Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 [ярмарка] Ярмарка в ноябре!    Зубная Фея [15]  цитировать
12:07 // 09 ноя 2015
Новые товары из-за моря!
НОВОСТЬ!



Особенности этой ярмарки:

1. Появление новой коллекции монет «Славный путь»!
Все необходимые монеты и резники для новой коллекции добавлены в дроп из кошелей Отолоза.

Коллекция «Славный путь» дает своему обладателю 8 раз в неделю возможность получить случайный 12-ти ходовый бафф другого класса на 30 минут.



Примечание: Коллекция резников дает аналогичный эффект 2 раза в неделю.

2. Торговцам Крумте и Богдану попала в руки крупная партия снаряжения Громодара! На этот раз на прилавки будут выложены оружие и бижутерия легендарного вождя.

Приятной новостью для бойцов станет появление более долговечной бижутерии сроком жизни 6 месяцев!




Оружие и бижутерия уже содержат в себе рунные чары!

3. Появление на прилавках нового товара - Кошеля нумизмата! Открыв такой кошелек вы гарантированно получаете случайную редкую монету (из любой коллекции кроме зеленой)!



Валютой для покупки Кошеля нумизмата служат разменные монеты, получить которые можно обменивая ненужные вам зеленые монеты из Кошелей Отолоза в столичных магазинах.

4. Обладатели коллекции монет Герои Троецарствия за 25 разменных монет могут получить аналогичную коллекцию, которая будет давать 4 действия по 30 минут. Срок её жизни - 30 дней.



При наличии такой коллекции применить аналогичную на 2 часа будет нельзя. Это станет возможным только по истечении её срока жизни.

5. Напитки Громострела, Малое средство «Абсолютная прочность», а также преображающие эли «Хищер» и «Харн» на этой Ярмарке продаваться не будут.



6. Добавлен лимит покупок на Кошель с монетой Отолоза - 60 шт.



7. Появление на прилавках Недолговечных напитков бессмертия. Срок их жизни - 25 дней. Лимит покупки - 40 шт.



Грамоты почетного покупателя выдаются в зависимости от количества потраченных кругляшей.

8. Безлимитные товары за золотые и серебряные кругляши на этой Ярмарке продаваться не будут.

9. Раритеты за талисманы Лихих земель на этой Ярмарке продаваться не будут.

10. Напитки бессмертия, победы и Эликсир «Щедрый дар» теперь можно приобрести со следующими лимитами:

• Напитки бессмертия, победы и Эликсир «Щедрый дар» по гос.цене - лимит 40 шт.
• Напитки бессмертия, победы и Эликсир «Щедрый дар» по гос.цене х 2 - лимит 40 шт.
• Напитки бессмертия, победы и Эликсир «Щедрый дар» по гос.цене х 3 - лимит 40 шт.


Итого получается, что вы можете приобрести Напитков бессмертия, победы и Эликсиров «Щедрый дар» по 120 шт.



Грамоты почетного покупателя выдаются в зависимости от количества потраченных кругляшей.


Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Вопрос: До какого числа ярмарка?
Ответ: Ярмарка закроется 14 ноября в 12:00.

2. Вопрос: Будут ли в эту ярмарку продаваться ларцы без лимита?
Ответ: Нет.



=========

Победители в конкурсе на открытие мешочков:

Мешочек с подарком - 777 - Я

Заветный мешочек с подарком - 530 - alekseybug

Подсчет производился ровно в 18:00 13 ноября!

mikl71 [14]  14:53 // 09 ноя 2015
цитировать
-Священник-
может и так --- по танки тоже есть например разные ----- разбой или страж, под бафами отваги и крика наверное получше будут ------ вопрос только встает по енке ------ блин очень много уйдет на себя , а если еще и в большом бою бафать других ------ тут край будет
еще вопрос а противник может видеть ---у соперника коллекция работает или это баф свои накинули

mikl71 [14]  14:55 // 09 ноя 2015
цитировать
-Священник-
только вот танку всегда надо быть упитым а остальные могут и на среднем касте ходить , про это тоже всегда писали

-Нежный БАРС- [7]  14:57 // 09 ноя 2015
цитировать
не ребят на счет ранда прям совсем досада какая то, все 65 кошелей открыто, все монеты в количестве трех использованы, остался один неготив

LORD2 [11]  15:03 // 09 ноя 2015
цитировать
   InkognitO_ писал(а):
Если бы разменные монеты были без срока жизни, то можно было бы и копить до 200

жесть я уже наменял и только потом заметил((
ладно проехали.деструктив
усильте ратов))O_o

InkognitO_ [11]  15:05 // 09 ноя 2015
цитировать
   LORD2 писал(а):
   InkognitO_ писал(а):
Если бы разменные монеты были без срока жизни, то можно было бы и копить до 200

жесть я уже наменял и только потом заметил((
ладно проехали. ред.


Я тоже не обратил внимание на срок жизни. Сам виноват конечно, но всё равно осадок какой то неприятный из за этого нововведения.

Корвинус [13]  15:06 // 09 ноя 2015
цитировать
Почему игрок с полностью заполненной свиньей-копилкой не может купить еще одну аналогичную?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

LORD2 [11]  15:06 // 09 ноя 2015
цитировать
InkognitO_
я не парюсь.
усильте ратов))O_o

Азария [7]  15:08 // 09 ноя 2015
цитировать
флуд
не потерять бы в серебре...Её одну...Заветную...

МАРШАЛЛ [10]  15:14 // 09 ноя 2015
цитировать
Хорошая ярма - не надо париться бабки особо набивать или искать
По 40 побед и бессмертия, 45 амулей ширша, 50 кубков жизни, + мелочевка = в сумме не более 10к.
Остальное: монеты, каст и прочее проще и дешевле с рынка
С ларцами остерегусь. Клепсидры не прельщают точно
Спасибо!

ArrowStyle [7]  15:15 // 09 ноя 2015
цитировать
ред

-Священник- [13]  15:15 // 09 ноя 2015
цитировать
mikl71 писал(а):
-Священник-
еще вопрос а противник может видеть ---у соперника коллекция работает или это баф свои накинули

Нафиг такие уточнения? Какая разница, накинули или сам кинул?

mikl71 [14]  15:29 // 09 ноя 2015
цитировать
-Священник-
тогда все его сушат то упаду ---- что бы не выпендривался

Тяну Бои [4]  15:36 // 09 ноя 2015
цитировать
mikl71
думаешь, что коллекция даёт доп. заклинание в виде бафа, которым можно будет бафать себя?
коротко и ясно.

HeadHanter [10]  15:39 // 09 ноя 2015
цитировать
Зубная Фея писал(а):

Валютой для покупки Кошеля нумизмата служат разменные монеты, получить которые можно обменивая ненужные вам зеленые монеты из Кошелей Отолоза в столичных магазинах.


что-то у меня не получается обменять ненужные мне зелёные монеты на разменные (не нахожу как это сделать). единстевенное что могу сделать так это поменять любые 3 на случайную.
Поясните ещё раз механизм получения разменных монет: как из обычных [зелёных] монет получить разменные?

Корвинус [13]  15:40 // 09 ноя 2015
цитировать
HeadHanter, в магазине покупка за бейджи
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

allsun [8]  15:40 // 09 ноя 2015
цитировать
HeadHanter писал(а):
Зубная Фея писал(а):

Валютой для покупки Кошеля нумизмата служат разменные монеты, получить которые можно обменивая ненужные вам зеленые монеты из Кошелей Отолоза в столичных магазинах.


что-то у меня не получается обменять ненужные мне зелёные монеты на разменные (не нахожу как это сделать). единстевенное что могу сделать так это поменять любые 3 на случайную.
Поясните ещё раз механизм получения разменных монет: как из обычных [зелёных] монет получить разменные?

в магазине меняются

Mr PereVerten [13]  15:41 // 09 ноя 2015
цитировать
HeadHanter
обменивая ненужные вам зеленые монеты из Кошелей Отолоза в столичных магазинах.

сами же выделили или красный не читаем?

Slevin Kelevra [8]  15:42 // 09 ноя 2015
цитировать
Тяну Бои писал(а):
mikl71
думаешь, что коллекция даёт доп. заклинание в виде бафа, которым можно будет бафать себя?

Ващет в топе так и написано.
:eek:

Летняя [11]  15:42 // 09 ноя 2015
цитировать
HeadHanter
Магазин в Городе (там же, где Кошели для коллекций покупают) - последнии странички и там выбираешь те монеты, которые хочешь обменять на Разменные (срок жизни разменных 14 дней, учитывай)
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика