Вернуться  
страницы [ << < 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 > >> ]
 Повеяло холодом...       Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:28 // 27 янв 2016
Уважаемые игроки!

Так как сейчас зима и жарких бонусов у нас для вас нет, чтобы не портить идиллию катания на санках и лыжах, мы объявляем холодные, циничные бонусы, которые будут ставить не термические, а холодные ожоги. Итак следующие лоты с бонусами:

Лот номер раз. Несокрушимость. Да, она никому не нужна, но и без нее жалуются, что не в радость все остальное. Несокрушимость по всему Троецарствию.

Лот номер два. После каждого посещения Таких инстов как Боромирова чаща, Своды Безумия, Арена Равных, Арена Равного (только в случае победы), будет выдаваться знак благосклонности Троих, со сроком жизни 1 сутки.

Лот номер три. Немного больше славы за бои в полях битв. В 3 раза от базового значения. Правда есть один маленький минус. Квесты на получение звероформы Эр не будут засчитываться, пока увеличенная слава.

Лот номер четыре. Немного отгрызенного опыта, за те же бои в полях битв. В 2 раза от базового значения.

Лот номер пять. Переходим к ключевому лоту - Знак форта трех мечей. Выдается за посещение любого инстанса из Боромирова Чаща, Своды Безумия, Арена Равных, игрокам от 5-го уровня, состоящим в ратном клане, при набитии планки в 500 славы. Выдается в количестве 3 шт. за инстанс.

Все это безумие будет длиться с 18.00 27.01.2016 по 18:00 04.02.2016.

Приятной игры, зима ближе, чем обычно)



Писатель Гудвин ответил: "За простои на базе, просто ..."
Писатель Гудвин ответил: "Из всего вышесказанного и в..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

спартак3000 [10]  11:44 // 03 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин
я знаю Артур что на 11+ такие найдутся,просто писать не стал,но так это не выход из ситуации,и да-да я знаю своды для 11+вруби для 5-10 и о чудо у нас тоже найдутся те кто будет ходить в своды внеакций)))

Paranoiya [9]  11:47 // 03 фев 2016
цитировать
Большое спасибо, за акцию, давненько такого удовольствия не получал.
Все понравилось все устраивает,
хотелось бы попросить и в обычные дни все таки рассмотреть возможность начисления чуть большей славы хотя бы как сейчс 0.2-0.25% славы. А то как вспомнишь те 700 славы с чащи так прям оторопь берет))
P.S. Жаль что группа новаторов как всегда все испортила, арены могли бы стать украшением события.
это действительно не крестики нолики,

Пиринговый Воин [8]  11:57 // 03 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин
а еще можно сделать - не выкопал опал/первоцвет (не поймал осетра) в течении недели - нет входа в мбс. Или не сварил 100 малых хп и не выставил на рынок - не дают перуна, или не убил 500 мобов - не дают пить каст в чаще, громострел продавать не только за неофиты, но и алмаз+привер поставить в цену. и еще 1001 способ как сделать мбс непосещаемым. А, может, вместо этого сделать что-то для увеличения посещения, а не окончательного убийства? ) Например, попробовать (как эксперимент) поднять планку славы, выдаваемой там и посмотреть результат?

Тигрина [13]  12:10 // 03 фев 2016
цитировать
Пиринговый Воин
А потом опять будут недовольные - опять поднять, потом опять нытье, и опять поднять и т.д.
Женщины обычно держат в руках все козыри, но всегда проигрывают последнюю ставку (Оскар Уайльд)

спартак3000 [10]  12:12 // 03 фев 2016
цитировать
Тигрина
сходите в чащу внеакций и я погляжу как потом писать будите))))и смеятся)))когда с чащи примаксимальной упивке выносишь 500 славы,вот скажите мне у вас желание и дальше проснется туда ходить?

Тигрина [13]  12:18 // 03 фев 2016
цитировать
спартак3000
Обязательно схожу, как только еще 15 человек найдется желающих.
Я на личности так-то не переходила, говорю лишь о том, что игрокам всегда мало того, что дают.
Женщины обычно держат в руках все козыри, но всегда проигрывают последнюю ставку (Оскар Уайльд)

спартак3000 [10]  12:23 // 03 фев 2016
цитировать
Тигрина
так я к вам на вы обратился а не тыкал если что))))и не смешите меня))никуда вы не пойдете)))во время акций когда пепел раздают,вот в последний раз 1 поле было на 11+)))после этого весь энтузиазм на нет сошел и вышел)))я тоже могу так говорить зная наперед что ни кто не соберется)))

Тигрина [13]  12:32 // 03 фев 2016
цитировать
спартак3000
"Тыкать" и "переходить на личности" - это разные вещи
Когда поля собирались, я ходила, и турнир лесной когда собирался летом - тоже была. Так что не говорите за меня, куда я пойду, а куда нет.
Лично я никого конкретно не пыталась обсудить, потому закрываю обсуждение меня.
Женщины обычно держат в руках все козыри, но всегда проигрывают последнюю ставку (Оскар Уайльд)

АнтиРат [10]  12:44 // 03 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин
А может не стоит изобретать велосипед?
Муссируются слухи, связанные с чертогом кристаллов, что энергию кристалита будут давать с миников, вот почему бы к этому не подойти?
ИМХО, очень даже удобненько получится, например, Сходи на Ангрока, получи допуск в "Элитные" МБС ... и так по уровням, получаем всё и сразу ...

p,s. уВажаемы модераторы форума, не стоит данное предложение никуда отправлять вместе со мной и выдавать тряпочку для молчи
Ваша реклама...

Найнив [9]  12:46 // 03 фев 2016
цитировать
АнтиРат
Вот зачем изобретать велосипед, когда просто надо поставить нормальный, а не заниженный как обычно, размер славы?

Испай [9]  12:53 // 03 фев 2016
цитировать
акцию пропустил...удачи Всем с кем бился и за кого сражался....если и дальше будут радовать таким бонусом к славе ) можно и вернуться на славный путь воина

АнтиРат [10]  12:56 // 03 фев 2016
цитировать
   Найнив писал(а):
АнтиРат
Вот зачем изобретать велосипед, когда просто надо поставить нормальный, а не заниженный как обычно, размер славы?


Я что-то пропустил? Ирина, я Вас сейчас совершенно не понял

Всё было бы совсем идеально, если бы такие бонусы были в выходные дни, неделю бей мобов, коси ресы и готовься, а потом движуха 2 дня!!!

Спасибо за бонусы такие, нежданчик прям, негатив лишь от стонов на форуме...
Ваша реклама...

Найнив [9]  12:59 // 03 фев 2016
цитировать
АнтиРат писал(а):
Найнив писал(а):
АнтиРат
Вот зачем изобретать велосипед, когда просто надо поставить нормальный, а не заниженный как обычно, размер славы?


Я что-то пропустил? Ирина, я Вас сейчас совершенно не понял

Всё было бы совсем идеально, если бы такие бонусы были в выходные дни, неделю бей мобов, коси ресы и готовься, а потом движуха 2 дня!!!

Спасибо за бонусы такие, нежданчик прям, негатив лишь от стонов на форуме...


Я к тому, что не надо увязывать ангрока и МБС)) Надо просто дать нормальную славу в МБС))) А бонусы были замечательные. Спасибо большое!

Nick Kot [5]  14:15 // 03 фев 2016
цитировать
Чего вы все так по славе страдаете?

Stats_Up [5]  14:19 // 03 фев 2016
цитировать
за арену равного дают ордена если макс звание на уровне?

ТЕЛЕМИЛИ [13]  14:20 // 03 фев 2016
цитировать
ждал сегодня кульминации нстраивался , но все затихает на 13 с потерей арен (( хотя смотрел инсты и уже понимал что к этому все идет , печально что мы сами виноваты(

   Писатель Гудвин [15]  15:08 // 03 фев 2016
цитировать
Из всего вышесказанного и вышепрочитанного пробуем отделить 13 и 14 уровни в сводах с 16-00 сегодня. Меня всячески пытаются убедить, что будет много полей на 13-ом, а не одно поле как сейчас. Посмотрим на сколько актуально разделение на текущий момент. Если нет - вернем как было.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Lexxik [13]  15:09 // 03 фев 2016
цитировать
Не подведите )))

KIRKENES [14]  15:09 // 03 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин
спасибо 14 на покой

страницы [ << < 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 > >> ]


Яндекс.Метрика