Вернуться  
страницы [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 Повеяло холодом...       Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:28 // 27 янв 2016
Уважаемые игроки!

Так как сейчас зима и жарких бонусов у нас для вас нет, чтобы не портить идиллию катания на санках и лыжах, мы объявляем холодные, циничные бонусы, которые будут ставить не термические, а холодные ожоги. Итак следующие лоты с бонусами:

Лот номер раз. Несокрушимость. Да, она никому не нужна, но и без нее жалуются, что не в радость все остальное. Несокрушимость по всему Троецарствию.

Лот номер два. После каждого посещения Таких инстов как Боромирова чаща, Своды Безумия, Арена Равных, Арена Равного (только в случае победы), будет выдаваться знак благосклонности Троих, со сроком жизни 1 сутки.

Лот номер три. Немного больше славы за бои в полях битв. В 3 раза от базового значения. Правда есть один маленький минус. Квесты на получение звероформы Эр не будут засчитываться, пока увеличенная слава.

Лот номер четыре. Немного отгрызенного опыта, за те же бои в полях битв. В 2 раза от базового значения.

Лот номер пять. Переходим к ключевому лоту - Знак форта трех мечей. Выдается за посещение любого инстанса из Боромирова Чаща, Своды Безумия, Арена Равных, игрокам от 5-го уровня, состоящим в ратном клане, при набитии планки в 500 славы. Выдается в количестве 3 шт. за инстанс.

Все это безумие будет длиться с 18.00 27.01.2016 по 18:00 04.02.2016.

Приятной игры, зима ближе, чем обычно)



Писатель Гудвин ответил: "За простои на базе, просто ..."
Писатель Гудвин ответил: "Из всего вышесказанного и в..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Хоткот [9]  09:47 // 01 фев 2016
цитировать
Палач 13 писал(а):
Призрак призрака
Дароу. Поверь, у Вас их в разы меньше чем у нас... или Ваши просто уже поняли что не стоит ходить... А у нас никто не хочет объяснять или не дают, что бы потом все не ныли... политка прям какая-то


Сам не понимаю что происходит. В начале акции 1 победа шла на 3-4 слива примерно в Чащах. А последние пару дней совсем другая картина пошла,- 8 или 9 побед подряд последние у меня
В чём дело так и не разобрался,но что то поменялось. А может это мне просто так повезло,попадал только в удачные инсты.
not pain not gain

Палач 13 [10]  09:58 // 01 фев 2016
цитировать
Призрак призрака
А скорее всего у нас в будни плохо прокаченные ребята не могут ходить в чащи много, а в выходные целый день в их распоряжении вот и вся любоф)) Вообще сейчас посмотрим как изменится ситуация... единственное опять коллекции откатились и придется получать их все в лицо
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


Хоткот [9]  10:01 // 01 фев 2016
цитировать
Палач 13
Прорвемся! Коллекции не вечны )
not pain not gain

Central House [10]  10:04 // 01 фев 2016
цитировать
акция супер, при таких условиях хочется играть и тратить деньги,

Central House [10]  10:08 // 01 фев 2016
цитировать
единственое уточнение, акция текущая в принципе возврат к старым условиям...за исключением знаков форта...зачем было ломать а потом с огромными усилиями возвращать то что РАБОТАЛО ?

спартак3000 [10]  10:09 // 01 фев 2016
цитировать
Central House
для вас супер,для нас не очень))ты кайфуешь а мы в очередях киснем,я ладно могу весь день постоять чтобы 3-4 раза попасть,а другие у нас так не могут,а вы пришли вечером и пожалуйста в чащу встал и пошел,отбегал пару тройку чащ и спать пошел)))

Central House [10]  10:11 // 01 фев 2016
цитировать
   спартак3000 писал(а):
Central House
для вас супер,для нас не очень))ты кайфуешь а мы в очередях киснем,я ладно могу весь день постоять чтобы 3-4 раза попасть,а другие у нас так не могут,а вы пришли вечером и пожалуйста в чащу встал и пошел,отбегал пару тройку чащ и спать пошел)))



я тебе скажу больше..ты видишь ситуацию с твоего перса..а у меня рядом , за одним столом сидит 8 й уровень, и там ситуация с очередью совершенно другая... артан в 2-3 раза меньше в очереди чем куяв

просто тебе не повезло что ты В ДАНЫЙ МОМЕНТ оказался в невыгодной уровневой категории

спартак3000 [10]  10:15 // 01 фев 2016
цитировать
Central House
знаю дружище,знаю и про эту ситуацию,вот и веду к тому что акция для всех одна и суперская акция на которую хочется тратить как ты правильно сказал деньги,но ты говоришь спасибо,а я спасибо сказать хочу ,но в причину того что стою,не могу)))

спартак3000 [10]  10:16 // 01 фев 2016
цитировать
Central House
ну так акция для всех,значит и условия должны быть для всех одинаковыми)))

crazymax [10]  10:17 // 01 фев 2016
цитировать
спартак3000
вопросы к аниматорам, почему они не всех могут заинтересовать ходить в чашку, причем тут игроки?

Central House [10]  10:19 // 01 фев 2016
цитировать
crazymax писал(а):
спартак3000
вопросы к аниматорам, почему они не всех могут заинтересовать ходить в чашку, причем тут игроки?



ну кто виноват что тебе стала неинтересна игра ? или ты отстал от игры ?или ты тупишь и не понимаешь что тебе предлагают ?

Central House [10]  10:20 // 01 фев 2016
цитировать
crazymax писал(а):
спартак3000
вопросы к аниматорам, почему они не всех могут заинтересовать ходить в чашку, причем тут игроки?

если тебе в данный момент не интересно ходить в чащи...я даже не понимаю зачем ты тут находишся ?

crazymax [10]  10:21 // 01 фев 2016
цитировать
Central House
это же очевидно, ведь раньше перс был очень активен, даже бабло сюда заливал неплохо, а сейчас всё, финита, ни актива, ни бабла, как ты думаешь почему?

Central House [10]  10:22 // 01 фев 2016
цитировать
спартак3000 писал(а):
Central House
ну так акция для всех,значит и условия должны быть для всех одинаковыми)))


условия по умолчанию не могут быть равными\, мне к примеру через 20 минут на работу...а ты по твоим словам можешь весь день сидеть в игре...условия УЖЕ не равны

спартак3000 [10]  10:23 // 01 фев 2016
цитировать
Central House
а ты не понял?он зашел потроллить ребят как я(типа ноющих)только я не ною что на меня кидают гусли и так далее,ради бога купили,кидайте,на то и игра,я пишу про то что я попасть не могу,это разве нытье?нет это констатация факта))а они меня вчера с еще одной такой же как он тролли пол дня,и щас он снова пришел троллить)))

Central House [10]  10:23 // 01 фев 2016
цитировать
crazymax писал(а):
Central House
это же очевидно, ведь раньше перс был очень активен, даже бабло сюда заливал неплохо, а сейчас всё, финита, ни актива, ни бабла, как ты думаешь почему?



я тебя помню..по старым временам... играл ..нормально...но сейчас если тебе не интересно...не путайся под ногами..не мешай..

crazymax [10]  10:25 // 01 фев 2016
цитировать
Central House
а я тоже хочу играть, но по данным правилам играть мне лично неинтересно, как только условия игры будут адекватными, сразу и начну

Central House [10]  10:26 // 01 фев 2016
цитировать
спартак3000 писал(а):
Central House
а ты не понял?он зашел потроллить ребят как я(типа ноющих)только я не ною что на меня кидают гусли и так далее,ради бога купили,кидайте,на то и игра,я пишу про то что я попасть не могу,это разве нытье?нет это констатация факта))а они меня вчера с еще одной такой же как он тролли пол дня,и щас он снова пришел троллить)))



гусли зло..особенно у танков..меня николь убивает с серии..тупо стою и лупаю глазками...у нее всегда первый ход... гуслиЮ, оглушка..СПАТЬ.... при том что если мой первый ход я ее убиваю.....вернее пару раз убивал

Central House [10]  10:29 // 01 фев 2016
цитировать
crazymax писал(а):
Central House
а я тоже хочу играть, но по данным правилам играть мне лично неинтересно, как только условия игры будут адекватными, сразу и начну

блин..я даж незнаю что тебе скать... В ДАННЫЙ МОМЕНТ условия игры весьма нормальные...поэтому я и играю..и закинул золотот... но боюсь через 3 дня снова вернут тупую тягомотину...ресы и мобы...

страницы [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]


Яндекс.Метрика