Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 [Отладка] Автоподтверждение В Боромировой чаще       Писатель Гудвин [15]  цитировать
13:24 // 25 ноя 2015
Уважаемые игроки!

Мы включаем, анонсированный ранее, режим автоматического подтверждения в Боромировой чаще. Теперь вместо тверды, будет перемещать в т.н. предбанник, в котором, в течении 5-ти минут, можно будет пить обкаст. После попадания в инстанс принимать обкаст по-прежнему нельзя. В предбаннике доступен рынок и почта, а так же клановая казна.

В данном топике можно и нужно писать о любых замеченных ошибках, связанных с этим моментом.

Да, любой игрок 5 и выше уровня, попавший в чащу до 18:00 сегодня, получит походный короб героя и 2 свитка Перуна. Просто так, чисто за вход. Так же в чаще до этого же времени, чисто символически - неслом.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Локализован баг: Замены зат..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Храбрый Троль [3]  14:54 // 25 ноя 2015
цитировать
Странная1 писал(а):
Проще можно. Заменить СЮДАку сообщением: "через 5 минут вы окажетесь в Чаще". И не надо ничего твердить. Всех через 5 минут затянет. Вот вам и время для маневра и невозможность "прокатить" других


LoLiHunter [3]  14:55 // 25 ноя 2015
цитировать
Палач 13
Когда вы попадёте Шестером к Восьми куявам, я посмотрю какой вы запросите ущерб)))

yaki da [8]  14:56 // 25 ноя 2015
цитировать
ред.
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

BeOn [8]  14:56 // 25 ноя 2015
цитировать

VitAmInKa [4]  14:57 // 25 ноя 2015
цитировать
ред.

yaki da [8]  14:57 // 25 ноя 2015
цитировать
Убба
ну да лучше когда горит дорогостоящий и редкий каст, и палить его не по назначению, куда круче, это не прево+камень у вас
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

VitAmInKa [4]  15:01 // 25 ноя 2015
цитировать
А вообще...
Нужно чтобы оповещали каким-либо сообщением о попадании в рейд мбс.

   Писатель Гудвин [10]  15:02 // 25 ноя 2015
цитировать
VitAmInKa
Нет, не проще. Вы не успели выбить ауру, застряв в бою, инст не сформировался, персы которые там были получили кучу ошибок в базе данных.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Храбрый Троль [3]  15:03 // 25 ноя 2015
цитировать
VitAmInKa
Странная это и предлогала ))

Шура 2013 [6]  15:03 // 25 ноя 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Убили в бою, вернулся в лагерь, нажал на статую, вылетело окно(дословно не помню) типа " вы дествительно хотите выполнить действие"... нажал "да" выкинуло с чашки http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=63241256&finish=0
14:58 Вестник : Клеймо Аспарта ждет воителя по имени Десятник Шура 2013 [6] - он покинул текущее сражение на поле битвы и подвел боевых товарищей!

yaki da [8]  15:04 // 25 ноя 2015
цитировать
Писатель Гудвин
речь не про выбить, а просто забрать уже выбитую, дабы уберечь ее от сгорания в случае всех пролетов, и такое бывает, по 3-5 раз.
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

VitAmInKa [4]  15:05 // 25 ноя 2015
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
VitAmInKa
Нет, не проще. Вы не успели выбить ауру, застряв в бою, инст не сформировался, персы которые там были получили кучу ошибок в базе данных.

Вас тоже прекрасно можно понять. Спасибо уже на этом. Было реально неприятно, когда из-за отказа или невозможности подтвердить сюдашку, люди, выпившие каст, не попадали в мбс и сидели злые каст палили

Zhorik-Online [8]  15:05 // 25 ноя 2015
цитировать
Писатель Гудвин
пить каст знаем. Убивать враг знаем. База данных не знаем


А можно и на мои вопросы ответ увидеть ?

Кискерс [6]  15:05 // 25 ноя 2015
цитировать
Я вот наблюдаю за инстом своей уровневой группы. Поочерёдно вылетело 2 артанца (один из них со скверной фиолетовой, что странно) и сразу же на их месте оказались 2 других персонажа без каста и с инструментами в руках. Скажите, при таких обстоятельствах персонажей "на замену" сразу без спросу в инст затягивет или всё же в предбанник и даётся возможность выпить каст?

VitAmInKa [4]  15:06 // 25 ноя 2015
цитировать
Zhorik-Online

   Писатель Гудвин [10]  15:07 // 25 ноя 2015
цитировать
yaki da
А что мешает, например невидимке, вас поймать, пока вы идете забирать, и все тоже самое, на момент формирования инста - персонаж в бою? Опять-таки, передумал идти, или просто мерзкий человек, которых у нас в игре конечно же нет, решил спецом прокатить, и взял напал на моба и тянет чтобы поле не сформировалось?
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Катод [6]  15:07 // 25 ноя 2015
цитировать
После как выкинуло 1го из Артанцев из чащи - затянуло меня и ни каких 5 мин небыло чтоб выпить каст!!!

Катод [6]  15:09 // 25 ноя 2015
цитировать

Палач 13 [10]  15:12 // 25 ноя 2015
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
VitAmInKa
Нет, не проще. Вы не успели выбить ауру, застряв в бою, инст не сформировался, персы которые там были получили кучу ошибок в базе данных.

Ошибки, это не хорошо... за них потом мамка наругает
Артур запустите еще чашеску
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика