Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Чертог Кристаллов. Итоги.        Алантиэль [8]  цитировать
11:22 // 11 янв 2016
Итак, все каникулы игрокам была предоставлена возможность посетить новый инстанс "Чертог кристаллов". На данный момент он закрыт на доработки. Точного срока сказать не могу, но постараемся побыстрее.

За время посещения чертога, у вас наверняка сложилось впечатление об инсте, а также вы увидели все плюсы и минусы.

В этом топе я прошу вас выразить свое мнение по поводу инста Понравился/Не понравился и чем, а также написать о том, что по вашему мнению нужно доработать.

Попрошу без флуда, так как потом будет очень тяжело выделять главное.

То, о чем мы знаем:
1. Карта. Она будет, уже в работе.
2. Вопрос игроков, которые умудрились пить каст в инсте. Этот вопрос также будет решен.

Топ будет закрыт завтра в 12.00.

Поехали!

Kasim Han5 [8]  12:47 // 11 янв 2016
цитировать
Инст очень понравилься но надо делать что то делать с уроном танк по танку и с количеством удали у танков
Млжет еще убрать запрет на копание кристалита если в локе идет бой? тогда уж точно не будет первого массового боя который на 80 % решает исход инста

Животный [10]  12:47 // 11 янв 2016
цитировать
лично я думаю нужно оставить так как есть,ничего менять не надо,рулит тактика и прямые руки.п.с. инст супер,ждем возвращения

[QUOTE=_Котовский_]Алантиэль

Люда не понравился тем что существует уровниловка. Она абсолютно не актуальна поэтому качки не ходят. И ходить не будут - введите плюшки за реал туда специально, уверен реальщики меня поддержат.


полный бред

во во [14]  12:48 // 11 янв 2016
цитировать
Кусим
тут все норовят в фиолет перекраситься, да краснухи прикупить

Баба_Йога [11]  12:48 // 11 янв 2016
цитировать
инст в целом вызвал положительные эмоции. впервые за долгое время почувствовался драйв.
+ соперники относительно равны между собой
+ динамичный инст
+ новый и интересный контент
+ достойная награда (когда повышенной бонусной славы не будет, 2-3 тыс славы за час, возможно, уже будет маловато)
- трудно переломить ситуацию при первых 1-2 х проигрышных боях (необходим механизм зарабатывания монет в "неприграничных" локациях, которые относительно легко перекрываются "богатым на монеты" противником)
- не ясно назначение 3-го "длинного" пути (будет интереснее, если рандомно менять при создании копии инста "длину" путей ? )
- неактуальные 2 комплекта доспехов (скорость, защита)
И жить хорошо, и жизнь хороша!

-ИмПеРаТоР ЛеСа- [10]  12:49 // 11 янв 2016
цитировать
во во писал(а):
Кусим писал(а):
Алантиэль
Привет! С наступившими!
Реально сделать единый уровень всем попадающим для объединения всех уровней в единую очередь?

Затраты на реализацию данного предложения не сопоставимы с полезностью для нас.



можно не адаптировать настоящих персов для инста, а использовать аватаров, адаптированных и сбалансированных под данный инст


А вот это точно сложно в реализации, я думаю.

Аферистка [6]  12:51 // 11 янв 2016
цитировать
понравилось
1. то, что может пойти каждый не взирая на прокачку, было бы желание
2. все в одних условиях
3. постановка групп, потому что можно сбегать с теми, с кем хочется. И пусть не говорят, что не берут в них нубиков - готова была взть любого, кто отписался на гп или в поиске групп и не важно был там или нет.
4. невысокие затраты,
5. немного теории, что новичку можно рассказать за эти 5 минут в лагере.

показалось странным
1. несбалансированность доспехов. Работает ли вообще в твердокаменном страже защита? Улетать в нем можно с удара.

во во [14]  12:51 // 11 янв 2016
цитировать
-ИмПеРаТоР ЛеСа-
не сложнее смены пути

Лондо [10]  12:53 // 11 янв 2016
цитировать
Вывести эту http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=6892 гадость из инста

_Sifon_ [10]  12:55 // 11 янв 2016
цитировать
Лондо
она там не работает, если ктото юзал, так это нарушение

yaki da [8]  12:58 // 11 янв 2016
цитировать
_Sifon_
работают только древние, остальные низя
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

HOSE_LOSE [10]  13:00 // 11 янв 2016
цитировать
   спартак3000 писал(а):
все понравестьсь)))отличный инст))ни чего кроме чтобы игроки не мухлювали с кастом и вызыванием коллекций доробатывать не нужно))мне все понравилось)))оставьте все как есть и это будет здорово))а карта?я уже и так все выучил куда нажимать и где ходить))) но для народа будет не лишней))) :redface:


Полностью поддержку. Мои пожелания :
1) Если разрешено использовать древние сферы духа, то добавьте их продажу в магазине БН.
2) Можно немного увеличить кол-во монет первоначально или с игроков ( даст возможность варьировать варианты экипировки с кольцами и амулетами). Появиться разнообразиев тактике.
3) Проверить характеристики экипировок, кажется не всё там корректно
4) Остальное пусть будет как есть.

P.S. Для игроков типа Котовского есть чащи и арены пусть там проявляют свою прокачку, упивку и т.д.

Альфа_Центавра [10]  13:01 // 11 янв 2016
цитировать
Все очень понравилось. Как я уже говорил "ждал этого инста все 8 лет".
Был раз 10. Первое время одиночкой, потом реалии заставили в группе ходить, это не проблема, наоборот есть возможность подбора необходимых путей для усиления рейда.
Отзывы и предложения: все устраивает (и кол-во монет и урон, и даже оглушка разбоя).
Работайте и внедряйте. Спасибо

Индрия [10]  13:03 // 11 янв 2016
цитировать
Все понравилось, спасибо ) Немного непонятно по характеристикам шмота, написать бы на нем +/- что он дает. Ну и карту сделать...

_ХЭНКОК_ [12]  13:05 // 11 янв 2016
цитировать
тут реальщики просили написать - почему гусли из слотов убрали??? не честно, верните.

ну и раздражало то, что после инста нужно было вручную обратно ставить заклы. надеюсь, исправят
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

Индрия [10]  13:10 // 11 янв 2016
цитировать
_ХЭНКОК_
Гусли? Серьезно?

-Ракот- [5]  13:13 // 11 янв 2016
цитировать
Индрия

серьезно, человек вкладывал что бы вытащить, а теперь типа не может ими пользоваться? ХА
смешно то что массы пишут про то как все хорошо потому что якобы им дали возможность почуствовать себя героями, класс получается можно не качать ничего и ходить в чертог вообще не тратясь.

И ещё гордиться этим.
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

voron_voron [11]  13:13 // 11 янв 2016
цитировать
_ХЭНКОК_
ну вроде только закл зверя улетал из книги...

Эстерхази [7]  13:14 // 11 янв 2016
цитировать
_Котовский_
так не ходите, если вам там не комфортно остальных все устраивает



voron_voron [11]  13:14 // 11 янв 2016
цитировать
флуд. Предупреждение

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика