Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 [Отладка] Автоподтверждение В Боромировой чаще       Писатель Гудвин [15]  цитировать
13:24 // 25 ноя 2015
Уважаемые игроки!

Мы включаем, анонсированный ранее, режим автоматического подтверждения в Боромировой чаще. Теперь вместо тверды, будет перемещать в т.н. предбанник, в котором, в течении 5-ти минут, можно будет пить обкаст. После попадания в инстанс принимать обкаст по-прежнему нельзя. В предбаннике доступен рынок и почта, а так же клановая казна.

В данном топике можно и нужно писать о любых замеченных ошибках, связанных с этим моментом.

Да, любой игрок 5 и выше уровня, попавший в чащу до 18:00 сегодня, получит походный короб героя и 2 свитка Перуна. Просто так, чисто за вход. Так же в чаще до этого же времени, чисто символически - неслом.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Локализован баг: Замены зат..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ГНОМ [10]  13:40 // 25 ноя 2015
цитировать
почитал, вывод- халаву убрать надо.

Connjvar [10]  13:40 // 25 ноя 2015
цитировать
Писатель Гудвин
а как получать баф безлиговому игроку???

   Писатель Гудвин [15]  13:41 // 25 ноя 2015
цитировать
InkognitO_
Я так же помню, что количество ячеек в банке можно наращивать бесконечно уже давно, а так же на ярмарке были очень вместительные сумки, чтобы загрузить зверей с собой.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [15]  13:41 // 25 ноя 2015
цитировать
Connjvar
Например, чтобы бафер пришел и бафнул в предбаннике.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

serg_ok [13]  13:42 // 25 ноя 2015
цитировать
Connjvar писал(а):
Писатель Гудвин
а как получать баф безлиговому игроку???

а в предбаннике небафнуть уже?

Connjvar [10]  13:42 // 25 ноя 2015
цитировать
Писатель Гудвин
утопия))) навряд ли кто то будет стоять в лесу ( в предбаннике) что бы бафать - флуд о бафе на олега и ГП в основном

ГНОМ [10]  13:43 // 25 ноя 2015
цитировать
Писатель Гудвин
я выбиваю ауру и не забираю её до тех пор пока не приходит сюдака, что бы не горела впустую, так как попасть в чащу для артан % малый. как решить проблему с забором ауры если будет автоматом бросать в предбанник?

GSX1300 [3]  13:43 // 25 ноя 2015
цитировать
Лажа какая то! Вот из за чего мне клеймо и печать прислали! Я никуда не подтверждался, отошол от компа на пару часов. а теперь закосяченый.

Троечка [10]  13:44 // 25 ноя 2015
цитировать
какие-бы большие сумки у меня не были - мне все равно всегда не хватает места( включите лавку отважных в предбаннике

   Писатель Гудвин [15]  13:45 // 25 ноя 2015
цитировать
Connjvar
Все Вы о России переживаете... Юрий Бенедиткович... С Красной тьмой-то... Сходили бы лучше, повоевали, вместо переживаний)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Connjvar [10]  13:46 // 25 ноя 2015
цитировать
serg_ok
вы найдете того кто будет стоять в предбаннике и бафать?)))

InkognitO_ [11]  13:46 // 25 ноя 2015
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
InkognitO_
Я так же помню, что количество ячеек в банке можно наращивать бесконечно уже давно, а так же на ярмарке были очень вместительные сумки, чтобы загрузить зверей с собой.


Ну да, только доступ ведь к клановым ячейкам. Это сколько должно быть ячеек там, чтобы обеспечить весб клан?

KotKilya [9]  13:46 // 25 ноя 2015
цитировать
короба за 1 чащу или за сколько упеешь зайти?

serg_ok [13]  13:47 // 25 ноя 2015
цитировать
Connjvar
найду. зависеть будет только от цены. но это совсем другаяя история

   Писатель Гудвин [15]  13:48 // 25 ноя 2015
цитировать
KotKilya
Сколько успеешь, до 18 часов.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Connjvar [10]  13:50 // 25 ноя 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Конечно за малышей переживаем. а что до меня и повоевать - тыловики не подвезли патроны (громострелы) - отправлять на рынок за красными ресами - не надо.

Старый альт [3]  13:50 // 25 ноя 2015
цитировать
нужен доступ к ячейкам. Разгружать рюкзак в ожидании сюдашки не комфортно.

ArrowStyle [7]  13:53 // 25 ноя 2015
цитировать
Вот Анти медлу теперь если забыл, то тяжело

Проклятый раем [9]  13:53 // 25 ноя 2015
цитировать
Соседи Вы чаго творите? минус короб и два свитка перуна!
Вы зачем ко мне в рюкзак залазиете?
Быстро встаем в следующую чашку и копаем алмазики!
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1751227961
Не попаду пойду 9-10 ресодобытчиков вырезать хоть так славы хапну!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика