Вернуться  
страницы [ << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >> ]
 Чертог кристаллов. Запуск        Алантиэль [8]  цитировать
16:00 // 29 дек 2015
Рада представить вашему вниманию новогодний запуск нового инста "Чертог кристаллов".

Подробную информацию о нем вы можете почитать на инфопортале игры.

В награду за победу/поражение вы будете получать ордена.

5-10 уровни - 10 орденов доблести за победу, 6 - за поражение.


11-14 уровни - 10 орденов героизма за победу, 6 - за поражение.


За победу будет даваться 3 заветные льдинки, за поражение - 1 заветную льдинку. (до 19 января)

Для посещения инста теперь необходима энергия. Ее можно получить используя Кристаллитовый настой (выдается всем). Использовать его можно 1 раз в час, получая 5 единиц энергии.

Так же за каждую победу будет возвращаться 20 единиц энергии, необходимой для посещения инста.

Событие будет стартовать один раз каждые четыре часа. Постановка в очередь будет длиться 5 минут.

00.00 - 04.00 - 08.00 - 12.00 - 16.00 - 20.00 (по серверу игры)

Первый запуск сегодня немного сдвинут по времени и состоится в 17.00.

ВАЖНО! Карта пока рисуется, поэтому пока можно использовать схему из тестового запуска. Для того, чтобы выйти из магазина нужно нажимать на "вернуться", а не на локацию. Хрустальный цветок сдать нельзя!!! Это фармовый рес для добычи монет мертвых.

Ограничение по касту пока не готово, поэтому:

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО ЕСЛИ У КОГО БУДЕТ ЗАМЕЧЕН КАСТ, ВЫПИТЫЙ ЗАРАНЕЕ ДО ИНСТА ПОСЛЕДУЕТ НАКАЗАНИЕ 3000 КР И СНЯТИЕ ЭТОГО КАСТА. Так же будет выдан длительный запрет на посещение.

Приятной игры!


11 уровни
Писатель Гудвин ответил: "В качестве эксперимента, д..."
Писатель Гудвин ответил: "После завершения НГ каникул..."

Baby Skil [10]  21:09 // 03 янв 2016
цитировать
brigand gin писал(а):
-Ok- писал(а):

не пояс руль пока тут, а ошибка админов....


что-то не очень она помогает тебе)
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

Победитель [11]  21:10 // 03 янв 2016
цитировать
что в артании бояться идти в черток. там ведь драйва куча и много славы за банки хп!
COOLSHURIK

Baby Skil [10]  21:11 // 03 янв 2016
цитировать
brigand gin писал(а):
Baby Skil писал(а):
читать учимся


Сам читай...

Никакие эффекты, мороки и коллекции внутри инстанса применять нельзя, кроме Нектаров жизни, Нектаров удали, Сферы мощи и Сферы ярости, а также расходных предметов, приобретамых за Монеты мертвых.

http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=238

.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

MaD MdS [5]  21:32 // 03 янв 2016
цитировать
Оверквотинг
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

теневой удар [12]  22:24 // 03 янв 2016
цитировать
riller1919
у марелия есть вродь свиток на час антиборобанный

_РЕЙДЕР_ [9]  22:38 // 03 янв 2016
цитировать
ммм ... а напитки славы можно там заюзать ??? на усиление вроде не влияет этот каст ...
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

Страж границ [8]  22:44 // 03 янв 2016
цитировать
_РЕЙДЕР_
баф зарры баф шикулёнов снеговеков тоже не как не влияли но с ими не пускало)
а вообще тоже интересно
УЛЫБАЙТЕСЬ! - Это всех раздражает ;-)

Троечка [10]  22:48 // 03 янв 2016
цитировать
теневой удар
этот свиток не на час - он полностью барабан снимает

Vasyabest [11]  01:14 // 04 янв 2016
цитировать
acorp писал(а):
кстати.как вариант убрать возможность вставать группой.чтоб особо робких не распугать

там такой ажиотаж, что по одиночке встать рейдом - нечего петь) так что что-то глобальнее нужно

БИМБО [5]  09:19 // 04 янв 2016
цитировать
вроде бы все хорошо делали инст для всех игроков не зависимо от прокачки и получили опять то с чем боролись. не знаю как на других уровнях на 5 у кого право первого удара тот и в дамках. банка тупо не отбивает урон если не улетел с первого удара то 100% улетаешь со второго. вчера был в чертоге из 8 боёв я бил первым только в 2 угодайте результаты остальных 6 столкновений.

Найнив [9]  10:11 // 04 янв 2016
цитировать
Ivannnn писал(а):
Ну вот, не хочет народ халявы... Похоже, за долгие годы лозунга "Халявы не будет!" и вправду все поверили, что её не будет.


Халявы в Трое не бывает. А если вам кажется, что она есть, значит вы чего-то не поняли))

С Новым Годом!

Panoptikum [10]  10:28 // 04 янв 2016
цитировать
Проклы,медлы,дикрионы,часы там запрещены?
Be yourself no matter what they say

Страж границ [8]  10:35 // 04 янв 2016
цитировать
Panoptikum
да
УЛЫБАЙТЕСЬ! - Это всех раздражает ;-)

Эркэнгэр [8]  10:36 // 04 янв 2016
цитировать
Я сходил разок. Как в старые-добрые времена до гонки вооружений. Надо думать и рассчитывать. Феерически облажался, но впервые за многое количество времени получил удовольствие от МБС.
Хорошая идея, немножко доработать нужно, но совсем чуть-чуть.

Shev4ik [7]  10:53 // 04 янв 2016
цитировать
Хороший инст. Иногда правда улетаешь с первого удара, так что статы шмоток не помешало бы порезать, а то смысл имеет только шмот дамага. Так же не помешало бы переработать либо количество очков дающееся за кристалит, либо скорость его добычи. Да и скорость добычи цветков стоит поднять чтобы было смысл их добывать.

kkostolomikk [10]  10:57 // 04 янв 2016
цитировать
Первый раз в жизне инст тянул на своих плечах http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=63675804&outside=1 , еще и как с широкой грудью с поднятой головой уххххх (P/S - и даже не тянул )

Эркэнгэр [8]  11:09 // 04 янв 2016
цитировать
Коррективы необходимы, но в данном инсте будут востребованы рули и командная игра. А это способно вернуть определенную категорию игроков.

Ксамд [11]  11:22 // 04 янв 2016
цитировать
Эркэнгэр
И заодно отвадить от походов куда бОльшую категорию. Смерть всех МБС начиналась с рулей и тактики.

Виргиния [10]  12:17 // 04 янв 2016
цитировать
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=63699517&finish=0
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ЭФФЕКТАХ - LABUL

Список эффектов персонажа.

Наименование Длительность
Благодать Тифея 1ч 45мин
Кристаллитовый экстракт превосходства 52мин
Вечный воитель 45мин
нельзя же под Тифееми воителями

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ЭФФЕКТАХ - ЕННЫЧ

Список эффектов персонажа.

Наименование Длительность
Вечный воитель 43мин
Благодать Тифея 1ч 44мин
Кристаллитовый экстракт превосходства 50мин

страницы [ << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >> ]


Яндекс.Метрика