Вернуться  
страницы [ << < 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 > >> ]
 Навстречу зимним приключениям!    Рокамакофончикъ [10]  цитировать
11:47 // 16 дек 2015
Уважаемые игроки, поздравляем вас с наступающим Новым годом, и спешим объявить, что сегодня 16 декабря в 12 часов начинается Новогодняя феерия!

Вас ждут увлекательные приключения, сражения с Варфеем и его прислужниками, поиски подарков и множество сюрпризов.

Но, обо всем по порядку.

1) Первый этап события "Праздник во всеоружии" продлится до 18 декабря.

Первое задание - "Праздник во всеоружии" является вводным, и не пройдя его нельзя будет проходить дальнейшие этапы. Надо помочь Тифею успешно защититься от новых каверз Варфея. После прохождения задания вы получите маленькую ёлочку. Задание будет доступно во время всего события.

2) Второй этап события "Зачарованный снег" начнётся 18 декабря и продлится до 21 декабря.

Задание "Зачарованный снег" многоразовое, с откатом в 3 часа.
Тифею не нравится унылый вид жителей Троецарствия, спрятавших носы в воротники и угрюмо бредущих по своим делам. Он призывает доблестных воинов закидать всех вокруг снежками, но не простыми, а волшебными, придающими сил и бодрости.

За успешное выполнение игроки получат зелёные льдинки и помощь Тифею.

3) Третий этап события "Стенка на стенку" начнётся 21 декабря и продлится до 24 декабря.

Внимание! Задание "Зачарованный снег" перестанет быть доступным.

Первое задание этапа "Стенка на стенку" стартует с началом этапа. С помощью этого задания, игроки будут поделены на две команды - Снежники и Шиликуны.

В 15.00 откроется доступ к серии заданий - " Задания для команды". На выбор будет представлено три варианта:

1) Задания для команды: Снежки. Суть та-же, что и была в задании "Зачарованный снег", но теперь надо кидать снежками в игроков противоположной команды. Т.е. если вы Снежник, то забрасывать надо будет шиликунов и наоборот. Награда - 3 помощи Тифею и 2 льдинки. За первое прохождение - Новогодние варежки.

2) Задания для команды: Иллюстрации. Восстановление картинок из порванной новогодней книжки Тифея. При взятии задания выдаётся предмет, используя который, можно запустить миниигру паззл. За успешное восстановление картинки игроки получат 4 помощь Тифею и 3 льдинки. За первое успешное прохождение - Новогодняя шапка.

3) Задания для команды: Варфей. Лютая стынь была переработана, теперь это командный соревновательный ПвЕ инстанс. Две команды игроков по 3 человека соревнуются, кто быстрее отыщет среди поддельных Варфеев настоящего. Инстанс рассчитан на равные уровни. Нападать на игроков в инстансе нельзя. Срок жизни инстанса 30 минут. В награду за квест игроки получат 5 помощь Тифею и 3 льдинки. Так же с поддельных Варфеев можно получить дополнительные льдинки, а за победу в инстансе фиолетовые льдинки. За первое успешное прохождение - Новогодние валенки.

Воскреситься в инстансе нельзя!

Успешное прохождение каждого из заданий будет добавлять очко в копилку той команде, к которой принадлежит игрок. Команда, набравшая большее количество очков к 18.00 30 декабря получит дополнительные призы.

Откат всех заданий 3 часа.

3) Четвертый этап события "Негодный внук", продлится до 31 декабря.
Вводный квест этапа "Негодный внук" - Снеговей добрался до Троецарствия и он очень недоволен поведением внука. Используя магический посох дедушки направо и налево, Тифей выпустил в мир слишком много ледяной магии, и оживил Снежников, надо собрать 10 частиц заледеневшей магии с появившихся на локациях Снежников. Предметы падают только с мобов чей уровень ниже вашего не более чем на 1. Наградой за прохождение будут 20 помощи Тифею, 10 зеленых льдинок, Амулет призыва Оленя и мох Ярий.

Так же злые Снежники отобрали у старика все подарки, которые он заготовил для жителей Троецарствия. Со снежников можно будет получить мешки с подарками, в которых лежат различные сюрпризы, а так же игрушки для украшения главной ели. Откроется задание на сдачу наборов елочных игрушек.

Сдавать игрушки и получать мешки со Снежников можно будет только после прохождения задания "Негодный внук".

Сдача игрушек также добавляет счёт командам "Снежников" и "Шиликунов".

25 декабря в 12.00 откроется последнее, заключительное задание Новогодней феерии - Пропавший друг, надо будет вызволить Бураша из лап шиликунов. На локациях появятся шиликуны, вы получите подсказку о том куда они спрятали Бураша, а потом надо успеть спасти его, пока подручные Варфея не перепрятали пленника.

Открыт диалог на обмен ёлочных игрушек.

Новогодняя лавка откроется 28-го декабря.


Внимание! Завершение состязания команд Снежников и Шиликунов переносится на 18.00 30 декабря!

Итак, в новогоднем состязании с перевесом в 1000 очков победили "Шиликуны"! Награды для победителей и утешительные призы для проигравших ждут вас у Тифея!

Награды можно будет забрать до 23.59 31-го декабря.

С наступающим Новым годом!

-Ok- [12]  19:43 // 21 дек 2015
цитировать
спасибо за пазл новый с шариками,яркий красочный,хоть достаточно много элементов не очень сложный,собирать оч приятно,не надо вглядываться как в хрень с разведчиками,где нечёткие арбалеты и катапульты,таких бы побольше,с большим удовольствием потратил на него время
но 19:44 Вы завершили квест "Задания для команды". ничего не дали,так и должно быть?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Индрия [10]  19:44 // 21 дек 2015
цитировать
Меруерт
Рокамакофончикъ [5] 18:31 // 21 Дек 2015
Есть варианты одной и той-же картинки, как с вращающимися частями, так и без.

В соседнем топике

ДРОП_1 [10]  19:44 // 21 дек 2015
цитировать
вот стою я на ГП, Тифей уже на меня коситься подозрительно... А задание на поход в стынь не дает подлец. И главное же три часа назад заборол я Варфея. И как-бы уже пора опять итить...
В общем "или лыжи не едут, или я..."
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

Корвинус [13]  19:45 // 21 дек 2015
цитировать
Почему после взятия квеста на сбор пазлов сразу же кидает в открытый диалог «картинка не собрана»? Неужели так сложно в локацию выбрасывать??

При том что пазлы простые и собираются за 4-6 минут надо умудриться не завалить квест еще до того как приступил к его выполнению. Бред какой-то.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Виргиния [10]  19:46 // 21 дек 2015
цитировать
Дахр Разбойник писал(а):
Куявия: 17 / Артания: 1
и это на 4 лвл!
Как быть?

апайся к нам, у нас наоборот!!!

  Matty [6]  19:46 // 21 дек 2015
цитировать
Ответы на популярные вопросы:
1. Как попасть в Лютую стынь?
Места боев - вкладка Лютая стынь. Становимся, твердим сюдаку. Каст можно пить внутри, Варфеи подстраиваются под уровень. Смысл инста - скорее победить "жирного" Варфея, чем команда противника. С локации в стынь зайти нельзя.

2. Не пускает в Лютую стынь. Что делать?
Нужно взять квест (временно условие отключено, можно попасть без квеста). После взятия квеста - становиться в очередь.

3. Не могу сдать квест на снежки/пазлы/стынь.
Проверить, взяты ли другие квесты ранее. Сдать тот, который можно сдать (диалог сдачи которого доступен). Выполнить цели(побросать снежки, сходить в стынь, собрать картинку). Без выполнения/попытки выполнения сдать нельзя.

4. Почему на валенках/варежках/шапке нету характеристик?
Новогодние вещи дают бонус комплекта:
Бонусы комплекта из 3 вещей:

+5 шанс критического урона
+5 рейтинг критического урона
+5 антикрит
+5 рейтинг лечения
+5 рейтинг восполнения
+5 защита от любого урона
+5 уворот
+5 точность
+5 шанс оглушения
+50 скорости
+100 звериной силы
+5 мест в рюкзаке

Соответственно, нужно собрать все три.

5. Не выдали помощь Тифею/льдинки.
Либо не выполнили цель квеста, либо нужно писать в Техническую поддержку.

6. Как определить, в какой я команде?
В эффектах персонажа есть баф на 10 дней. Синий баф - Снежники, красный - Шиликуны.

7. Как попасть снежком в игрока с противоположной команды?
Можно либо открывать инфу, искать противников и бросать, если нету эффекта от снежка. Либо, что гораздо проще, бросать во всех подряд.

8. Сколько помощи выдают за снежки/пазлы/стынь?
Все указано в шапке топа.
какой шланг мне подпись поменял?

Mrak II [10]  19:46 // 21 дек 2015
цитировать
Вывод 1 верните обратно Лютую стынь как была 1-2 года назад) и не надо никого ждать в очереди!!!

svk10 [11]  19:46 // 21 дек 2015
цитировать
и с арены и со стыни выкинуло как только поле в стыне закончилось опять вставать в очередь и 2 часа ждать :lol:

-Королек- [11]  19:47 // 21 дек 2015
цитировать
Дайте возможность хоть от квеста отказаться. Нахрен нужна эта стынь чтоб в очереди стоять по 2 часа.

Баба_Йога [11]  19:47 // 21 дек 2015
цитировать
Рокамакофончикъ
снежками закидала. квест не сдаётся
И жить хорошо, и жизнь хороша!

КАЛАМБИНА [10]  19:48 // 21 дек 2015
цитировать
Нет диалога у Тифея. Взяла квест на пазл, но пазл не собрала- он исчез. Пошла и взяла на снежки, закидала недругов и другов и вот нет диалога у Тифея( Помогите!!!

Куяворуб [11]  19:49 // 21 дек 2015
цитировать
19:45 Вы завершили квест "Задания для команды".
И ничего не дали(

Nerevarine [6]  19:50 // 21 дек 2015
цитировать
Рокамакофончикъ
начал делать пазл, оставалось 15 минут. Вдруг клиент что то подвис, и пазл исчез - результат пишет что пазл не удался, как быть, я его не закрывал(( как быть теперь мне, что за глюк

ProDyname [4]  19:50 // 21 дек 2015
цитировать
С пазлами не так что то! ТО два пазла в верхний угловой, то в нижний, перемешать не помогает! Сделайте что нибуть!

Найтарья [14]  19:50 // 21 дек 2015
цитировать
Вопрос. Почему при проигрыше в стыне не дают очки помощи Тифею. Льдинки то понятно. Но очки за прохождение квеста должны начислять?

Rowena [8]  19:51 // 21 дек 2015
цитировать
ProDyname
вращаются части. вращайте их и будет вам щастье.

ProDyname [4]  19:52 // 21 дек 2015
цитировать
Bartstern
Как вращать?

DJANGO [9]  19:53 // 21 дек 2015
цитировать
Отвяжите стынь от очереди

Rowena [8]  19:53 // 21 дек 2015
цитировать
ProDyname
два раза щелкнуть

страницы [ << < 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 > >> ]


Яндекс.Метрика