Вернуться  
страницы [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]
 Чертог кристаллов. Запуск        Алантиэль [8]  цитировать
16:00 // 29 дек 2015
Рада представить вашему вниманию новогодний запуск нового инста "Чертог кристаллов".

Подробную информацию о нем вы можете почитать на инфопортале игры.

В награду за победу/поражение вы будете получать ордена.

5-10 уровни - 10 орденов доблести за победу, 6 - за поражение.


11-14 уровни - 10 орденов героизма за победу, 6 - за поражение.


За победу будет даваться 3 заветные льдинки, за поражение - 1 заветную льдинку. (до 19 января)

Для посещения инста теперь необходима энергия. Ее можно получить используя Кристаллитовый настой (выдается всем). Использовать его можно 1 раз в час, получая 5 единиц энергии.

Так же за каждую победу будет возвращаться 20 единиц энергии, необходимой для посещения инста.

Событие будет стартовать один раз каждые четыре часа. Постановка в очередь будет длиться 5 минут.

00.00 - 04.00 - 08.00 - 12.00 - 16.00 - 20.00 (по серверу игры)

Первый запуск сегодня немного сдвинут по времени и состоится в 17.00.

ВАЖНО! Карта пока рисуется, поэтому пока можно использовать схему из тестового запуска. Для того, чтобы выйти из магазина нужно нажимать на "вернуться", а не на локацию. Хрустальный цветок сдать нельзя!!! Это фармовый рес для добычи монет мертвых.

Ограничение по касту пока не готово, поэтому:

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО ЕСЛИ У КОГО БУДЕТ ЗАМЕЧЕН КАСТ, ВЫПИТЫЙ ЗАРАНЕЕ ДО ИНСТА ПОСЛЕДУЕТ НАКАЗАНИЕ 3000 КР И СНЯТИЕ ЭТОГО КАСТА. Так же будет выдан длительный запрет на посещение.

Приятной игры!


11 уровни
Писатель Гудвин ответил: "В качестве эксперимента, д..."
Писатель Гудвин ответил: "После завершения НГ каникул..."

ПапаПоВАТСАПУ [6]  13:06 // 02 янв 2016
цитировать
-Harmful angel-
внутри пьется, значит по идее можно вроде только тифея и можно там юзать

Ксамд [11]  13:06 // 02 янв 2016
цитировать
-Harmful angel-
Нет, ни баф, ни барабаны, ни даже покров. Ни внутри, ни снаружи. Можно, конечно, исхитриться и найти таки какой-нибудь баг, но это чревато конфискацией неправомерно применённого, денежным штрафом и запретом на посещение.

Хоткот [9]  13:25 // 02 янв 2016
цитировать

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО ЕСЛИ У КОГО БУДЕТ ЗАМЕЧЕН КАСТ, ВЫПИТЫЙ ЗАРАНЕЕ ДО ИНСТА ПОСЛЕДУЕТ НАКАЗАНИЕ 3000 КР И СНЯТИЕ ЭТОГО КАСТА. Так же будет выдан длительный запрет на посещение.


т.е. это следует понимать,что все,что выпьется внутри инста,не подпадает под санкции?
not pain not gain

Ксамд [11]  13:32 // 02 янв 2016
цитировать
Призрак призрака
Никакие эффекты, мороки и коллекции внутри инстанса применять нельзя, кроме Нектаров жизни, Нектаров удали, Сферы мощи и Сферы ярости, а также расходных предметов, приобретамых за Монеты мертвых.
Это из описания инстанса.

Хоткот [9]  13:36 // 02 янв 2016
цитировать
Ivannnn
Тифея,говорят можно. Гать и Бездна призываются точно(проверено). Возможно,что это далеко не полный список.
not pain not gain

Истр [8]  14:02 // 02 янв 2016
цитировать
Ревность писал(а):
вобще имхо инст - огонь. Я прям тащусь) Только есть пару замечаний лично от себя, типа тестер, ага))

1. с цветков фармятся монеты мертвых слишком медленно. Получается, после первого закупа "по полной (оружие+броня+пояс+прево)" за весь часовой инст реально купить только пару расходников, и больше ничего. с тем же отстутствие любого из этих составляющих делает тебя гораздо слабее, и неконкурентным. В итоге все остальное - кольца, амулеты, второй пояс, смертоцвет - недостижимая фантастика. Ее просто не успеть, или почти не успеть купить за час инста. А делать инст длиннее не стоит.
2. система противоклассов - жесть. Мясник убивает свое мясо с 1го удара на сфере мощи. Не представляю что происходит в бою танк х танк.
3. руда по центру дает мало очей - всего 1. наблюдал за инстами что были, их почти никто не копает - бои не позволяют и смысла нет рисковать. Проще выиграть 1 бой и получить 1 очко. Лично мое скромное мнение - руда должна давать 3 очка, а при убийстве врагом врагу 2 очка. Тогда будет интересно).

а в остальном инст супер, и перспективный. Совершенно новый формат


Я бы еще про откат банок добавил
Злой. Черный. Чешуйчатый. Вообщем ХАД Редкостный

ULTRAS [5]  15:21 // 02 янв 2016
цитировать
mytniyorel писал(а):
ВОЕН УПЧК

вышел с гати и собирал шмотки...ну и собстна забыл про постановку


согласна с тобой полностью, очень интересный! а главное дешевый
Оп

molew [12]  16:03 // 02 янв 2016
цитировать
гоу встаем хоть посмотрим что за инст

-X-MAN- [11]  16:04 // 02 янв 2016
цитировать
Великий дар высших сил 6ч 46мин
Воинская удача IV 8ч 46мин
можно ли убрать этот "каст"? с ним не пускает, свитком не снимается

molew [12]  16:04 // 02 янв 2016
цитировать
Количество игроков Вашей уровневой группы [12-12] в очереди
Куявия: 3 / Артания: 1

Baby Skil [10]  16:04 // 02 янв 2016
цитировать
гавно автоподтверждение, вспомнил что событие - стал, потом смотрю в рюкзак (мало сферок) - только хотел по амулю в барбус - уже подтвердил... в итоге пришлось на рынке брать
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

Baby Skil [10]  16:04 // 02 янв 2016
цитировать
все равно все 5 минут потом ждать
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

VitAmInKa [5]  16:06 // 02 янв 2016
цитировать
Что за бред с постановкой? Группа из 5 человек, встать не смогли! 2 человека- встало!

Vasyabest [11]  16:07 // 02 янв 2016
цитировать
VitAmInKa писал(а):
Что за бред с постановкой? Группа из 5 человек, встать не смогли! 2 человека- встало!

ибо к чертям рейды

Воин лиги [5]  16:08 // 02 янв 2016
цитировать
Пока нельзя выйти из лагеря что за бред?

Vasyabest [11]  16:08 // 02 янв 2016
цитировать
Вы ожидаете начала сражения
Сражение начнётся не более, чем через 0 сек. а вот то, что это 2 минуты висит - беда-беда

VitAmInKa [5]  16:08 // 02 янв 2016
цитировать
Vasyabest
так предупреждать надо!! а так вышло что инст профукан

Kimana [11]  16:10 // 02 янв 2016
цитировать
16:08 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия. и что это? автоподтверждение же

b00b1ick [6]  16:21 // 02 янв 2016
цитировать
Ubivashka-103
там в лагере 5 минут дается на затар и обсуждение тактики)) ну типа тактики
16:33 b00b1ick натравил призрак Осы на персонажа ЕННОТ.

страницы [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]


Яндекс.Метрика