Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Выходные дни и бонусы       Писатель Гудвин [13]  цитировать
13:15 // 24 окт 2015
Уважаемые игроки!

С 13:30 24.10.2015 по 13:30 26.10.2015 Будут действовать следующие бонусы:

1. Увеличенное количество славы, в 2,5 раза, во всех, без исключений полях битв.

2. Каждому игроку от 5-го уровня я просто так дарю 2 свитка перуна за каждое посещение чащи (выдается при входе в инст).

3. Так же в указанный период запрещаются к использованию ЩД и амулеты дикой айри и дикой химри (если стоят в слоту то получится использовать, но новые не встанут)

4. Лечение травм в сводах безумия будет стоить 40 кр. (по ограничению будет требоваться 200, но списываться будет только 40).

5. Кулдаун квеста "Испытание мужества" будет сокращен в 10 раз.

6. В бонусе ПвП-дропа будут турнирные знаки, с некоторым шансом (для игроков от 5-го уровня)

Неслом - а вот его не будет.

Приятной игры.

Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

vv_pilot [12]  00:37 // 25 окт 2015
цитировать
Филоссоф
как ни странно в вопросе скрыт ответ

не знаю почему - но отсутствие неслома занимательная вещь

был бы неслом полей было бы больше


хотя вообще обсуждение странное --- после турнира всегда отходняк был и есть

так что сейчас обсуждать что что то не так не правильно

- архангел- [7]  00:42 // 25 окт 2015
цитировать
Пирания
нет желания в МБС. 11 дней меня изматало..
На вашем берегу я думаю еще меньше желающих..

SeIdu_Dumbiy [12]  00:54 // 25 окт 2015
цитировать
спасибо за акцию.приятно удивился приехав в 9 вечера что есть поле. и собралось еще одно.как вариант после турнира оставили бы на недельку хотя бы такие бонусы.
P.S. арена равных то еще действует?а то что то вообще её не вижу

_НуПкА_ [12]  08:13 // 25 окт 2015
цитировать
4. Лечение травм в сводах безумия будет стоить 40 кр. (по ограничению будет требоваться 200, но списываться будет только 40).

Оставте на постоянку
Дерзкий!!!

Досатуй [10]  08:19 // 25 окт 2015
цитировать
_НуПкА_ [12] 08:13 // 25 Окт 2015



4. Лечение травм в сводах безумия будет стоить 40 кр. (по ограничению будет требоваться 200, но списываться будет только 40).

Оставте на постоянку

Ага и убейте алхимика как производящую профу совсем.

_НуПкА_ [12]  08:25 // 25 окт 2015
цитировать
   Досатуй писал(а):
_НуПкА_ [12] 08:13 // 25 Окт 2015



4. Лечение травм в сводах безумия будет стоить 40 кр. (по ограничению будет требоваться 200, но списываться будет только 40).

Оставте на постоянку

Ага и убейте алхимика как производящую профу совсем.


Ты просто не представляешь сколько травм в сводах
Прохой алхим пользуюсь постоянно, ибо свитки нужны всегда.
В портах 8-е летят только в путь
Дерзкий!!!

теневой удар [12]  08:42 // 25 окт 2015
цитировать
Неслом - а вот его не будет. тогда пофиг

Хокинг [5]  09:16 // 25 окт 2015
цитировать
Жаль неслома нет((
кляпай не кляпай, а правда все равно в рыло смотрит;)

Дениза [10]  09:36 // 25 окт 2015
цитировать
теневой удар


DneprUA [10]  09:39 // 25 окт 2015
цитировать
Владок писал(а):
Филоссоф писал(а):
нужно не акции делать а штото в целом менять. Вопрос, што именно? Раньше люди неслому радовались, а шчас и перун дают просто так и ище всего полно. НУжно спрашывать почему нет людей? Или некому играть или же просто от того што раньше не так затратно было бегать в МБС. Самая удачная акцыя на мой взгляд ето выходные без травм

я тебе отвечу почему я не хожу в МБС часто, потому что дорого
у нас в игре постоянно что то вводится и вводится, новые репы, руны и т.д.

а мне кажется что нужно просто весь каст и расходку сделать более доступной. пускай будут репы дорогие, но расходка на бои (громострелы, щд, банки, стандартный каст) должны стоить копейки, тогда будут поля. у нас же наоборот, громы убрали теперь их достать сложнее и дороже, бн зелья подорожали.

как бы мой лозунг: " Каста и расходки побольше и не дорого" - будут поля.


Ной смотрит на Вас с недоумением...потом ещё раз смотрит на ценники БН и много думает...

союзник [9]  10:13 // 25 окт 2015
цитировать
нет людей - нет полей, пора бы уже что то делать

нижегородец86 [10]  10:22 // 25 окт 2015
цитировать
союзник
с какого перепоя ты решил что нет людей(у куяв ты подразумеваешь)???вот на прошлой неделе были ОБЩИЕ ЧАЩИ---так там примерно равное колличество игроков было в очереди=55-65 я видел, и так было постоянно.Кудаж ВЫ все прячитесь? сами воевать боитесь а другие изза вас должны страдать
ОБЩАЯ ЧАЩА в нынешнем исполнение фигня полная,там надо менять принцып мешалки--сначало надо отправлять ПОЛЯ ПО ЦАРСТВАМ а уже из ОСТАВШИХСЯ(непопавших)--собирать ОБЩИЕ поля

Страж границ [8]  10:46 // 25 окт 2015
цитировать
На кт по 60 человек вставали с артанской стороне а у где вы?
УЛЫБАЙТЕСЬ! - Это всех раздражает ;-)

Stavrs [10]  10:49 // 25 окт 2015
цитировать
нижегородец86
красавец!
лучше предложение Админам дай за золото Славу!
можно даже у Подземников завозить!)

нижегородец86 [10]  11:00 // 25 окт 2015
цитировать
Stavrs
за золото не надо---а то вас куяв мы вообще в чаще не увидим--будети только у подземника звания покупать.
Тебе нас не понять--вас в очереди стоит 10 человек и почти все попадают в чащу--а нас 50!!! и за весь вечер можно неодного раза не попасть
воевать с куявами в общей чаще не хочется--большенство из вас не понимают-что чаща-это КОМАНДНЫЙ инст---у вас много хороших,сильных игроков,вот только такое чувство-что в чащу вы ходите-как в своды--наколотить побольше урона и провести побольше боёв

DneprUA [10]  11:05 // 25 окт 2015
цитировать
Количество игроков Вашей уровневой группы [9-10] в очереди
Куявия: 0 / Артания: 6

И тот, кто на ночь глядя бреется, На что-то все-таки надеется.


А впрочем...

оффтоп

- архангел- [7]  11:12 // 25 окт 2015
цитировать
Страж границ
на рыбалке)) Сам себе не верю. Нравится!!!

obmorokk [12]  11:13 // 25 окт 2015
цитировать
по поводу неслома:
сдается мне что администрация выводом неслома с ярмы и отсутствием его в акциях считает что народ уже достатчно прокачал руны и пора бы активно выводить бабло поломкой вещей.
не учитывается только тот факт что народ у нас тоже не дурак и напрямую отвечает на это своей активностью. знаю многих кого просто так уже не затащишь никуда без неслома. сам потихоньку прихожу к такой же мысли.
В общем это путь в никуда.
Неслом нужен причем либо на постоянку вообще либо резко сократить число ломаемых вещей. иначе активность будет только угасать

Van Helsing [13]  11:20 // 25 окт 2015
цитировать
obmorokk
Можно предложить более простой и эффективный вариант: руны (как и прочие "рары") со сроком жизни. Это вообще будет "вечный двигатель" и нескончаемый кач. Представь: докачал человек руны до 18-х золотых, а они бац и сгорели у него через месяц...И как приятно начинать все сначала: с руны уровня 1
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика