Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Чертог Кристаллов. Итоги.        Алантиэль [8]  цитировать
11:22 // 11 янв 2016
Итак, все каникулы игрокам была предоставлена возможность посетить новый инстанс "Чертог кристаллов". На данный момент он закрыт на доработки. Точного срока сказать не могу, но постараемся побыстрее.

За время посещения чертога, у вас наверняка сложилось впечатление об инсте, а также вы увидели все плюсы и минусы.

В этом топе я прошу вас выразить свое мнение по поводу инста Понравился/Не понравился и чем, а также написать о том, что по вашему мнению нужно доработать.

Попрошу без флуда, так как потом будет очень тяжело выделять главное.

То, о чем мы знаем:
1. Карта. Она будет, уже в работе.
2. Вопрос игроков, которые умудрились пить каст в инсте. Этот вопрос также будет решен.

Топ будет закрыт завтра в 12.00.

Поехали!

b00b1ick [6]  14:52 // 11 янв 2016
цитировать
LineK
ну нескажи ходил и рейдом где все в скайпе ходил и одиночкой) ходил и с теми кто ничего не понимали) вот попав в инст где товарищ оружие забыл купить я понял что сюда ходить только группой только слаженно и если бегать с мешалкой то это еще больше рандома... соло ты не затащишь в инсте ни при каких обстоятельствах... а зависеть от непонятно кого это ужос))) да и проиграть опять же из за непонятно кого неприятно))) а группой хотя бы видишь недочеты и что надо делать что бы побеждать и еще это делает игру командной плюс знакомства и общение что опять же плюсь
16:33 b00b1ick натравил призрак Осы на персонажа ЕННОТ.

LineK [6]  14:54 // 11 янв 2016
цитировать
Barrett50
+ к воскрешалкам. Забыл за них.
Для впервые посаженных за деструктив в МБС срок наказания варьируется от 4ех до 12ти месяцев©. Пошел 373 день

Светтланка [10]  15:01 // 11 янв 2016
цитировать
Отличный инст. Разнообразие игры достойное. Ходила каждый день, иногда и по два раза в день.
Не читала топ, возможно, уже где и писали.
Наборы комплектов задуманы под тактику (испробовала все три), но в действительности практичным оказался только один на урон. Чтобы тактика действительно была, неплохо было бы доработать эти комплекты. Допустим, если покупаешь на скорость, то проход через склеп тебе всегда открыт, а не единожды. Если комплект на защиту, так он действительно должен защищать, а не отлетать в нём с удара, тактику "тянуть" никто не отменял, но в комплекте на урон тянется гораздо эффективнее, да к томуже ещё и убивается.
Пробовала ЩД, поднакопилось, скажем так... Полное "ни о чём". Громострел эффективнее, а стоит в 5 раз дешевле. Ещё один из минусов это то, что если вдруг противник решил не выходить из лагеря (пару раз было такое, правда, выползали в итоге, но риск провести время, просто вырывая кристаллы остаётся). Вход в сам лагерь закрыт технически...
Наверное, стоит подумать, а нужны ли походы группой... Малость напрягает собирать группу, а если не соберёшь, то будешь в пролёте. Уже все раскусили и поняли "хочешь попасть в инст-найди группу". Походы на скайпе тут ни к чему (проверено), ненастолько сложен данный инст, чтобы не пройти его пользуясь обычным чатом, поэтому и групп ненадо... Пусть везёт всем одинаково
Очень неприятно улетать с одного удара( Два или три раза было такое.
Плюсов больше несомненно! Даже если останется всё так, как есть, будут бегать с удовольствием!
Спасибо. У меня всё

Zhorik-Online [8]  15:04 // 11 янв 2016
цитировать
воскрешалки - это зло. Сильное преимущество после первой победы, перекос надолго

rosk [6]  15:16 // 11 янв 2016
цитировать
прикольно , вот только времени на удар надо больше

Лианна [6]  15:20 // 11 янв 2016
цитировать
Инст просто супер! очень понравился
Пожелания:
1.сделать общую очередь (без групп)
2.и возможность пополнять кристальную энергию каким нибудь ещё способом(а то не всегда выходит по крайней мере у меня заполнить бутылочку))
А в целом мне кажется все ждали давно чего то такого-вам удалось сделать нам отличный подарок!

-ХАНТЕР- [9]  15:42 // 11 янв 2016
цитировать
понравился всем

FC_BARCELONA [10]  15:56 // 11 янв 2016
цитировать
понравилось все кроме улетания с удара...реально для танков у кого инициатива-того и тапки...разбой гарантированно с оглухи сносит, рат если крит под проник-тоже наверняка...а в остальном все круто
Нупь)))

Baby Skil [10]  16:01 // 11 янв 2016
цитировать
Инст реально крут, даже появилось желание играть после него) Теперь косяки:
1) Выход из магазина на локацию не работает, только через вкладку "вернуться". Казалось бы не критичная ошибка, но привычка берет свое и пару сек. каждый раз теряется)
2) Из за цены, то ли из за малой добычи монет половина асортимента в магазине пропросту не нужна... даже не половина а % 70 товаров.
3) Комплекты шмота, зачем 2 из 3х так и не понял)
4) Урон танков по танкам
5) Хоть и написали что клепсиду пользовать можно, думаю это зло. Добавьте ее там в магазин, кому нравится пусть покупают.
6) Можно было бы добавить пару квестов, к примеру сделать разницу между кристальными цветками у противников, и как квест, нарыть опред. кол-во цветов противника.
7) усилить следакоффф!)
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

магнето [11]  16:03 // 11 янв 2016
цитировать
+

---MAKS--- [10]  16:05 // 11 янв 2016
цитировать
отличный инст правда вчера заметил баг во время простоя в предбаннике мне упало 10 монет мертвых как я понял до этого я был в бою в порту и он закончился во время моего простоя в предбаннике поэтому просьба убрать этот баг чтоб люди не стремились в бои а потом в чертог пока идет еще тот бой

Udty [12]  16:07 // 11 янв 2016
цитировать
Понравился инст очень.
Хотелось бы иметь возможность ходить поодиночке и группой. Возможно ли это воплотить параллельными очередями?
Хотелось бы иметь возможность пойти в инст, при наличии барабана и т.п. эффектов - чтобы они просто заморозились на время инста или скинулись как заклы оборота в раздел рюкзака "эффекты".
Отделите кнопку "покинуть инст" от остальных - когда торопишься можно промахнуться.
Всё время путалась в магазине - автоматом жала на локацию, а работает только "вернуться".
Одна лока на 20-тисекундном пути 30-тисекундная...
Вроде всё вспомнила.
Дороги, которые мы выбираем
Не всегда выбирают нас...

теневой удар [12]  16:08 // 11 янв 2016
цитировать
инст отличный, хотелось бы объединение уровней для массовости, 11-12 хотябы, а лучше один уровень.
а что вы имели введу под усложните получение инергии кристолита? если время то еще норм, а если плотить надо будет, то сколько?
да и вопрос небольшой что будет игрокам? http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=63797197&finish=0
и вобще надо эт вопрос решить в новых чертогах, щас даж клейм нет за сбегание и трусость, думаю воители их должны быть явно недовольны, а уж репутация у бестрашных так точно неготивная

оркк [8]  16:09 // 11 янв 2016
цитировать
отзывы положительные у народа см не был просто в запарке оставте вашу задумку админы может народ подтянется время будет схожу если не закроете

ФРАУ ДОЛИ [9]  16:15 // 11 янв 2016
цитировать
Ходила много и группой, и одиночкой тоже. Инст замечательный, ничего менять не стала бы, все нормально и так. Карта после 2-3 посещений запоминается легко,вводить что либо за зк не стоит, монет достаточно и 1000, заряд нужно конечно пересмотреть , возможно усложнить. Этот инст не для нон-стопа, его посещение -это своеобразный бонус к прокачке персонажа. Почти всегда старалась брать в группу персонажей- мобобоев, которые в чащу то наверное не ходили никогда и чаще всего выигрывали инст мы.Радует то, что пласт игроков занимающихся в игре мобобойством и ресами теперь тоже может проникнуться сплоченностью и духом к победе в таком инсте! Я за такой инст отдают свой голос.

AC97 [9]  16:19 // 11 янв 2016
цитировать
Baby Skil
по 7му пункту огромнейший плюс!
Ты понимаешь, что ты поехавший?

Это не баг, а фича. (c)...

-_Мститель_- [8]  16:24 // 11 янв 2016
цитировать
Ходил все новогоднии праздники все Очень понравилось Были и проигрыши и победы меня все устраивает!

черная м а м б а [10]  16:29 // 11 янв 2016
цитировать
кнопку покинуть поле боя, переместить в низ списка , так как сделано в чаще
я не минздрав, предупреждать не буду ))

Добрый Мастер [9]  16:34 // 11 янв 2016
цитировать
1. Что то сделать с оглушкой разбоя. на 9лвл 110белым+250крит через оглуху смертельно и не только танку. Проще всего - ввести в магаз сферы духа синие или зеленые.
2. Костюмы не сбалансированные. Массово берут только сокрушителя. Кто брал танка был просто мясом - удары слабые, +50 защиты не чувствуется совсем. Призрака отзывов не слышал, да и видел 1раз, на коне вполне короткие переходы.
3. Т.к. костюм берут практически поголовно, вариант шмота просто 1: сокрушитель+1пояс. А ассортимент колец и вариантов в связи с этим заложен в инст потрясающий! Жаль что это мало кто оценил, просто нужно не брать костюм.
4. Традиционно нытье от рата: у разбоя, стража, волхва, вити, следа нормальные бафы и только у нас Отвага, которая под сферы ярости не нужна, а под мощи энки не хватает катострофически! Только я походу ставил удаль, что минус слот по сравнению с другими.

Вообще же повторю за всеми: инст интересный получился!
опять надули! :lol: (с)

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика