Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 [ярмарка] Ярмарка в ноябре!    Зубная Фея [15]  цитировать
12:07 // 09 ноя 2015
Новые товары из-за моря!
НОВОСТЬ!



Особенности этой ярмарки:

1. Появление новой коллекции монет «Славный путь»!
Все необходимые монеты и резники для новой коллекции добавлены в дроп из кошелей Отолоза.

Коллекция «Славный путь» дает своему обладателю 8 раз в неделю возможность получить случайный 12-ти ходовый бафф другого класса на 30 минут.



Примечание: Коллекция резников дает аналогичный эффект 2 раза в неделю.

2. Торговцам Крумте и Богдану попала в руки крупная партия снаряжения Громодара! На этот раз на прилавки будут выложены оружие и бижутерия легендарного вождя.

Приятной новостью для бойцов станет появление более долговечной бижутерии сроком жизни 6 месяцев!




Оружие и бижутерия уже содержат в себе рунные чары!

3. Появление на прилавках нового товара - Кошеля нумизмата! Открыв такой кошелек вы гарантированно получаете случайную редкую монету (из любой коллекции кроме зеленой)!



Валютой для покупки Кошеля нумизмата служат разменные монеты, получить которые можно обменивая ненужные вам зеленые монеты из Кошелей Отолоза в столичных магазинах.

4. Обладатели коллекции монет Герои Троецарствия за 25 разменных монет могут получить аналогичную коллекцию, которая будет давать 4 действия по 30 минут. Срок её жизни - 30 дней.



При наличии такой коллекции применить аналогичную на 2 часа будет нельзя. Это станет возможным только по истечении её срока жизни.

5. Напитки Громострела, Малое средство «Абсолютная прочность», а также преображающие эли «Хищер» и «Харн» на этой Ярмарке продаваться не будут.



6. Добавлен лимит покупок на Кошель с монетой Отолоза - 60 шт.



7. Появление на прилавках Недолговечных напитков бессмертия. Срок их жизни - 25 дней. Лимит покупки - 40 шт.



Грамоты почетного покупателя выдаются в зависимости от количества потраченных кругляшей.

8. Безлимитные товары за золотые и серебряные кругляши на этой Ярмарке продаваться не будут.

9. Раритеты за талисманы Лихих земель на этой Ярмарке продаваться не будут.

10. Напитки бессмертия, победы и Эликсир «Щедрый дар» теперь можно приобрести со следующими лимитами:

• Напитки бессмертия, победы и Эликсир «Щедрый дар» по гос.цене - лимит 40 шт.
• Напитки бессмертия, победы и Эликсир «Щедрый дар» по гос.цене х 2 - лимит 40 шт.
• Напитки бессмертия, победы и Эликсир «Щедрый дар» по гос.цене х 3 - лимит 40 шт.


Итого получается, что вы можете приобрести Напитков бессмертия, победы и Эликсиров «Щедрый дар» по 120 шт.



Грамоты почетного покупателя выдаются в зависимости от количества потраченных кругляшей.


Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Вопрос: До какого числа ярмарка?
Ответ: Ярмарка закроется 14 ноября в 12:00.

2. Вопрос: Будут ли в эту ярмарку продаваться ларцы без лимита?
Ответ: Нет.



=========

Победители в конкурсе на открытие мешочков:

Мешочек с подарком - 777 - Я

Заветный мешочек с подарком - 530 - alekseybug

Подсчет производился ровно в 18:00 13 ноября!

Wrumpelstilchen [12]  10:07 // 11 ноя 2015
цитировать
Вопросы по коллекции "Славный путь":

Подскажите, какого уровня баф будет накладываться? Соответственно уровню игрока или рандомно? В описании коллекции никаких указаний на этот счёт нет.

И еще вопрос возник: а если, к примеру, на меня будет наложен баф разбойничий, я свой-то на себя наложить смогу или нет? А что такое класс? В троецарствии есть деление по путям развития...Что значит другого класса? То, что мне прилетит баф мага или дамагера, а на танковый я рассчитывать не могу в принципе??

Гесер [13]  10:35 // 11 ноя 2015
цитировать
Wrumpelstilchen не надо на себя накладывать бафать можно, а вот накладывать все же не нужно

CSplinter [12]  10:35 // 11 ноя 2015
цитировать
Wrumpelstilchen
Что-нибудь прилетит обязательно, в админов вон постоянно что-то летит ))

Очень понравился Кошель нумизмата, для кого его ввели? Потратить 40к круглых и достать Водяника, а зная так называемый Ранд, Водяник будет самой часто выпадающей монетой, ну или еще какая подобная.

Wrumpelstilchen [12]  10:56 // 11 ноя 2015
цитировать
Гесер
Стёб засчитан. По сути есть что сказать?

Mr PereVerten [13]  10:57 // 11 ноя 2015
цитировать
CSplinter
шлем, самая что нинаесть раритетная монетка

-Слонотоп- [10]  11:30 // 11 ноя 2015
цитировать
-Священник- писал(а):
-Слонотоп- писал(а):
Ниодной монеты Барбуссия и Перун до сих пор не выпало

Перун то тебе зачем, чисто экономическая монета, которая не дает редкого артефакта, есть более дешевый аналог получить ВП, прикинь окупаемость этой монеты пересчитав на стоимость колец, минимум год получается, да еще тот фактор что платить всю эту сумму придется сразу, а не в рассрочку. Вообще не понимаю цены на эту монету, завышенная.
Барбуссия - понятно, СТ редко дают, хотя в последнее время, чуть ли не стандартный каст был, но все же нет аналога пойти и взять СТ.


Дело не в том на сколько эти монеты мне нужны, а в том, что их небыло

Зубная Фея [15]  12:00 // 11 ноя 2015
цитировать
Топ в конкурсе на открытие мешочков (11 ноября 12-00):

Мешочек с подарком - --смелый--

Заветный мешочек с подарком - alekseybug

теневой удар [12]  12:27 // 11 ноя 2015
цитировать
4. Обладатели коллекции монет Герои Троецарствия за 25 разменных монет могут получить аналогичную коллекцию, которая будет давать 4 действия по 30 минут. Срок её жизни - 30 дней.

Значит те у ково нет колекции герои несмогут купить? просто по опесанию ток им можно.

Все верно, приобрести новую коллекцию могут только обладатели коллекции Герои Троецарствия.

Великий нубок [9]  12:58 // 11 ноя 2015
цитировать
Jekill
ты не одинок)))
Чую бан щя будет()

-Слонотоп- [10]  13:41 // 11 ноя 2015
цитировать
Зубная Фея
Так и не выяснили, Монеты перун и барбуссия из этой ярморки убраны?

_Макс94_ [12]  13:47 // 11 ноя 2015
цитировать
Спасибо за рар
.

allsun [8]  13:58 // 11 ноя 2015
цитировать
-Слонотоп- писал(а):
Зубная Фея
Так и не выяснили, Монеты перун и барбуссия из этой ярморки убраны?


Скорее всего ничего не убирали. Просто лимит на 60 монет ограничивает азартных игроков, потому и монет нет на рынке.
Попытка подвигнуть игроков использовать кошель нумизмата.
Но, как мне кажется, не описав подробно, что может из него выпасть - блин вышел комом.
... а так как блины у нас не получаются, будем печь комочки ...

каллихт [11]  14:36 // 11 ноя 2015
цитировать
Зубная Фея
Вы считаете , что это редкая монета ? Волшебная монета «Артания» из мешка за 10 к

yaki da [8]  14:38 // 11 ноя 2015
цитировать
каллихт
а как связана редкость монеты и мешок за 10к?
на самом мешке не написано
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Тяну Бои [4]  14:40 // 11 ноя 2015
цитировать
yaki da
А зачем что-то читать? Лучше что-то написать.
коротко и ясно.

Я [8]  14:55 // 11 ноя 2015
цитировать
конкурс закрывается вместе с ярмаркой ?

Да, итоги конкурса будут подведены 13 ноября в 18:00.

Темный Сирион [10]  15:07 // 11 ноя 2015
цитировать
Зубная Фея
замутите обмен десять фиолетовых иструментов на один красный

Slevin Kelevra [8]  15:47 // 11 ноя 2015
цитировать
-Вольт- писал(а):
8 лет играю не монеты дорогой, не рара не разу не достал

:eek:

Definity [12]  17:24 // 11 ноя 2015
цитировать
закиньте хотябы пару монет "дракон"

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика