Вернуться  
страницы [ << < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > >> ]
 Повеяло холодом...       Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:28 // 27 янв 2016
Уважаемые игроки!

Так как сейчас зима и жарких бонусов у нас для вас нет, чтобы не портить идиллию катания на санках и лыжах, мы объявляем холодные, циничные бонусы, которые будут ставить не термические, а холодные ожоги. Итак следующие лоты с бонусами:

Лот номер раз. Несокрушимость. Да, она никому не нужна, но и без нее жалуются, что не в радость все остальное. Несокрушимость по всему Троецарствию.

Лот номер два. После каждого посещения Таких инстов как Боромирова чаща, Своды Безумия, Арена Равных, Арена Равного (только в случае победы), будет выдаваться знак благосклонности Троих, со сроком жизни 1 сутки.

Лот номер три. Немного больше славы за бои в полях битв. В 3 раза от базового значения. Правда есть один маленький минус. Квесты на получение звероформы Эр не будут засчитываться, пока увеличенная слава.

Лот номер четыре. Немного отгрызенного опыта, за те же бои в полях битв. В 2 раза от базового значения.

Лот номер пять. Переходим к ключевому лоту - Знак форта трех мечей. Выдается за посещение любого инстанса из Боромирова Чаща, Своды Безумия, Арена Равных, игрокам от 5-го уровня, состоящим в ратном клане, при набитии планки в 500 славы. Выдается в количестве 3 шт. за инстанс.

Все это безумие будет длиться с 18.00 27.01.2016 по 18:00 04.02.2016.

Приятной игры, зима ближе, чем обычно)



Писатель Гудвин ответил: "За простои на базе, просто ..."
Писатель Гудвин ответил: "Из всего вышесказанного и в..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ЛЮКСИК [10]  02:17 // 03 фев 2016
цитировать
оффтоп.

Black_Cherry [10]  02:18 // 03 фев 2016
цитировать
ред.

Black_Cherry [10]  02:20 // 03 фев 2016
цитировать
ред.

ЛЮКСИК [10]  02:22 // 03 фев 2016
цитировать
ред.

Zandara [8]  04:37 // 03 фев 2016
цитировать
Ruslvov
полностью поддерживаю, давно с таким удовольствием не ходила в МБС (даже несмотря на количество пролетов, из-за отсутствия артан в очереди).
Спасибо за бонусы
*°•..•°**°•..•°**°•..•°**°•..•°*

Торквемада [7]  05:05 // 03 фев 2016
цитировать
Отличные бонусы!

Леший 79 [8]  06:03 // 03 фев 2016
цитировать
Спасибо Артур за такие бонусы здорово!

Lord Vitas [8]  09:09 // 03 фев 2016
цитировать
Артур спасибо за бонусы реально и поля были и море позитива
Отличное начало нового года

alol [12]  09:18 // 03 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Акция удалась. Позволю некоторые предложения:
1. СТ давать не в каждом инсте, а по истечении её действия в касте.
2. Можно было бы выдавать по 1 свитку ауры и перуна при входе в инст. Думаю, что это стимулировало бы игроков ещё больше.
3. Стоимость лечения в такие дни снизить раза в 4-5.
4. Сделать дисконт на каст равновесия и ВВ.

Вот такие "скромные" пожелания. А так, в любом случае, СПАСИБО
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Баба_Йога [11]  09:40 // 03 фев 2016
цитировать
alol
я не Гудвин, прошу не считать за "умничество" с моей стороны:
1. зачем городить огород ? нормально механизм выдачи работает
2. бонусы более, чем хорошие, "халявы не будет". лишнее с аурой и перуном
3. 4. одна из целей акции, как видится мне, вывести из игры кр, которые скопились, скидки тут неуместны
И жить хорошо, и жизнь хороша!

KIRKENES [14]  10:04 // 03 фев 2016
цитировать
alol писал(а):
Писатель Гудвин
Акция удалась. Позволю некоторые предложения:
1. СТ давать не в каждом инсте, а по истечении её действия в касте.
2. Можно было бы выдавать по 1 свитку ауры и перуна при входе в инст. Думаю, что это стимулировало бы игроков ещё больше.
3. Стоимость лечения в такие дни снизить раза в 4-5.
4. Сделать дисконт на каст равновесия и ВВ.

Вот такие "скромные" пожелания. А так, в любом случае, СПАСИБО

1перун и одна аура не спасают положение проще допы запелить в своды тогда можно бегать а так простой,и причём полный простой

На днях получил пару ответов на своё предложение просто сказал в локе то, что допы бы в своды запили ли бы на что получил ответ человек ответил, зачем допы,ато все как в последный раз будут упиты без допов говорит проще драться А у этого человека прокачка свыше зелини весов и свыше зелени ВВ ну конечно же ему проще долбить без доповых так что курим и ждём допы и пусть ждут нас

Пиринговый Воин [8]  10:12 // 03 фев 2016
цитировать
за акцию спасибо!
большая просьба подумать над увеличением славы в инстах на постоянной основе, чтобы мбс не оживали от акции к акции, а жили постоянно.

Баба_Йога [11]  11:07 // 03 фев 2016
цитировать
Пиринговый Воин
ну уж нет.. между такими нагрузками, как акции, нужен отдых :)
И жить хорошо, и жизнь хороша!

Я Ботаник [4]  11:08 // 03 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин
если можно то введите это не только на время бонусов а всегда
Дайте Дропа!

   Писатель Гудвин [15]  11:30 // 03 фев 2016
цитировать
Пиринговый Воин
Ну можно сделать счетчик посещений инстов в обычное время, сколько инстов посетил вне акции столько можешь посетить в особо вкусную акцию)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Найнив [9]  11:32 // 03 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Пиринговый Воин
Ну можно сделать счетчик посещений инстов в обычное время, сколько инстов посетил вне акции столько можешь посетить в особо вкусную акцию)


Думаете это поднимет посещаемость в обычное время?)))

Behemoth [9]  11:33 // 03 фев 2016
цитировать
Не надо. Не будет вне акции никто ходить...

спартак3000 [10]  11:37 // 03 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин
и тогда и в акции ни кто ходить не будет Артур))))

   Писатель Гудвин [15]  11:42 // 03 фев 2016
цитировать
спартак3000
найдутся те, кто например на 11+ будут раз в день ходить вне акции воителя жечь, а потом они же будут ходить в рейты икс 10 славы, а остальные будут просто смотреть) Ну еще можно сделать общий счетчик инстов для включение рейтов, типо после того, как состоится 1000 инстов, будут запущеный рейты, и счетчик событием)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

страницы [ << < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > >> ]


Яндекс.Метрика