Вернуться  
страницы [ << < 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 > >> ]
 Чертог кристаллов. Запуск        Алантиэль [8]  цитировать
16:00 // 29 дек 2015
Рада представить вашему вниманию новогодний запуск нового инста "Чертог кристаллов".

Подробную информацию о нем вы можете почитать на инфопортале игры.

В награду за победу/поражение вы будете получать ордена.

5-10 уровни - 10 орденов доблести за победу, 6 - за поражение.


11-14 уровни - 10 орденов героизма за победу, 6 - за поражение.


За победу будет даваться 3 заветные льдинки, за поражение - 1 заветную льдинку. (до 19 января)

Для посещения инста теперь необходима энергия. Ее можно получить используя Кристаллитовый настой (выдается всем). Использовать его можно 1 раз в час, получая 5 единиц энергии.

Так же за каждую победу будет возвращаться 20 единиц энергии, необходимой для посещения инста.

Событие будет стартовать один раз каждые четыре часа. Постановка в очередь будет длиться 5 минут.

00.00 - 04.00 - 08.00 - 12.00 - 16.00 - 20.00 (по серверу игры)

Первый запуск сегодня немного сдвинут по времени и состоится в 17.00.

ВАЖНО! Карта пока рисуется, поэтому пока можно использовать схему из тестового запуска. Для того, чтобы выйти из магазина нужно нажимать на "вернуться", а не на локацию. Хрустальный цветок сдать нельзя!!! Это фармовый рес для добычи монет мертвых.

Ограничение по касту пока не готово, поэтому:

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО ЕСЛИ У КОГО БУДЕТ ЗАМЕЧЕН КАСТ, ВЫПИТЫЙ ЗАРАНЕЕ ДО ИНСТА ПОСЛЕДУЕТ НАКАЗАНИЕ 3000 КР И СНЯТИЕ ЭТОГО КАСТА. Так же будет выдан длительный запрет на посещение.

Приятной игры!


11 уровни
Писатель Гудвин ответил: "В качестве эксперимента, д..."
Писатель Гудвин ответил: "После завершения НГ каникул..."

-EVE- [11]  00:10 // 08 янв 2016
цитировать
mytniyorel писал(а):
Kimana
омг...поиск групп для кого сделали?
и выходит, что изза того, что вам ЛЕНЬ найти группу, для остальных инст закрывать?

Не факт что лень, а просто нет на это времени, я зашел в игру и знаю во сколько событие. а искать еще группу для этого , это бред!!! тем более там даеться время на то что бы все обсудить

BUHAREZ666 [10]  00:10 // 08 янв 2016
цитировать
когда показательные казни будут?
...Если вас куда то везут, это не значит, что вам повезло...


-EVE- [11]  00:11 // 08 янв 2016
цитировать
Великий Дмитрий
у меня нет на это времени

-EVE- [11]  00:14 // 08 янв 2016
цитировать
Великий Дмитрий
я хожу в своды, и сюда хочу ходить, но я не хочу зависить от кого то, а искать группу и надеяться что все смогут, а если не все то встанет другая группа, и ты так же в пролете

Стиляга [12]  00:15 // 08 янв 2016
цитировать
-EVE- писал(а):
Великий Дмитрий
у меня нет на это времени


Если у тебя нет на это время, смысл тебе от группы?

Запусти флудилку что ищещь группу в Чертог на такое то время)

Или ты не помнишь как группу в раньше в Лес искали на 3-4лвл или как группу в Гать собирали, на Беса Турадора и т.д.)

Стиляга [12]  00:16 // 08 янв 2016
цитировать
   -EVE- писал(а):
Великий Дмитрий
я хожу в своды, и сюда хочу ходить, но я не хочу зависить от кого то, а искать группу и надеяться что все смогут, а если не все то встанет другая группа, и ты так же в пролете


А ты в Своды всегда попадаешь 100%?

За двумя зайцами погонишься от обоих получишь

Не попал в Чертог, вставай в Своды, не попал в Своды вставай на Арену

-EVE- [11]  00:16 // 08 янв 2016
цитировать
Великий Дмитрий
Там реадьно одно тупое рубилово, главное упиться в зюзю и Руны все Золотые прокачать с цветными Весами
А Вы думаете что вам такую халяву оставят на долго))

-EVE- [11]  00:17 // 08 янв 2016
цитировать
Великий Дмитрий
там рэнд и шансы у всех равны, а тут приоритету группы)

-EVE- [11]  00:19 // 08 янв 2016
цитировать
Великий Дмитрий
ну я как нибудь сам решу куда мне вставть, а то что группам приоритет это не правильно, вам мало бромиров после того как туда стали ходить рейды и договариваться) так здесь тоже самое будет!!!и его не будет)

Стиляга [12]  00:25 // 08 янв 2016
цитировать
-EVE- писал(а):
Великий Дмитрий
Там реадьно одно тупое рубилово, главное упиться в зюзю и Руны все Золотые прокачать с цветными Весами
А Вы думаете что вам такую халяву оставят на долго))


Я готов драться на одинаковом касте пусть даже я его куплю в инсте за "свои деньги"...

Вообще этот Новый инст мне напомнил, вернее с попаданием в этот Инст я будто вернулся на несколько лет назад

Я вспомнил Лес который раньше был на 3-4лвл, тот Адреналил который был тогда, когда решала многое тактика ведения боя, слаженность, четкое выполнение команд и т.д.

Администрация, это реализовала в данном Инсте Чертоге, за что я выражаю им Огромную Благодарность!!!

Теперь я каждый час заряжаю Кристалл, с надеждой опять попасть в этот увлекательный инст и зарядиться той энергией, тем позитивом что испытываешь находясь в Чертоге!

Буду очень огорчен и расстроен если Чертог закроют

-EVE- [11]  00:29 // 08 янв 2016
цитировать
Для того чтоб это был командный инст в него надо пускать токо рейды тогда, да так я не против , но не так чтоб кто то играл в одну калитку, халявы не должно быть!!!
Условия должны быть одинаковые для всех, а не так что с одной стороны салянка а с другой рейд!!!

VOZiK [11]  00:54 // 08 янв 2016
цитировать
Очень увлекательный и динамичный инст. И самое главное что внутри все равны, прокачка и звание роли не играют, важна только слаженность и работа головой. А прокачать золотые руны, купить гром и потом ныть на форуме много ума не надо. Мне к примеру тоже с катками в сводах не уютно, так что теперь Своды закрывать.
Администрации проекта большое спасибо за предоставленную возможность показать каткам где раки зимуют

zigger33 [10]  00:54 // 08 янв 2016
цитировать
VOZiK
Прокачка по инициативе вносит свои коррективы

kvadrat [10]  01:01 // 08 янв 2016
цитировать
-EVE- писал(а):
Для того чтоб это был командный инст в него надо пускать токо рейды тогда, да так я не против , но не так чтоб кто то играл в одну калитку, халявы не должно быть!!!
Условия должны быть одинаковые для всех, а не так что с одной стороны салянка а с другой рейд!!!

если мне не изменяет память та же песня была и с лесами которые умерли. Лучше все оставить как есть

Стиляга [12]  01:01 // 08 янв 2016
цитировать
01:00 Глоток кристаллитового настоя увеличивает Кристаллитовую энергию на 5.

Стиляга [12]  01:05 // 08 янв 2016
цитировать
-EVE- писал(а):
Великий Дмитрий
там рэнд и шансы у всех равны, а тут приоритету группы)


http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=63733885&finish=0

Вот твой Клан, ребята встали и пошли...

А может тут тоже группы уберем?

Может там тоже сделаем мешалку?

mytniyorel [5]  02:28 // 08 янв 2016
цитировать
-EVE-
раз у вас нет времени на игровой процесс, о чем мы с вами говорит? хотите и то, и это сразу.
я хотел победу - потратил время, собрав группу.
п.с. оставьте заявку на форуме, флудилку включите, заявку в поиске и т.д.
через пару походов образуется определенный состав и ходите.
а то вы хотите отменить то, на что у вас нет времени, а у других есть.
у меня вот нет времени мобов бить по 2-3 часа в день, давайте я попрошу вас вернуть тоже на 5ый? естественно со всем откатом прогресса...а то чей то, вы 11ый, а я нет?

mytniyorel [5]  02:30 // 08 янв 2016
цитировать
-EVE- писал(а):
Для того чтоб это был командный инст в него надо пускать токо рейды тогда, да так я не против , но не так чтоб кто то играл в одну калитку, халявы не должно быть!!!
Условия должны быть одинаковые для всех, а не так что с одной стороны салянка а с другой рейд!!!


сейчас даже рейд то и не сильно отличается. кроме того, что все делают как 1 сказал.
и рейд как правило из тех, кто был.
говорю как тот, кто был и в рейде, и в солянке.
п.с. а позвольте вопрос, сколько раз вы там были?

-EVE- [11]  02:58 // 08 янв 2016
цитировать
mytniyorel
был 2 раза

страницы [ << < 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 > >> ]


Яндекс.Метрика