Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Предновогодний клановый турнир       Писатель Гудвин [13]  цитировать
14:18 // 09 дек 2015
Уважаемые игроки!

Администрация решила, провести внезапный эвент - это предновогодний клановый турнир.

Это никак не похоже на те турниры, к которым все привыкли).

Итак, что же будет?

1. В зачет турнира будет идти клановая слава, т.е. то количество клановой славы, которое набирает клан в рамках тура.

2. Туров будет аж 30. Это конечно жуткая новость, которая могла бы даже вызвать истерический смех, но:

3. Длительность тура 5,5 часов. Пауза между турами 30 минут. Речь о маленьком марафончике.

4. Конечно, всем, даже мне интересно, что за это будет, что может вдруг заинтересовать хоть что-то делать. Коротенько о призах.

- Самый-самый лучший клан получит 10 000 кузнечного лома. Второй получит 9800, и так далее. Это реально полезный клановый приз.

- Самый-самый лучший боец кланового турнира (в скобочках - т.е. набравший больше всех славы за период турнира) - получит сундук со случайным раритетом.

- Лучшие бойцы, даже каждые 2 лучших бойца в каждой уровневой группе 5-14, получат дополнительно 200 кузнечного лома и талисманы лихих земель - Лучший 10 шт, второй - 5 шт.

- Все участники кланов, занявших места с первого по тридцатое получат по 100 волшебных льдинок.

5. Ротация кланов будет закрыта в 12:00 11.12.2015.

6. Старт турнира 12:00 12.12.2015

7. Допуски для участия не требуются, участвуют ратные кланы, с количеством участников от 30.

8. На время турнира в Сводах и Боромировой чаще будет неслом. Бонусов за отдельно взятый тур не будет.

Счастливого Вам кланового турнира, и пусть удача всегда будет с Вами.

Писатель Гудвин ответил: "Ответы на некоторых вопросы, з..."
Писатель Гудвин ответил: "Награждение будет проходить..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

су_мрак [8]  09:38 // 10 дек 2015
цитировать
-СуперЗлой- писал(а):
Вопрос про Форт на этот мини турнир ...будет ли ?

Привет отвечали не будет

   Писатель Гудвин [13]  09:46 // 10 дек 2015
цитировать
Kimana
Да, игроки ниже 5-го уровня могут приносить славу, но в номинации они не принимают участие.

су_мрак
Да, но только игрок 12-го уровня с боя 1 на 1 получит заметно больше славы, нежели игрок 3-го уровня.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Ракот- [5]  09:49 // 10 дек 2015
цитировать
Писатель Гудвин

Аренного новогоднего турнира не планируется?

прошу ответить да/нет. От ответа будет зависеть посещение этого турнира
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

   Писатель Гудвин [13]  09:51 // 10 дек 2015
цитировать
_Котовский_
Вот именно потому, что игроки пытаются выбрать куда сходить, а куда не сходить, а администрация желает, чтобы ходили везде, именно поэтому администрации и игнорирует подобные вопросы)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

yaki da [8]  09:51 // 10 дек 2015
цитировать
_Котовский_
новость вижу только на арене равных нг турнир)
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Комочек [6]  09:58 // 10 дек 2015
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
_Котовский_
Вот именно потому, что игроки пытаются выбрать куда сходить, а куда не сходить, а администрация желает, чтобы ходили везде, именно поэтому администрации и игнорирует подобные вопросы)

Артур, а Вы не улыбались, когда писали эту фразу?
Квадратное - катить, круглое - перетаскивать!

-Ракот- [5]  10:01 // 10 дек 2015
цитировать
Писатель Гудвин

Аренник длится 4 часа, в выходной, личная жизнь не затронута сильно. Турнир этот длится 7,5 дней. 7,5 КАРЛ, нон стопом + ночью ещё. Даже и не надеюсь на рарный приз, большие его возьмут, скажем 11 +.
Я на самом деле с удовольствием схожу и туда и туда, турнирные свитки надо сжигать как никак, тут иначе вопрос стоит - сколько закупать под аренник и турнир либо просто под турнир.

Администрация конечно хочет, в этом никто из простых игроков и не сомневается, но все таки в целях информативности по закупке хотелось бы знать. А то подойти к ареннику без всего обидно
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

-Ракот- [5]  10:02 // 10 дек 2015
цитировать
yaki da
в смысле?

Комочек
И не только он)
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

-KexiK- [10]  10:13 // 10 дек 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Сводов нет, а вот пояснение по чащам будет, какие чащи? и если безфракционные, то исправили ли ситуацию с невыполнеными условиями, и горящим кастом? если обычные, то как решите проблему очереди на 9-10?

   Писатель Гудвин [13]  10:16 // 10 дек 2015
цитировать
yaki da
Мне сейчас лениво искать, но есть минимум с десяток, так и не опубликованных новостей))) Но чтобы вас не смущало, снес новость)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Бьярни Рудгарсен [6]  10:17 // 10 дек 2015
цитировать
Опять админы борются с массовостью в МБС всеми силами

-Ракот- [5]  10:18 // 10 дек 2015
цитировать
Писатель Гудвин

Стоп стоп стоп, сводов для 10 - не будет?
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

Комочек [6]  10:19 // 10 дек 2015
цитировать
_Котовский_
2. Нет, сводов для игроков уровнем ниже 11-го, запускаться не будет.
Квадратное - катить, круглое - перетаскивать!

-Ракот- [5]  10:21 // 10 дек 2015
цитировать
Все понятно

Комочек
Спасибо
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

Честный Будовец [3]  10:25 // 10 дек 2015
цитировать
Админы дают движуху, возможно, поля будут в любое время, ходи рубись когда хочешь, не можешь - не ходи, все просто же, но найдутся нытики, которым все не то, все не так...
Самая большая проблема Трои нытики...

Ruslvov [10]  10:27 // 10 дек 2015
цитировать
1. В зачет турнира будет идти клановая слава, т.е. то количество клановой славы, которое набирает клан в рамках тура.

то есть если максимальное звание на левле, то мгрок ничего клану не принесет?
Уже не так изысканы манеры, осталась только выправка да честь...

навигатор241 [10]  10:28 // 10 дек 2015
цитировать
Ruslvov
да

Patriarch [11]  10:29 // 10 дек 2015
цитировать
Артур доброго времени суток, все это конечно замечательно, но хотелось бы узнать по условия хождения в МБС во время турнира сего(Лечение травм, слава/опыт), просто всвязи с последнимим изменениями не понятно чего ждать! спасбо!
- Куда это вечно исчезает ром?

-Ракот- [5]  10:29 // 10 дек 2015
цитировать
ред.
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика