Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Подземные редкости       Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:44 // 18 янв 2016
Уважаемые игроки!

Установлены лимиты на одного игрока.

С наказанием Должника - покупка недоступна!

В период с 17:00 18 января по 17:00 20 января у вас есть уникальная возможность у торгашей Жадномира и Серебряна приобрести горячо желаемые ресурсы в строго лимитированном количестве, а именно:

1) Оберег приверженца - 1,5 за 1 шт., лимит 250 шт. (с 4-ого уровня);
2) Оберег неофита - 0,20 за 1 шт., лимит 500 шт. (с 4-ого уровня);
3) Метеоритный алмаз - 0,8 за 1 шт., лимит 500 шт. (с 4-ого уровня);
4) Созревшее яйцо дива - 4,5 за 1 шт., лимит 250 шт. (с 10-ого уровня).
5) Берестяной фрагмент - 0,55 за 1 шт., лимит 350 шт. (с 4-ого уровня).
6) Эмблема вечного воителя - 3,3 за 1 шт., лимит 250 шт. (с 10-ого уровня).
7) Лесное сокровище - 6 за 1 шт., лимит 75 шт. (с 6-ого уровня).
8) Сгусток первородной силы - 1,4 за 1 шт., лимит 500 шт.

9) Вызревающее яйцо дива - 0,4 за 1 шт., лимит 400 шт. (с 10-ого уровня).
10) Великий сгусток силы - 7 за 1 шт., лимит 60 шт. (с 4-ого уровня).
11) Футляр Безвременья - 2 за 1 шт., лимит 15 шт. (с 5-ого уровня).
12) Опал - 7 за 1 шт., лимит 10 шт. (с 4-ого уровня).
13) Осетр - 7 за 1 шт., лимит 10 шт. (с 4-ого уровня).
14) Первоцвет - 7 за 1 шт., лимит 10 шт. (с 4-ого уровня).
15) Дивный сундук - 0,4 за 1 шт., лимит 1000 шт.
16) Вместительный футляр Безвременья - 7 за 1 шт., лимит 10 шт. (с 7-ого уровня).
17) Запечатанный вход в курган мертвых - 35 за 1 шт., лимит 5 шт. (с 5-ого уровня и при наличии 3000 репутации Искателей).
18) Кузнечный лом - 0,4 за 1 шт., лимит 400 шт. (с 3-ого уровня).
19) Знак воителя - 4,5 за 1 шт., лимит 50 шт. (с 5-ого уровня).

Торгаши живут в Северных (Артания) и Южных (Куявия) вратах Подземья!

Внимание! Все ресурсы непередаваемые!

Приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "В магазин добавлена ограниченн..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ЛОЛЯ [13]  06:14 // 22 янв 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Из описания игры..
"Играть в онлайн игру «Троецарствие» может любой желающий, причем совершенно бесплатно."

Скажите..как можно бесплатно играть в троецарствие и поучавствовать в такой важном событии игры как подземные редкости?
«20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата»


yaki da [8]  06:25 // 22 янв 2016
цитировать
ЛОЛЯ
может быть потому что это расширенные возможности согласно п.9 лицензионного соглашения?
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

МИХЕЙ1 [14]  07:42 // 22 янв 2016
цитировать
ЛОЛЯ писал(а):
Писатель Гудвин
Из описания игры..
"Играть в онлайн игру «Троецарствие» может любой желающий, причем совершенно бесплатно."

Скажите..как можно бесплатно играть в троецарствие и поучавствовать в такой важном событии игры как подземные редкости?


Ну так-то в подземных редкостях нет ничего, чего бы игроки не могли добыть игровыми методами. Так что пост не более чем попытка придраться
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

катокса [12]  07:58 // 22 янв 2016
цитировать
Громодаровские вещи на 13-14 чёт не разлетаются с рынка.... Погорячились вы в лари их столько положить... Поменяли бы хоть по уровню что ли с заменой на непередаваемую хотя бы... Купил 1 ларь с вещью № 13, которую и никому не надо... Так зачем ещё эти лари покупать? Смысл только аниматоры что ли видят?
Ад - пустое место. Все черти тут!

нижегородец86 [10]  08:29 // 22 янв 2016
цитировать
МИХЕЙ1
золотые знаки-их щас просто негде взять,битва народов на доработке(умерла)

МИХЕЙ1 [14]  09:04 // 22 янв 2016
цитировать
нижегородец86
ещё один.

Знак великого воителя
Тип: Квестовые ресурсы
Уровень: 5
2д 3ч 44мин Фай-вер [13] 19000 20000
На рынке есть, а значит фактически твоё заявление так же не более, чем демагогия.
И типа, когда бегали на Иггу мы, или куявы приходили на Придона, ты видел золотые знаки

П.С. Тут кстати на НГ праздниках 3 боя было за золотые знаки. Ещё один повод тебя балаболом назвать.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

dantist77 [11]  09:09 // 22 янв 2016
цитировать
МИХЕЙ1
а вещи грома то же игровыми методами можно получить?
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

МИХЕЙ1 [14]  09:10 // 22 янв 2016
цитировать
dantist77 писал(а):
МИХЕЙ1
а вещи грома то же игровыми методами можно получить?

Так же путь на рынок показать?
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

dantist77 [11]  09:12 // 22 янв 2016
цитировать
МИХЕЙ1
хитрый ты демагог как я погляжу
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

нижегородец86 [10]  09:15 // 22 янв 2016
цитировать
МИХЕЙ1
видел-редко но удавалось набить(+налечить) на планку для знака(раньше это было легче сделать),а вот когда была ,,булочная,,-смог всего пару раз сходить-щас жалею
понравились последние 2 боя в порту Барбуса с героями=2 знака жаль что куяв пришло мало

МИХЕЙ1 [14]  09:20 // 22 янв 2016
цитировать
нижегородец86
ну так значит есть игровая возможность получить золотые знаки? есть. другой вопрос, что возможность эта стала крайне редкой. Но как бы оно ни было, твоё вышевысказанное заявление оказалось тобою же и опровергнуто. Отсюда вывод: Лоля, ты и Дантист тупо пытаетесь придраться на ровном месте до данного события, вместо того, что бы просто играть и испытавать позитив от этого процесса.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

dantist77 [11]  09:21 // 22 янв 2016
цитировать
кстати подскажите кто знает а передаваемые золотые знаки откуда взялись?
пысы: я не придираюсь, лоё личное мнение, что продавать усиления характеристик перса за голду - это ошибочное решение
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

МИХЕЙ1 [14]  09:22 // 22 янв 2016
цитировать
   dantist77 писал(а):
кстати подскажите кто знает а передаваемые золотые знаки откуда взялись?

от сырости

... акция была на бои с героями.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

-Священник- [13]  09:34 // 22 янв 2016
цитировать
   dantist77 писал(а):
МИХЕЙ1
хитрый ты демагог как я погляжу

Михей прав, зря ты его в демагоги записал. Тут все просто. Если помнишь, то в предыдущие завозы "редкостей" золотые знаки не продавались, хоть игроки и просили их выставить у торгашей.
Золото не продавалось именно потому, что не было игровой альтернативы их получения, бои с Иггой и Придоном закрыты по причине бага. На праздники были бои с героями в порту, знаки игроки получили, следовательно их можно пустить и в продажу (можно, это не обязательно что они будут продаваться, это только возможность).
Если нет игровой возможности получать артефакты, то они и не продаются, это принцип трои и пока администрация от него не отходит.

dantist77 [11]  10:10 // 22 янв 2016
цитировать
-Священник-
какая игровая возможность есть у игроков в получении громодара? вещей громодара я имею ввиду. В своем посте я не согласен только с тем, что продают гром который напрямую усиляет персонажа, про все остальное я не говорю, про знаки кстати то же, пусть продают.
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

heblember [8]  10:26 // 22 янв 2016
цитировать
-Священник- писал(а):
dantist77 писал(а):
МИХЕЙ1
хитрый ты демагог как я погляжу

Михей прав, зря ты его в демагоги записал. Тут все просто. Если помнишь, то в предыдущие завозы "редкостей" золотые знаки не продавались, хоть игроки и просили их выставить у торгашей.
Золото не продавалось именно потому, что не было игровой альтернативы их получения, бои с Иггой и Придоном закрыты по причине бага. На праздники были бои с героями в порту, знаки игроки получили, следовательно их можно пустить и в продажу (можно, это не обязательно что они будут продаваться, это только возможность).
Если нет игровой возможности получать артефакты, то они и не продаются, это принцип трои и пока администрация от него не отходит.
понятно тогда чего шмот не приводят на +11 лвл как нет возможности получить ево у 11 уровней надеюсь не привезут
Дорог не тот, с кем хорошо, а тот, без которого плохо... D

Только баран любит овцу за внешность, волк же - за содержание.Как много тех, с кем можно переспать... как мало тех, с кем хочеться проснуться.....

-Священник- [13]  10:30 // 22 янв 2016
цитировать
dantist77
Опять не прав. Гром продается как за ЗК так и за круглые, т.е. не вливающий в игру имеет возможность его приобрести. Никто не требует покупать за ЗК "Ларец со случайным предметом Громодара", загляни на рынок, там не мало предложений, я повторяю слова:
МИХЕЙ1 писал(а):
Ну так-то в подземных редкостях нет ничего, чего бы игроки не могли добыть игровыми методами.
Фармим, копаем, барыжим и приобретаем на рынке.

Van Helsing [14]  10:48 // 22 янв 2016
цитировать
Если поискать, можно и на рынке купить вещи Грома...Не все правда, но часть можно. Я наплечники-наручи купил за 11 К всего. Считаю, что это не особо дорого. Если смотреть по госу - 2 вещи вышли по цене 1.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


МИХЕЙ1 [14]  11:03 // 22 янв 2016
цитировать
   Van Helsing писал(а):
Если поискать, можно и на рынке купить вещи Грома...Не все правда, но часть можно. Я наплечники-наручи купил за 11 К всего. Считаю, что это не особо дорого. Если смотреть по госу - 2 вещи вышли по цене 1.

Видящий увидит...
тут по большому счёту кучу халявы за счёт доната вывалили на рынок, но кто-то и в этом узреет подвох
... ноющий поноет.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика