Вернуться  
страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 Первый топ. Первый анонс    Падший Бог [7]  цитировать
17:32 // 12 ноя 2015
Всем добрый день.

Коллекция выдается только тем игрокам, которые выходили в игру не менее 48 часов назад в игру на момент выдачи.
Сразу к сути.

Завтра всем игрокам 5 и выше уровня будет выдана странная, но очень полезная штука. На ней будет выставлен принудительный срок жизни. Но есть одно, но.

Те, кто в за выходные, с 21:00 пятницы по 13:00 понедельника, посетят Своды Безумия или Боромирову чащу 9 раз, те сохранят ее еще на неделю, нужно попасть в инст и набрать 200 славы. Арена Равного тоже засчитывается, но по курсу 2 Арены Равного = 1 Боромировой чаще, либо сводам. Те, кто не осилит 9 раз, но осилит хотя бы 2, тем коллекция заменится на резники.

Цикл подразумевает повтор на следующих выходных. Т.е. регулярно на выходных посещая инстансы - можно иметь коллекцию монет.

Всем спасибо за внимание.

Клинчанин [10]  00:01 // 15 ноя 2015
цитировать
МАРШАЛЛ
на ПБ ходил?

МАРШАЛЛ [10]  00:02 // 15 ноя 2015
цитировать
Клинчанин
и на стандарте и на ПБ и не только

Клинчанин [10]  00:05 // 15 ноя 2015
цитировать
МАРШАЛЛ
Я ни разу даже в очередь не вставал-т.к. ради того-непонятно чего-пусть даже без опыта не охота в инсты шастать. Зависать на персах-которые пол планки за ход выбивают-мне СКУЧНО

жУРАвль [9]  01:07 // 15 ноя 2015
цитировать
В час ночи поле даже собралось. Это результат!

Логичней было бы трое суток - с девяти до девяти. С пт по пн. Девять раз попасть, да еще набить, ну это же зачастую и особенно для Артании физически невозможно. Ну, и естественные неудачи попаданий, кривизна очереди.

и для пущей заманухи необходимо посулить эту коллекцию навсегда. Ну, может и не навсегда, а чтобы она не сгорела совсем. А то встретил Вася новый год не в тройке - и кранты? Неет, это только отпугнёт, и станет еще больше возгласов "нафиг мне такое счастье!".


Наконец, никакого же приплода. Инстов девять, а бафов-то восемь. Кому это надо? Задротам? Да на что же им-то жить, то есть играть, сиречь воевать? Ну вы поняли.
Реальщикам? Давно купили. Или купили бы если бы хотели. Опять двадцать пять за рыбу гроши.

Есть ли хоть какая новая волна играющих-то?
И перестаньте вы наконец называться "новой" игрой! Ну не соответствует же действительности.
Разбойников не любить но приручать!

Бриана [8]  01:34 // 15 ноя 2015
цитировать
serg_ok
В лесу по завершонным инстам вбиваете свой ник в поиск и считаете

MAXIMAS [9]  01:46 // 15 ноя 2015
цитировать
   Ivannnn писал(а):
Это подстава подстав для тех, кто коллецию собрал

С учетом того, что на текущий момент нет ни одной собранной коллекции, я не могу понять в чем подстава.

Именно подстава, продать-пока нету смысла, купить незачем, есть халявная((!

Светтланка [10]  01:55 // 15 ноя 2015
цитировать
MAXIMAS
Монета Властелин выпала? Так радуйтесь, вон её как распиарили

Светтланка [10]  01:56 // 15 ноя 2015
цитировать
MAXIMAS
Огоооо... Посмотрела на рынок... Реально выпала... А цена не заоблачная, нет?

Sant Jordi [10]  01:58 // 15 ноя 2015
цитировать
Светтланка
если не ошибаюсь, он и фиолет пожиратель пытаетсья перепродать... цену можешь себе представить ?
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Светтланка [10]  01:59 // 15 ноя 2015
цитировать
ред.

Sant Jordi [10]  02:12 // 15 ноя 2015
цитировать
ред.
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Волька [9]  04:28 // 15 ноя 2015
цитировать
не работает коллекция.в чаще под бафом следака ни одного желтого. на мобах под бафом разбоя ни одного отражения

--HeadShot-- [10]  05:04 // 15 ноя 2015
цитировать
оффтоп

serg_ok [13]  05:10 // 15 ноя 2015
цитировать
Бриана писал(а):
serg_ok
В лесу по завершонным инстам вбиваете свой ник в поиск и считаете

что я в лесу интересно найду в завершёнках? ни свод ни тем более чащь на 13 нету

Бор Ржавый Слух [4]  07:14 // 15 ноя 2015
цитировать
Спасибо за очередной подарок "тем, кто раньше"

Ксамд [11]  08:06 // 15 ноя 2015
цитировать
Бор Ржавый Слух
Ну так не всё же "тем кто позже", иногда и "тем кто раньше" должно что-то перепадать.

kuchum [12]  08:34 // 15 ноя 2015
цитировать
MAXIMAS писал(а):
Ivannnn писал(а):
Это подстава подстав для тех, кто коллецию собрал

С учетом того, что на текущий момент нет ни одной собранной коллекции, я не могу понять в чем подстава.

Именно подстава, продать-пока нету смысла, купить незачем, есть халявная((!

совсесть надо иметь и ктото купить. И тетс драйв коллекции показал что она не стоит столько, и в нашей суровой реальности нас научили не важно что ты имеешь не важно сколько оно стоило ... все меняется по одному щелчку в мозгу у администраторов.
Ставь дешевле - продашь.

_НуПкА_ [12]  08:47 // 15 ноя 2015
цитировать
Светтланка писал(а):
MAXIMAS
Огоооо... Посмотрела на рынок... Реально выпала... А цена не заоблачная, нет?


парня с небес спустите
Дерзкий!!!

Конан [12]  08:53 // 15 ноя 2015
цитировать
_НуПкА_
Зная его в торговле. нет)

страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]


Яндекс.Метрика