Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Лучи зимнего солнца    Рокамакофончикъ [11]  цитировать
11:04 // 08 дек 2015
Уважаемые игроки!

Сегодня, 8 декабря в 13.00 стартует очередной, декабрьский этап, годового события, немного пояснений по этому поводу.

1) Вводное одноразовое задание "Огненное колесо".

В этом задании Хладобород попросит вас прокатить ритуальное колесо по указанному в цели задания маршруту, используя факел.
Катить колесо надо в том порядке, который указан в цели задания. Во время выполнения задания на вас могут напасть адепты Мары, если вы проиграете им, факел потухнет и дальше выполнять задание будет нельзя.
Вам поможет ремесленник, который даст новое колесо в обмен на ресурсы. После того, как вы успешно прокатите колесо по всем заданным локациям, Хладобород выдаст вам награду.

Это задание необходимо выполнить, для доступа к повторяющимся заданиям и для того чтобы получать обереги.

2) Первое повторяющееся задание "Подарки для Коляды".

9 декабря также в 13.00 стартует событие "Охота за оберегами" и становится доступно задание "Подарки для Коляды". По всему Троецарствию можно будет найти три вида предметов:

Малые обереги - можно найти при сборе ресурсов и при убийстве монстров.

Большие обереги - можно найти при охоте на монстров, в миниинстансах, в Болотной гати и Чёрной бездне, в Боромировой чаще и в Сводах безумия.

Золотых коней - можно найти с малым шансом при охоте на монстров, с большим шансом в мининстансах, Болотной гати и Чёрной бездне, с самым высоким шансом при победах в Боромировой чаще и Сводах безумия.

Если не выполнено вводное задание, предметы нельзя получить. Но предметы падают, даже если не взято задание "Подарки для Коляды".

Если у вас несколько разных оберегов, больших и малых, вы можете выбрать какие сдать.

Все квестовые предметы падают по уровню, т.е. с монстров чей уровень не ниже вашего более чем на 1.
В Болотной гати с 3 уровня (первые боссы) до 6 уровня (с Водяника).
В Черной бездне с 6 уровня (Шаман Корг) до 13 (Пожиратель тверди).
В миниинстансах по уровню, и на один уровень выше и ниже.

Обереги можно сдавать раз в час.

Можно сдать максимум 15 оберегов каждого вида. После сдачи 15 оберегов одного вида они перестают падать и их нельзя больше сдать. У оберегов и золотых коней есть срок жизни и ими можно обмениваться.

Сдача золотых коней не ограничена.


3) Второе повторяющееся задание "Награда по заслугам" - доступно при наличии в рюкзаке Солнечного знака, который вы получаете за успешное прохождение задания "Подарки для Коляды". Хладобород попросит отнести его одному из НПЦ царства.
За успешное выполнение наградит случайной сезонной монетой. Можно отнести не более 20 солнечных знаков.

Выполнять задание можно также раз в час.

Событие продлится до 18.00 15 декабря.

Zhorik-Online [8]  11:57 // 10 дек 2015
цитировать
Великий Дмитрий
синие с мобов выпадают

Стиляга [12]  11:57 // 10 дек 2015
цитировать
Подскажите, пожалуйста, а Образы которые стоят по 25ть каждой монеты, они постоянные вечные или временные?

http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=16714
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=16715

Стиляга [12]  11:59 // 10 дек 2015
цитировать
Zhorik-Online писал(а):
Великий Дмитрий
синие с мобов выпадают


и Мобов бил все равно зеленые падают

Армагеддон_ [10]  12:00 // 10 дек 2015
цитировать
Великий Дмитрий

Временные, вроде 3 месяца срок.

Earl [8]  12:02 // 10 дек 2015
цитировать
Рокамакофончикъ

да вы правильно поняли меня, я полагал что речь идет об играющих с выполнеными заслугами, не подумал про событие.

а солнечные для чего дают, тоже может вперед забегаю?

Zhorik-Online [8]  12:04 // 10 дек 2015
цитировать
Великий Дмитрий
с рынка тоже выпадают

Vano7788 [12]  12:30 // 10 дек 2015
цитировать
Earl
солнечные раз в час кому то отнести можно. Награда - случайная монета. Остаток обменивается потом на подарок простенький, если хватит этих знаков...
O_o

Мутный Мокроус [7]  18:27 // 10 дек 2015
цитировать
Народ подскажите куда их деть можно ??? http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1760087506

  Matty [6]  18:35 // 10 дек 2015
цитировать
Мутный Мокроус
Каждый час сдавать по заданию "Награда по заслугам".
какой шланг мне подпись поменял?

Гесер [13]  18:39 // 10 дек 2015
цитировать
Мутный Мокроус в том году после зимнего ивента из них можно было подарки налепить ...

Мутный Мокроус [7]  18:41 // 10 дек 2015
цитировать
Гесер
Matty
Спасибо

Snezhanka [3]  22:35 // 10 дек 2015
цитировать
чёт не везет, хожу, хожу, побеждаю, побеждаю.. а чёт нигде ничё не падает(((

_Hellcat_ [10]  23:36 // 10 дек 2015
цитировать
сдал 15 малых оберегов, так статистика показывает, а он всё равно у меня требует их на сдачу чудеса, хотя из описания: Можно сдать максимум 15 оберегов каждого вида

Мутный Мокроус [7]  02:01 // 11 дек 2015
цитировать
награда по заслугам у всех работает квест ? у меня пишет не доступен почему то

Добрый Мастер [9]  02:23 // 11 дек 2015
цитировать
1:28 Прикончив врага, вы обнаруживаете среди его пожитков небольшой оберег в форме животного. К счастью, злодей еще не успел совершить с игрушкой ничего кощунственного.
Моя фантазия:
опять надули! :lol: (с)

Настырный 3 [5]  03:17 // 11 дек 2015
цитировать
почему в таблице сдачи оберегов нет граничного числа сдач? 4/0 1/0 так тяжело чтоли сделать
4/15

_Hellcat_ [10]  07:32 // 11 дек 2015
цитировать
Настырный 3
у меня по малым оберегам уже 16/0, хотя больше 15 не должно быть

МИХЕЙ1 [14]  07:40 // 11 дек 2015
цитировать
   _Hellcat_ писал(а):
Настырный 3
у меня по малым оберегам уже 16/0, хотя больше 15 не должно быть

тоже самое. хотя с охоты больше не падают.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Zhorik-Online [8]  07:59 // 11 дек 2015
цитировать
тоже 16 сдал ))

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика