ее потерю при проигрыше в бою! (Мими охнула)
4. Ордена при победе будут выдаваться в соответствии с табличкой на Инфопортале.
5. На входе в инст автоматом будет выдаваться Дар Героев (Statz поднял вверх бровь)
6. Травмы в инсте можно будет лечить за 60 кр (Писатель Гудвин вздрогнул)
7. Знаки Аспарта выдаются в том же колличестве что и ордена. За поражение выдаются - Малые знаки Аспарта. Для получения знака надо набить планку славы 200.
8. Знаки Аспарта по итогам инста будут меняться на почет по курсу 1 знак = 5 Почётных символов.
9. За победу в номинации, помимо традиционных кубков, мы даем Сундук несметных богатств.
10. Сила Троих запрещена


Длительность турнира для каждой уровневой группы - 4 часа, без пауз.
- с 13:00 до 17:00 (для 3 уровней)
- с 12:00 до 16:00 (для 4 уровней)
- с 12:00 до 16:00 (для 5 уровней)
- с 14:00 до 18:00 (для 6 уровней)
- с 14:00 до 18:00 (для 7 уровней)
- с 12:00 до 16:00 (для 8 уровней)
- с 14:00 до 18:00 (для 9 уровней)
- с 13:00 до 17:00 (для 10 уровней)
- с 12:00 до 16:00 (для 11-12 уровней)
- с 14:00 до 18:00 (для 13-14 уровней)

Ну а я желаю вам побольше интересных соперников и ярких побед!


Чтобы получить Ордена доблести никаких планок набивать не надо!
Для получения Знаков Аспарта - необходимо набить планку 200 славы.

Идущий По Солнцу [6]  04:00 // 28 окт 2015
цитировать
АланскийБарс писал(а):
HeadHanter писал(а):
_Верочка_
переросток по славе на 4 и 10 уровне это огромная разница в трудозатратах и я заслужил получать преймущество на той же арене (и в чаще) и я хочу получать награду за арену (чащу) не ниже той которую получают игроки не добившиеся максимального звания на уровне. По текущим правилам это не так и я оказываюсь заведом в худших условиях по призам, с чем я не согласен

обсалютно согласен)) почему планку славы режут не понятно.... пусть пишут славу которую каждый заслужил и она давала заслуженные награды, но в копилку слава не падала . а то и с дара высших сил нету доп знаков, тут нету знаков аспада, в чем приколто... ввели свитки сжега опыта, теперь давайте жеч славу тогда тоже свитки

давайте славу вообще уберем)))если мы ее сжигать начнем)

Идущий По Солнцу [6]  04:02 // 28 окт 2015
цитировать
сопли были что ее не реально теперь набрать, а сейчас давай сжигать))))

дохлый мульт [4]  04:02 // 28 окт 2015
цитировать
нет БН нет Какие бы вы знаки препинания не поставили смысл понятен!

Sant Jordi [10]  04:08 // 28 окт 2015
цитировать
HeadHanter
получил звание апайся :) чё ныть то ? вот из-за тог очто люди сидят с макс званиями на левелах и не апаютсья и есть перекосы в игре :)
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Идущий По Солнцу [6]  04:14 // 28 окт 2015
цитировать
HeadHanter
заслужил ты звание по старым правилам которые убрали. попробуй сейчас взять того же тысячника. троя меняется...привилегий не будет. Слава была мусором , когда ее обесценнили.я с тобой соглашусь когда мы оба возьмем следующие звания

Мятный Трюффэль [5]  05:33 // 28 окт 2015
цитировать
_Верочка_ писал(а):
-Osobist-
Есть желание полноценно участвовать - апайтесь. Утомила ситуация, когда переростки режут менее прокачанных игроков и уводят призы. Растите, и будет вам щастье.

Лично я - пойду. За удовольствием и интересными боями. И то и то гарантировано.



Вот хотелось бы у вас узнать, как у переростка, много преимуществ получили, акромя значка звания рядом с ником?
Никаких!
Все плюхи максимального звания на уровне начинаются со следующего уровня, т.е. это максимальное звание на уровне может только самолюбие потешить, а так, по-сути никакого преимущества.
Поэтому планка по славе - немного дискриминация, планку надо по урону или по опыту делать. Планка по урону на аренных была ведь раньше, кстати, это немного урезонит пилотов ковров-самолетов

Кобрус [9]  05:52 // 28 окт 2015
цитировать
Алантиэль

7. Знаки Аспарта выдаются в том же колличестве что и ордена. Для получения знака надо набить планку славы 200.

Людмила, ну почему именно 200 славы, а не 200 опыта? Планка по славе отцепляет значительную часть игроков, имеющих максимальное звание на уровне, в то время как планка по опыту дает возможность ВСЕМ ПОЛНОЦЕННО УЧАВСТВОВАТЬ в турнире!!! Или рассмотрите пожалуйста вопрос по возврату номинации "Лучший по званию" хотя бы. Или максимальное звание на уровне, в понимании администрации, это приговор???

Конан [12]  06:04 // 28 окт 2015
цитировать
Кобрус
Выше написано.. апайтесь))

Мятный Трюффэль [5]  06:10 // 28 окт 2015
цитировать
Конан писал(а):
Кобрус
Выше написано.. апайтесь))

вы еще напишите:
Не нравится? Увольняйся!!
Весь здоровый карьеризм на корню гробите)

Кобрус [9]  06:27 // 28 окт 2015
цитировать
Конан
Не моя вина в том, что внезапно наступило 16 марта 2015 года. Получая славу в том режиме, в каком я ее получал, держа планку славы и планку опыта на одном уровне, я подготовил бы своего персонажа к апу на 10 уровень должным образом. Но вышеуказанная дата способствовала к мегаускоренному качу славы для получения максимального звания в ущерб прокачке пресонажа. Другими словами - мой персонаж не готов для 10 уровня и в этом не моя вина. Так почему меня лишают возможности полноценно учавствовать в событиях, предназначенных для активных игроков Троецарствия, коим я являюсь, даже имея максимальное звание??? Апнуться к сожалению не позволяют наши реалии Троецарствия, потому как мой персонаж будет мясом для многих на 10-ке, а я этого ой как не люблю

EKTUB [4]  07:29 // 28 окт 2015
цитировать
b00b1ick писал(а):
ГРУТ писал(а):
b00b1ick
глина
не чего не знаю на этот турнир я еще не уперся в макс звания по этому против , на следующий буду макс звания вот тогда и поговрим

как бы тебя помягче охарактеризовать... ммм бан еще получу)))

lost man [6]  07:36 // 28 окт 2015
цитировать
а бн как качать подскажите? тут будет качаться иль нет?

EKTUB [4]  07:37 // 28 окт 2015
цитировать
Флуд

EKTUB [4]  07:40 // 28 окт 2015
цитировать
Крепкий Дух писал(а):
Мозголюб писал(а):
b00b1ick
будешь напарником по сливам?)))

а кому я тогда сливать буду?)

nu ja tam budu...

-_КОТЯРА_- [12]  07:45 // 28 окт 2015
цитировать
Кобрус
выход один, не участвовать



root3008 [11]  07:46 // 28 окт 2015
цитировать
Кобрус
Знаю одного персонажа, который уже года три всё никак не готов к апу на 11-й.
Уже и с двух ударов выносит 10 лвл. И бой может в час утянуть. И прокачал
по меркам своего лвл максимум что есть. А всё вот не готов. А за все эти три года,
игроки напротив выходят с этих арен, и забивают на арены капитально. Капитально
и бесповоротно забивают. Потом ждём массовость.
Так процесс совершенствования бесконечный. Закончено одно, на горизонте
следующее. Тогда уж за массовость не нужно думать.
По крайней мере, за массовость уж точно.
рут

Sant Jordi [10]  07:56 // 28 окт 2015
цитировать
почему врёмя такое удобное ?
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Племяшмегавольта [6]  08:06 // 28 окт 2015
цитировать
с макс званием на лвл нужно добровольно-принудительно аппать
Администрация управляет Игрой и игровыми процессами исключительно по своему усмотрению.

(ц)ГЕДРИЭЛ

__ИНКВИЗИТОР__ [11]  08:24 // 28 окт 2015
цитировать
2. Аренный турнир будет проводиться по уровням 3-3, 4-4, 5-5, 6-6 и т.д.
с 12:00 до 16:00 (для 11-12 уровней)

не совсем понятно 11 вместе с 12 пойдут или отдельно?

Отдельно.

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика