Вернуться  
страницы [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 Предновогодний клановый турнир       Писатель Гудвин [13]  цитировать
14:18 // 09 дек 2015
Уважаемые игроки!

Администрация решила, провести внезапный эвент - это предновогодний клановый турнир.

Это никак не похоже на те турниры, к которым все привыкли).

Итак, что же будет?

1. В зачет турнира будет идти клановая слава, т.е. то количество клановой славы, которое набирает клан в рамках тура.

2. Туров будет аж 30. Это конечно жуткая новость, которая могла бы даже вызвать истерический смех, но:

3. Длительность тура 5,5 часов. Пауза между турами 30 минут. Речь о маленьком марафончике.

4. Конечно, всем, даже мне интересно, что за это будет, что может вдруг заинтересовать хоть что-то делать. Коротенько о призах.

- Самый-самый лучший клан получит 10 000 кузнечного лома. Второй получит 9800, и так далее. Это реально полезный клановый приз.

- Самый-самый лучший боец кланового турнира (в скобочках - т.е. набравший больше всех славы за период турнира) - получит сундук со случайным раритетом.

- Лучшие бойцы, даже каждые 2 лучших бойца в каждой уровневой группе 5-14, получат дополнительно 200 кузнечного лома и талисманы лихих земель - Лучший 10 шт, второй - 5 шт.

- Все участники кланов, занявших места с первого по тридцатое получат по 100 волшебных льдинок.

5. Ротация кланов будет закрыта в 12:00 11.12.2015.

6. Старт турнира 12:00 12.12.2015

7. Допуски для участия не требуются, участвуют ратные кланы, с количеством участников от 30.

8. На время турнира в Сводах и Боромировой чаще будет неслом. Бонусов за отдельно взятый тур не будет.

Счастливого Вам кланового турнира, и пусть удача всегда будет с Вами.

Писатель Гудвин ответил: "Ответы на некоторых вопросы, з..."
Писатель Гудвин ответил: "Награждение будет проходить..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

demon Azazell [9]  12:15 // 17 дек 2015
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
demon Azazell
Видимо Вам тоже не хватает перунов?)

скажу честно - мне игры не хватает...
Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги. STATZ (с)

Итак, берите карандаши и записывайте! АЛАНТИЭЛЬ (с)

ПапаПоВАТСАПУ [6]  12:18 // 17 дек 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Активным игрокам не хватает перунов

Zandara [8]  12:18 // 17 дек 2015
цитировать
Коней не переправе не меняют добьем турнир как есть
*°•..•°**°•..•°**°•..•°**°•..•°*

   Писатель Гудвин [13]  12:19 // 17 дек 2015
цитировать
demon Azazell
И не будет хватать. Администрация дает платформу для игры. А игру и игровые процессы делают игроки, мы даем во что играть, а играем не мы. Пока лично Вы сидите и ничего не делаете. Вам и будет не хватать игры. А, ну еще чувства такта, пока влазите своими репликами в ответы другим игрокам.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

riller1919 [12]  12:21 // 17 дек 2015
цитировать
Джегурдар писал(а):
Писатель Гудвин
Активным игрокам не хватает перунов


видимо я абсолютно неактивный игрок: у меня их больше 200.

2 месяца или сколько там давали возможность купить чуть ли не 200-300 перунов за лом.
Потом на клановом за турнирные знаки продавали перуна вроде.
Что вы с ним делаете чтобы за 2 месяца штук 300-400 перунов сжечь?

ПапаПоВАТСАПУ [6]  12:22 // 17 дек 2015
цитировать
riller1919
ну скажем так недавно вернулся в игру, беру по откату, бездна/гать,турадор и все, свитков не хватает так что на МБС пока не хватает

   Писатель Гудвин [13]  12:24 // 17 дек 2015
цитировать
riller1919
Они побоятся ответить про гать в соло, и походы в бездну на 7 уровне до десятого босса)) Чтобы нерф откладывали)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

riller1919 [12]  12:25 // 17 дек 2015
цитировать
Джегурдар писал(а):
riller1919
ну скажем так недавно вернулся в игру, беру по откату, бездна/гать,турадор и все, свитков не хватает так что на МБС пока не хватает


может в туже бездну/гать и турадора не всегда обязательно пить перуна?
не знаю так предположение

ПапаПоВАТСАПУ [6]  12:27 // 17 дек 2015
цитировать
riller1919
4 дня откат перуна, за эти 4 дня 4 раза на тура(4 свитка)+ 1 раз бездна(2 свитка) +2 раза в гать (2 свитка) к сожалению без перуна намного сложнее и затратнее

МАРШАЛЛ [10]  12:32 // 17 дек 2015
цитировать
   riller1919 писал(а):
   Джегурдар писал(а):
Писатель Гудвин
Активным игрокам не хватает перунов

видимо я абсолютно неактивный игрок: у меня их больше 200.
Что вы с ним делаете чтобы за 2 месяца штук 300-400 перунов сжечь?

примерно 60 было до осеннего КТ
200 купил за лом
200 купил потом за турнирные знаки
плюс каждые 4 дня +8 =120
итого с этих 600 свитков у меня сейчас осталось 170. т.е. как раз сожглось более 400 за 2 месяца - правда 400 приверов с них не нашлось
к середине января останется менее 50 свитков уверен. и и это я не МБСник и не мега актив :) в основном на мобах :) как жить? как жить? одна надежда, что к зимнему КТ доп.свитки где то будут

ПапаПоВАТСАПУ [6]  12:34 // 17 дек 2015
цитировать
riller1919
и да, свитки перуна трачу по минимуму, т.к. как то надо сжечь 60 свитков для допуска к КТ и на КТ еще выступить

riller1919 [12]  12:39 // 17 дек 2015
цитировать
МАРШАЛЛ
вот тут говорят что на МБС свитков не хватает, поэтому не ходят в мбс.
Так я и говорю насколько надо активно ходить в мбс, чтобы сжечь 400 перуном за 2 месяца.

Если же круглосуточно бить мобов под перуном, то логично что перуна не должно хватать.
Напоминаю, что и без перуна мобов можно бить. А раньше перун еще и непередаваемый также был

Испай [9]  12:44 // 17 дек 2015
цитировать
за лом перун перед НГ сделайте акцию...правда нехватает..

heavy metal [12]  12:47 // 17 дек 2015
цитировать
Тоже не хватает перунов. Все из-за сводов - приходится допивать на вторые пол часа каст с перуном. При том что только 1 поле в день максимум могу позволить. Если добавить еще пол часа битья мобов в день и пол часа портовых боев из-за турнира... То ухожу в минус.
(за лом перун в то время не мог взять - был перерыв в игре)
(в бездну если хожу то без перунов)

ПапаПоВАТСАПУ [6]  12:50 // 17 дек 2015
цитировать
riller1919
просто получается что кто успел тот и в дамках, а кто не успел тот и найти нигде не может. Без перуна в МБС не пойдут, таковы реалии, а без перуна фармить на те же МБС не получается. Одна из проблем почему нету полей. Ну и еще конечно то что у кланов разные коэффициенты начисления клановой славы, и то что сдача скальпов идет в зачет турнира позволяет сдать скальпы и спокойно получить клановую славу

root3008 [11]  12:50 // 17 дек 2015
цитировать
   riller1919 писал(а):
МАРШАЛЛ
Напоминаю, что и без перуна мобов можно бить.

Если расчёт два часа PvE = часу PvP проводился с перуном в касте,
почему мобов нужно бить без перуна? Их и на эсске можно бить тогда.
И без эсски. Изменился алгоритм?

ЗЫ: свитков на всё действительно не хватает. без походов соло и прочего.
рут

heavy metal [12]  13:03 // 17 дек 2015
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):

Я могу и большие стопки выложить у игроков, как будто мы смотреть не можем сколько на руках)))

Пример)


Предлагаю устроить революцию. Забрать у кулаков лишьние перуны и поделить среди босоты (нуждающимся) поровну)

з.ы. сейчас вот после славного турнира сразу аренный - где 4 часа это 8 перунов... Придется опять вполовину отведенного идти...

Щавель [9]  13:14 // 17 дек 2015
цитировать
heavy metal писал(а):
Писатель Гудвин писал(а):

Я могу и большие стопки выложить у игроков, как будто мы смотреть не можем сколько на руках)))

[url=http://clip.corp.mail.ru/clip/m0/1450343131-clip-12kb-PfJvgX43vIgH.png]Пример)[/url]


Предлагаю устроить революцию. Забрать у кулаков лишьние перуны и поделить среди босоты (нуждающимся) поровну)

з.ы. сейчас вот после славного турнира сразу аренный - где 4 часа это 8 перунов... Придется опять вполовину отведенного идти...




Ага) Землю крестьянам. Заводы рабочим)))

_Hellcat_ [10]  13:20 // 17 дек 2015
цитировать
вы про получение перуна пишите от себя, я не такой мегазадрот чтобы сидеть тут на протяжении года каждый день и следить за акциями по получению оного, в бездну ходил только для покраски медали, перуню 1 раз в день, да нет у меня перуна на чащу, вот и редко туда хожу

страницы [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]


Яндекс.Метрика