Вернуться  
страницы [ << < 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >> ]
 Повеяло холодом...       Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:28 // 27 янв 2016
Уважаемые игроки!

Так как сейчас зима и жарких бонусов у нас для вас нет, чтобы не портить идиллию катания на санках и лыжах, мы объявляем холодные, циничные бонусы, которые будут ставить не термические, а холодные ожоги. Итак следующие лоты с бонусами:

Лот номер раз. Несокрушимость. Да, она никому не нужна, но и без нее жалуются, что не в радость все остальное. Несокрушимость по всему Троецарствию.

Лот номер два. После каждого посещения Таких инстов как Боромирова чаща, Своды Безумия, Арена Равных, Арена Равного (только в случае победы), будет выдаваться знак благосклонности Троих, со сроком жизни 1 сутки.

Лот номер три. Немного больше славы за бои в полях битв. В 3 раза от базового значения. Правда есть один маленький минус. Квесты на получение звероформы Эр не будут засчитываться, пока увеличенная слава.

Лот номер четыре. Немного отгрызенного опыта, за те же бои в полях битв. В 2 раза от базового значения.

Лот номер пять. Переходим к ключевому лоту - Знак форта трех мечей. Выдается за посещение любого инстанса из Боромирова Чаща, Своды Безумия, Арена Равных, игрокам от 5-го уровня, состоящим в ратном клане, при набитии планки в 500 славы. Выдается в количестве 3 шт. за инстанс.

Все это безумие будет длиться с 18.00 27.01.2016 по 18:00 04.02.2016.

Приятной игры, зима ближе, чем обычно)



Писатель Гудвин ответил: "За простои на базе, просто ..."
Писатель Гудвин ответил: "Из всего вышесказанного и в..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Славяна [12]  22:28 // 02 фев 2016
цитировать
heavy metal писал(а):
Славяна писал(а):
Лично мне ОЧЕНЬ эти бонусы понравились.
Ложка дегтя - лечение по 200, конечно...

Хожу 2-4 раза в день. Травмы очень редкие. Хватает своих свитков запасеных. Пьют костолом единицы в основном топы. Остальные понимают что это только портит игру...


согласна, действительно, немного таких.

я всё жду озвученного в топе
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=404214&f=2&p=56#8391703
9. После завершения праздников будет реализован анонсированный ранее пункт про лечении травм за 100 кр....
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

-Ok- [12]  22:33 // 02 фев 2016
цитировать
heavy metal
а кто из топов то пьёт? последние инсты со сложным и нупкой без травм,синедуб и кампфер костик пьют,хенк ещё вроде тоже ну и пару вц с вашего берега которые себя топами считают
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Шисуи [11]  22:37 // 02 фев 2016
цитировать
ред.

heavy metal [12]  22:54 // 02 фев 2016
цитировать
-Ok-
я сильно ники не запоминал. ну еще можно на дар героев списать... но все равно есть редиски и за артанию тоже

heavy metal [12]  23:02 // 02 фев 2016
цитировать
Славяна
Да дешевле на ресах посидеть да заготовить свитков. Правда это надо было раньше делать) да и синие и ниже травмы даже свитками с рынка дешевле лечить, чем 100 кр обещаные автоматом в инсте.

-_КОТЯРА_- [12]  23:15 // 02 фев 2016
цитировать
мну вчера убил ракочар, который со сферкой мощи критом 120 бьет. Кто им костоломы эти даёт в руки...



Блазер [11]  23:17 // 02 фев 2016
цитировать
-Easy- писал(а):
мну вчера убил ракочар, который со сферкой мощи критом 120 бьет. Кто им костоломы эти даёт в руки...

да, неприятно когда сам костолом не пьешь чтоб не обижать никого, а какой-нить доходяга добьет критом и травма))
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

_НуПкА_ [12]  23:22 // 02 фев 2016
цитировать
-Easy- писал(а):
мну вчера убил ракочар, который со сферкой мощи критом 120 бьет. Кто им костоломы эти даёт в руки...

ситуация один в один
Дерзкий!!!

Славяна [12]  23:34 // 02 фев 2016
цитировать
heavy metal
мне исключительно на переломы везет редко какой ушибик))
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

Круглый [12]  23:34 // 02 фев 2016
цитировать
-Easy- писал(а):
мну вчера убил ракочар, который со сферкой мощи критом 120 бьет. Кто им костоломы эти даёт в руки...


Ruslvov [10]  23:42 // 02 фев 2016
цитировать
понять не могу персов которые ноют по поводу и без.. Лично мне очень приятно, что администрция всерьез подумала про игроков -
лот 1 - несокрушимость - кому то мешает??? тем более всюду, экономия очевидна, хотя своя неломайка с ярмы есть, и для меня этот момент не критичен. Поэтому тут - только Спасибо!
лот 2 - СТ в начале инста - просто супер, никто не выше ни ниже - все по равному, после инста хоть на мобов, хоть на перун, хоть в миниинсты, кончилось СТ - топай снова в МБС. ЧТО ПЛОХОГО???, опять таки - Спасибо!
лот 3 - повышеная слава, да я уже забыл когда в чаще можно набить 4-5 к славы, для перса моей прокачки - это настоящий подарок,
учитывая лот 4, соотношение опыт/слава просто супер - тут огромнейшее спасибо от нуба)))))
лот №5 - знаки форта, пусть немного, но набили, теперь рассматривая их в кланлвой казне поневоле задумались - а собственно, не прогулятся ли в форт)))) а то без дела лежат, надо прибавлять.
Мораль - ребят, не зажрались часом??? при КТ такой явки в мбс не было как сейчас. Совеси у вас нет.
по поводу костолома - не пью, не хочу портить людям настроение от инста. Для этого порт есть.
Чего лично мне зажравшемуся не хватает? увы, есть и такое - ауры и перуна бы побольше
Так что СПАСИБО Товарищу Гудвину за наше чудесное Повеяло холодом...
Уже не так изысканы манеры, осталась только выправка да честь...

MaD MdS [5]  23:56 // 02 фев 2016
цитировать
Ruslvov
золотые слова дали им халяву а они ишо и ноют
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

-Ok- [12]  00:28 // 03 фев 2016
цитировать
-Easy- писал(а):
мну вчера убил ракочар, который со сферкой мощи критом 120 бьет. Кто им костоломы эти даёт в руки...

со мной в инсте было?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

-_КОТЯРА_- [12]  00:31 // 03 фев 2016
цитировать
-Ok-
да, по-моему тот где много берсов было



-Ok- [12]  00:42 // 03 фев 2016
цитировать
-Easy-
там мощные чары были
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

--JOKER-- [12]  01:06 // 03 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Лот номер пять. Переходим к ключевому лоту - Знак форта трех мечей. Выдается за посещение любого инстанса из Боромирова Чаща, Своды Безумия, Арена Равных, игрокам от 5-го уровня, состоящим в ратном клане, при набитии планки в 500 славы. Выдается в количестве 3 шт. за инстанс.
Почему не даете знак форта?Один раз дали за своды за первое место и все,раз 10-15 был на арене и в сводах,больше ни разу не дали.ПЛАНКА набита в каждом мбс!
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

WARWIZARD [11]  01:10 // 03 фев 2016
цитировать
Славяна
включено но снимает стабильно 200 кр

ундид [12]  01:13 // 03 фев 2016
цитировать
Роман Курский
Арена равного - это не Арена РАВНЫХ!!

А за своды все время давали..

Mrak II [10]  02:11 // 03 фев 2016
цитировать
Ruslvov писал(а):
понять не могу персов которые ноют по поводу и без.. Лично мне очень приятно, что администрция всерьез подумала про игроков -
лот 1 - несокрушимость - кому то мешает??? тем более всюду, экономия очевидна, хотя своя неломайка с ярмы есть, и для меня этот момент не критичен. Поэтому тут - только Спасибо!
лот 2 - СТ в начале инста - просто супер, никто не выше ни ниже - все по равному, после инста хоть на мобов, хоть на перун, хоть в миниинсты, кончилось СТ - топай снова в МБС. ЧТО ПЛОХОГО???, опять таки - Спасибо!
лот 3 - повышеная слава, да я уже забыл когда в чаще можно набить 4-5 к славы, для перса моей прокачки - это настоящий подарок,
учитывая лот 4, соотношение опыт/слава просто супер - тут огромнейшее спасибо от нуба)))))
лот №5 - знаки форта, пусть немного, но набили, теперь рассматривая их в кланлвой казне поневоле задумались - а собственно, не прогулятся ли в форт)))) а то без дела лежат, надо прибавлять.
Мораль - ребят, не зажрались часом??? при КТ такой явки в мбс не было как сейчас. Совеси у вас нет.
по поводу костолома - не пью, не хочу портить людям настроение от инста. Для этого порт есть.
Чего лично мне зажравшемуся не хватает? увы, есть и такое - ауры и перуна бы побольше
Так что СПАСИБО Товарищу Гудвину за наше чудесное Повеяло холодом...


страницы [ << < 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >> ]


Яндекс.Метрика