Вернуться  
страницы [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]
 Предновогодний клановый турнир       Писатель Гудвин [13]  цитировать
14:18 // 09 дек 2015
Уважаемые игроки!

Администрация решила, провести внезапный эвент - это предновогодний клановый турнир.

Это никак не похоже на те турниры, к которым все привыкли).

Итак, что же будет?

1. В зачет турнира будет идти клановая слава, т.е. то количество клановой славы, которое набирает клан в рамках тура.

2. Туров будет аж 30. Это конечно жуткая новость, которая могла бы даже вызвать истерический смех, но:

3. Длительность тура 5,5 часов. Пауза между турами 30 минут. Речь о маленьком марафончике.

4. Конечно, всем, даже мне интересно, что за это будет, что может вдруг заинтересовать хоть что-то делать. Коротенько о призах.

- Самый-самый лучший клан получит 10 000 кузнечного лома. Второй получит 9800, и так далее. Это реально полезный клановый приз.

- Самый-самый лучший боец кланового турнира (в скобочках - т.е. набравший больше всех славы за период турнира) - получит сундук со случайным раритетом.

- Лучшие бойцы, даже каждые 2 лучших бойца в каждой уровневой группе 5-14, получат дополнительно 200 кузнечного лома и талисманы лихих земель - Лучший 10 шт, второй - 5 шт.

- Все участники кланов, занявших места с первого по тридцатое получат по 100 волшебных льдинок.

5. Ротация кланов будет закрыта в 12:00 11.12.2015.

6. Старт турнира 12:00 12.12.2015

7. Допуски для участия не требуются, участвуют ратные кланы, с количеством участников от 30.

8. На время турнира в Сводах и Боромировой чаще будет неслом. Бонусов за отдельно взятый тур не будет.

Счастливого Вам кланового турнира, и пусть удача всегда будет с Вами.

Писатель Гудвин ответил: "Ответы на некоторых вопросы, з..."
Писатель Гудвин ответил: "Награждение будет проходить..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_Hellcat_ [10]  16:53 // 20 дек 2015
цитировать
root3008
с этим я не против, но условия такого небыло, так что сдали и сдали, что терь кулаками махать, потом уже в таком количестве не сдадут

   шарах [14]  16:53 // 20 дек 2015
цитировать
Van Helsingбред то какой ..

но ты развивай свою плачевную песню . что еще не должны спортсмены ? бить тебя в порту на 80% линейки ? унижать в сводах ? да вобще все должны быть ровненькие как ты . продолжай продолжай .. с интересом послушаем какие на самом деле должны быть соревнования . а самое главное как же среди сотни ровных кланов должен определяться победитель

пс. столько лет в игре , а до сих пор не поймешь что есть сильные и есть слабые
и чтобы было как ты хочешь надо быть сильнее и сокращать разрыв
не хочешь так . найди корейскую игру по типу как они живут

ПРИЗРАК [13]  17:05 // 20 дек 2015
цитировать
возможно что сдача скальпов превнесла неожиданых результатов- когда сливали топ кланы

как вариант яб предложил если оставлять это то время окончания турнира не делать фиксированным.. а скажем рандомно окончаеться с 25 до 35 минут... с сообшением в чат

Van Helsing [14]  17:06 // 20 дек 2015
цитировать
шарах
Да брось ты в самом деле! Неужели действительно не понимаешь? Нет у нас в Трое несколько десятков кланов приблизительно равных по силе и численности, поэтому исход кланового турнира заранее предрешен. Ты в любом спорте посмотри правила: в футболе, в боксе, в гонках... Где ты видел, чтобы соревновались соперники совершенно разных весовых категорий друг с другом?
А насчет порта и Сводов...Тут также все зависит от того, на кого там попадешь ты. Если на меня - то да, ты реально "спортсмен", уверен, что ты гордишься, пробивая меня на всю линейку. Хотя с твоей прокачкой (ты же не Асидол все таки), это не твоя заслуга, а "расчеты" Крохотули в части силы заклов берсов.
А попадешь на Барбери или Рюриковича - окажешься униженным даже быстрее чем я. Так что понятие "спортсмен" и "дворовый мальчишка" применимы к нам обоим в зависимости от ситуации.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


ПРИЗРАК [13]  17:20 // 20 дек 2015
цитировать
Van Helsing
шарах
всегото надо уменьшить количество игроков в кланах до 40))) т.е. убрать функцию увелечения состава))) и глядиш в игре появяться 5-8 кланов которые будут за первое место биться

Ника_777 [11]  17:29 // 20 дек 2015
цитировать
Van Helsing
очень хорошо все разложил по полочкам,все ясно и прозрачно.Все так и есть. Этот прденовогодний клан турнир действительно больше понравился.С наступажщим!
Ненормативная лексика

Ника_777 [11]  17:31 // 20 дек 2015
цитировать
ПРИЗРАК
еще бы для игроков до 10 включительно сделать на время турнира бои в портах с ограничением по уровням.
Ненормативная лексика

ПРИЗРАК [13]  17:38 // 20 дек 2015
цитировать
Ника_777
проше капь закрыть для входа 11+

все равно она не востребованна хай лвлами

riller1919 [12]  17:48 // 20 дек 2015
цитировать
Ника_777 писал(а):
Van Helsing
очень хорошо все разложил по полочкам,все ясно и прозрачно.Все так и есть. Этот прденовогодний клан турнир действительно больше понравился.С наступажщим!



7 Ника_777 [11] 0 2048
Лариса, что тебе там понравилось? Как я понял твоя активность была близкой к нулю.
Из твоего клана активно играль только Дима. Ну и Рома немножко

Ника_777 [11]  18:10 // 20 дек 2015
цитировать
riller1919
особенно мне понравился ,тот тур где Дима вас переиграл МММ я до сих пор не даю тебе покоя и ты в очередной раз пытаешся меня задеть,не надоело? и вообще это личное- думаю не для форума обсуждение,можешь написать мне в приват,всегда отвечу.
Понравился турнир именно потомучто было движение по всей трое и игроки хоть както поигрались,хачет администрации и приз хороший.
Ненормативная лексика

ПРИЗРАК [13]  18:11 // 20 дек 2015
цитировать
riller1919
где то просто бегает мульт до 10 лвл
возможно даж среди ваших

Central House [10]  18:16 // 20 дек 2015
цитировать
турнир прикольный вышел,я доволен, жалею ток о том что дерзких не осадил, хотя имел возможность, просто в тот момент еще не понял фишку со скальпами и орденами

вот это могла бы быть ИНТРИГА веселая

сначала даже не собирался учавствовать в этом турнире.....а потом что то завелся

катокса [12]  18:53 // 20 дек 2015
цитировать
Часто не заводите этот КТ= будет не интересно (на ДР и НГ - достаточно, полагаю)

А так - смешные все, кто ноет или радуется про скальпы... очень смешные, неправда ли Правила игры есть правила игры и в задницу всё остальное = лирика + оправдание или вознесение своих неудач/побед Кто вверху, тот и на коне, остальные = неудачники
Ад - пустое место. Все черти тут!

катокса [12]  19:03 // 20 дек 2015
цитировать
Часто не заводите этот КТ= будет не интересно (на ДР и НГ - достаточно, полагаю)

А так - смешные все, кто ноет или радуется про скальпы... очень смешные, неправда ли Правила игры есть правила игры и в задницу всё остальное = лирика + оправдание или вознесение своих неудач/побед Кто вверху, тот и на коне, остальные = неудачники

П.С. Это по Поповски и Асидиловски и иже с ними.... Угомонитесь ссориться, проехали уже ж...
Ад - пустое место. Все черти тут!

Central House [10]  19:07 // 20 дек 2015
цитировать
катокса писал(а):
Часто не заводите этот КТ= будет не интересно (на ДР и НГ - достаточно, полагаю)

А так - смешные все, кто ноет или радуется про скальпы... очень смешные, неправда ли Правила игры есть правила игры и в задницу всё остальное = лирика + оправдание или вознесение своих неудач/побед Кто вверху, тот и на коне, остальные = неудачники

П.С. Это по Поповски и Асидиловски и иже с ними.... Угомонитесь ссориться, проехали уже ж...



радуйся..что я вас не стал огорчать....в тот момент у меня почти 200 тысяч славы на руках было

катокса [12]  19:10 // 20 дек 2015
цитировать
Central House
Ага, задним умом, все герои И что там у тебя было или не было, посмотри в свою инфу, у тебя там пшик...
Ад - пустое место. Все черти тут!

-NikolaS- [12]  19:11 // 20 дек 2015
цитировать
Ника_777 писал(а):
riller1919
особенно мне понравился ,тот тур где Дима вас переиграл МММ я до сих пор не даю тебе покоя и ты в очередной раз пытаешся меня задеть,не надоело? и вообще это личное- думаю не для форума обсуждение,можешь написать мне в приват,всегда отвечу.
Понравился турнир именно потомучто было движение по всей трое и игроки хоть както поигрались,хачет администрации и приз хороший.

Тоесть вы уважаемая уверенны что переиграли нас, а вас не удивило что из клана славу принесли 3 или 4 человека и то по мизеру? Может люди просто спали и забили на эту унылость в виде турнира скальпов?

riller1919 [12]  19:19 // 20 дек 2015
цитировать
Ника_777 писал(а):
riller1919
особенно мне понравился ,тот тур где Дима вас переиграл МММ я до сих пор не даю тебе покоя и ты в очередной раз пытаешся меня задеть,не надоело? и вообще это личное- думаю не для форума обсуждение,можешь написать мне в приват,всегда отвечу.
Понравился турнир именно потомучто было движение по всей трое и игроки хоть както поигрались,хачет администрации и приз хороший.


Ларис, при чем тут ты лично?
Тут разговор про турнир и когда человек пишет что турнир понравился, при этом сама практически не играла. По крайней мере персом с которого пишешь, не знаю про мультов.
Странно именно это.
А так я за любую движуху в игре. Лично мне этот турнир тоже понравился

Central House [10]  19:30 // 20 дек 2015
цитировать
   катокса писал(а):
Central House
Ага, задним умом, все герои И что там у тебя было или не было, посмотри в свою инфу, у тебя там пшик
у меня пшик ?
http://3kingdoms.ru/clan_tournament.php?mode=tour&clan_id=436&tour_number=18


кстати..мог и с вами такое же сделать.ток тупанул

страницы [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]


Яндекс.Метрика