Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Проблема с посещаемостью событий    теневой удар [12]  цитировать
14:46 // 27 Ноя 2015
1. Очень хочетца пройти мало посещаемые события (для заслуг)
2. Довно видно, что часть событий мало посещаемые. Предлогаю решить это путем запуска этапов события не только по прохождению их игроками, но и путем запуска по истичению времени указаных в них.
3. Канечно решение за вами, и если это потребует больших трудо затрат не октуальна.
Но мне кажетца это дело нужное, подумайте только столько событий даже невидят игроки, а вить вы работали над ними.
4. Последствия вижу следующие: удлинение промежутка между событиями( решаетца путем отщета события с завершения 1 этапа)

теневой удар [12]  18:20 // 28 Ноя 2015
18:19 Погубитель, испуганный отпором, скрывается под землей!
опять 25 первый этап непрошли, я даже неразу не видел какой он бою , ваш труд насмарку

Странная1 [4]  20:04 // 28 Ноя 2015
Нытье от хайя даже слушать неприятно. И это ноет человек, который частенько влазиет в событие "Воинство" с целью перебить Почет у мелких... Или Вы считаете, что это "малопосещаемое" событие? Вы уж тогда не обижайтесь, если в портовом бою я в бой к Вам влезу. И не кричите, что мне это "не по уровню"

теневой удар [12]  22:58 // 28 Ноя 2015
   Сранная1 писал(а):
Нытье от хайя даже слушать неприятно. И это ноет человек, который частенько влазиет в событие "Воинство" с целью перебить Почет у мелких... Или Вы считаете, что это "малопосещаемое" событие? Вы уж тогда не обижайтесь, если в портовом бою я в бой к Вам влезу. И не кричите, что мне это "не по уровню"

Не флудите не по темы, помимо этого события есть куча не массовых событий, да и цель не почет у вас перебить, вы для меня вобще все боты, а получить заслуги!
Также цели этого предложения, идивидуальная - качнуть заслуги, общая - сделать так чтоб трут администрации с событиями непроподал за зря

Гребец [10]  09:45 // 29 Ноя 2015
за! несколько топов делал, всем по фиг(

Корвинус [13]  11:04 // 29 Ноя 2015
Гребец писал(а):

-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Zhorik-Online [8]  12:00 // 29 Ноя 2015
я накопил 1000 почёта на древо, и более события мне неинтересны абсолютно. Например. )

Ксамд [11]  18:51 // 30 Ноя 2015
Всегда радовала фраза "Погубитель, испуганный отпором, скрывается под землей!"
А с событиями нужно что-то решать. Есть куча событий, для которых многие даже не видели второй-третий этап за всю игру ни разу, это не есть нормально.

теневой удар [12]  20:12 // 30 Ноя 2015
   Ivannnn писал(а):
Всегда радовала фраза "Погубитель, испуганный отпором, скрывается под землей!"
А с событиями нужно что-то решать. Есть куча событий, для которых многие даже не видели второй-третий этап за всю игру ни разу, это не есть нормально.

если подходить чисто формально, то работа проделана, премия получена и успешно прогулена - количество событий для старших ур доведено до нормального уровня, а то что неходят ну чтож поделать

_Пенетри_ [8]  23:06 // 30 Ноя 2015
+

Гребец [10]  18:03 // 01 Дек 2015
теневой удар
сама концепция событий не очень) надо менять) но что то предлагать не имеет смысла по сути, то что в разработке висит, висит там годами.......

Torsvald [10]  18:06 // 01 Дек 2015
Гребец писал(а):

В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

теневой удар [12]  19:06 // 01 Дек 2015
   Гребец писал(а):
теневой удар
сама концепция событий не очень) надо менять) но что то предлагать не имеет смысла по сути, то что в разработке висит, висит там годами.......

ну тут надеюсь что трудо затраты будут минимальны, поэтому и введут, если конечно нет какойто супер концепции по которой - а не жирно вам будет

Гребец [10]  01:12 // 05 Дек 2015
теневой удар
они не хотят даже например уменьшить планку......

теневой удар [12]  11:41 // 15 Янв 2016

Бельтиросс [9]  13:03 // 15 Янв 2016
3. Канечно решение за вами, и если это потребует больших трудо затрат не октуальна.

Перевести все события на тайм не сложно. Почему этого не делается - не знаю

Vano7788 [12]  13:11 // 15 Янв 2016
помню как собирал свои поножи, как хотелось главного вихревого харна прибить, поэтому +
O_o

Опоссум 777 [6]  17:44 // 15 Янв 2016
какие события, народа все меньше и меньше... на недрах раньше по 100 челопуков было, щас 60 не небирается
Все сидят за вкинутый реал трясутся

теневой удар [12]  14:18 // 10 Мар 2016

-Аркона- [12]  15:00 // 02 Фев 2020
некропостинг
В этой сказке может быть не только то, что может быть. Но даже очень может быть и то, чего не может быть.

страницы [ << < 1 2 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2021 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности