Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Выходные дни и бонусы       Писатель Гудвин [13]  цитировать
13:15 // 24 окт 2015
Уважаемые игроки!

С 13:30 24.10.2015 по 13:30 26.10.2015 Будут действовать следующие бонусы:

1. Увеличенное количество славы, в 2,5 раза, во всех, без исключений полях битв.

2. Каждому игроку от 5-го уровня я просто так дарю 2 свитка перуна за каждое посещение чащи (выдается при входе в инст).

3. Так же в указанный период запрещаются к использованию ЩД и амулеты дикой айри и дикой химри (если стоят в слоту то получится использовать, но новые не встанут)

4. Лечение травм в сводах безумия будет стоить 40 кр. (по ограничению будет требоваться 200, но списываться будет только 40).

5. Кулдаун квеста "Испытание мужества" будет сокращен в 10 раз.

6. В бонусе ПвП-дропа будут турнирные знаки, с некоторым шансом (для игроков от 5-го уровня)

Неслом - а вот его не будет.

Приятной игры.

Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

РОЗА РОБОТ [9]  13:31 // 26 окт 2015
цитировать
silent_hill14
писал(а):
типо слышь админ, я щас вкачаю по максимуму, а ты мне за это сделай что бы не ломалось ничего.

Если изменить формулировку, то получится вполне адекватный договор.
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

HOSE_LOSE [10]  13:32 // 26 окт 2015
цитировать
Jordy писал(а):
-Easy-
не объяснишь ты многим :) темболее людям в зеленом шмоте... silent_hill14
скажем так, цена шмотки условно 6 к. но вот цена, руны, у хаев 11+ еще обереги зарры, + цена дырки. и твоя шмот переходит в границу в спокйоно 40 к... темболее чаще всего ломаютсья кольца и амулеты, а прочка там ну совсем не жирная... а дырки делать ну прям 5 копеек.


Да я думаю просто на уровнях 11+ , администрация сделает всё, чтобы персонажи покупали красную бижу с просверленными дырками.

alexhuls [10]  13:33 // 26 окт 2015
цитировать
silent_hill14 писал(а):

Печально конечно, но ведь рано или поздно они все равно сломаются, на тех же мобах, в миниинстах. .

отличная шутка

Магор [11]  13:35 // 26 окт 2015
цитировать
InkognitO_ писал(а):
Еще ниодной вещи до нуля не сломал за все время игры. Ближе всего к этому пояса.
Тут либо уровень быстрее берешь либо звание.

это было до 10 лвла. На старших успеешь =)

ShadoW_Guard [4]  13:48 // 26 окт 2015
цитировать
   silent_hill14 писал(а):
root3008
Печально конечно, но ведь рано или поздно они все равно сломаются, на тех же мобах, в миниинстах. Что же теперь делать, сделать убершмот и не пользоваться им? Сами же знаете что просить(а тем более требовать или шантажировать) чего то от админов все равно практически бесполезное занятие. Ладно, не мне тут рассуждать о дороговизне починки мегашмота, просто непонятна была логика, типо слышь админ, я щас вкачаю по максимуму, а ты мне за это сделай что бы не ломалось ничего.


Ты, мил человек, вкачай хотя бы медальку Охотников. Тогда и сливаться мобам не будешь, и в мини-инстах выживать станешь. А от админов мы уже ничего не требуем. И даже просим редко. Мы просто ждем, когда они выкажут милость и дадут неслом. Вот тогда и пойдут люди в МБС. Если будет на что.

Вообще же слушать рассуждения о МБС и прокачке по максимуму от перса. который на шестом уровне даже после правок 16 марта так и остался служилым - забавно.
А пока мы - как тени, где-то между сном и явью, и строка наша чиста. Мы живем от надежды до надежды, как солдаты - от привала до креста...

molew [12]  13:49 // 26 окт 2015
цитировать

InkognitO_ [11]  14:14 // 26 окт 2015
цитировать
lies писал(а):
InkognitO_ писал(а):
Еще ниодной вещи до нуля не сломал за все время игры. Ближе всего к этому пояса.
Тут либо уровень быстрее берешь либо звание.

это было до 10 лвла. На старших успеешь =)

Да вот до апа 15% всего и пока ничего не на грани слома.
Я в целом не против неслома, оно как то морально спокойнее с ним, не более.
Но если выбирать между 2.5х славы в сводах и несломом, то я выбираю славу.

   heblember [8]  14:18 // 26 окт 2015
цитировать
InkognitO_ писал(а):
lies писал(а):
InkognitO_ писал(а):
Еще ниодной вещи до нуля не сломал за все время игры. Ближе всего к этому пояса.
Тут либо уровень быстрее берешь либо звание.

это было до 10 лвла. На старших успеешь =)

Да вот до апа 15% всего и пока ничего не на грани слома.
Я в целом не против неслома, оно как то морально спокойнее с ним, не более.
Но если выбирать между 2.5х славы в сводах и несломом, то я выбираю славу.
а я анти опыт патом неслом и тока патом славу
Дорог не тот, с кем хорошо, а тот, без которого плохо... D

Только баран любит овцу за внешность, волк же - за содержание.Как много тех, с кем можно переспать... как мало тех, с кем хочеться проснуться.....

Пьяный Лео [8]  14:21 // 26 окт 2015
цитировать
Дело же не только в несломе! неслом для многих мотиватор, конечно, но далеко не для всех...есть и такой момент: зачем было городить огород с громострелами? зечем их убрали из продажи в крайнюю ярму, да еще и перед турниром? я, например, не люблю, когда меня принуждают к покупке чего бы то ни было, пусть даже в завуалированной форме и предпочел бы покупать те же громострелы на каждой ярме без суеты, как это всегда было, а не про запас, как в канун апокалипсиса...теперь же получается, что накупившие громострелов "впрок" , как выразилась администрация, находятся в искусственно созданном выигрышном положении...да только, как показали выходные, соперников вряд ли дождутся - кому охото быть грушей? ... вот и скучают без мбс и те и другие: одни с громострелами, увешанные громом по периметру, другие без возможности сделать МТ хотя бы на одну чащу...думаю я не один такой здесь...зачем нужна была такая ситуевина и кто от этого выиграл, скажет кто-нибудь))?
Никогда такого не было - и вот опять!


silent_hill14 [6]  15:02 // 26 окт 2015
цитировать
ShadoW_Guard
Да ладно чувак, я с 2011 в тюряге просидел и под амнистию только этим летом попал) И да, Охотники с 7 лвл качаются мил человек!

ShadoW_Guard [4]  15:13 // 26 окт 2015
цитировать
silent_hill14

А я насчет твоего стажа в игре ващета ни слова не сказал. Я только за прокачку писал. Вот апайся на седьмой и качай охотников. Потому, что Лигу ты вряд ли вкачаешь, судя по всему.
А пока мы - как тени, где-то между сном и явью, и строка наша чиста. Мы живем от надежды до надежды, как солдаты - от привала до креста...

Zhorik-Online [8]  15:18 // 26 окт 2015
цитировать
silent_hill14
ShadoW_Guard
охоту нынче тоже трудно качать

silent_hill14 [6]  15:23 // 26 окт 2015
цитировать
ShadoW_Guard
с этими голдовыми акциями приверы вобще не падают. А лигу качаю потихоньку.

ShadoW_Guard [4]  15:28 // 26 окт 2015
цитировать
silent_hill14

Да они давно уже не падают.
А пока мы - как тени, где-то между сном и явью, и строка наша чиста. Мы живем от надежды до надежды, как солдаты - от привала до креста...

ShadoW_Guard [4]  15:29 // 26 окт 2015
цитировать
Zhorik-Online писал(а):
silent_hill14
ShadoW_Guard
охоту нынче тоже трудно качать


Ну, если в группе на добивание заходить - то без проблем)
А пока мы - как тени, где-то между сном и явью, и строка наша чиста. Мы живем от надежды до надежды, как солдаты - от привала до креста...

Zhorik-Online [8]  17:12 // 26 окт 2015
цитировать
ShadoW_Guard
это очень долго, как и до отмены чуд на неэлитках

ShadoW_Guard [4]  14:15 // 27 окт 2015
цитировать
Zhorik-Online

Ну раньше было проще. согласен. Я Мечитуром буквально в последний вечер перед запретом принятия в группу во время боя фиолет охотников таки качнул. А щас да, долго...
А пока мы - как тени, где-то между сном и явью, и строка наша чиста. Мы живем от надежды до надежды, как солдаты - от привала до креста...

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика