Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Арена равного. Важная информация       Писатель Гудвин [15]  цитировать
12:47 // 03 фев 2016
Уважаемые игроки!

Доношу до Вашего сведения, что инстанс Арена Равного закрыт для посещения игрокам 11 и выше уровня.

Так как попытка дать боевой инстанс превратилось в фарм эмблем. Казалось бы, с нас не убудет, даже если допы не покупают. Но игроки пошли дальше.

1. Они, не допивая внутриинстовые допы, и идя на 10 минутах каста, требуют от других игроков дать им бои (слить) для эмблем.

2. Умудряются проводить бои выпивая 2-3 банки, вперемешку с зелеными, не пья сверхмогущества, а что, так быстрее.

И это далеко не полный список. Это даже не оптимизация, это просто неприличное отношение и администрация устала это терпеть. Не исключено открытие данного инстанса после некоторых переработок, но если такое и случится правила для 11+ станут крайне жесткими.

Напоследок, список особо отличившихся, тех, кто злоупотребляет лояльностью администрации и считает, что все ок:

Гесер
-Balamut-
ПЛЕЙБОЙ
Андрюха 70
levaniko2
Джэксон
__ИНКВИЗИТОР__
HARD


Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Айри [12]  18:03 // 03 фев 2016
цитировать
Хотелось бы, чтобы инстанс в переработанном виде стал доступен скорее.
Для персонажей навроде моего, арена - единственный способ прокачать зарру.
Мечи досыта напились крови, луки спели свои погребальные песни, и над полем боя воцарилась тишина.

voron_voron [11]  18:51 // 03 фев 2016
цитировать
18:43 В течение 10 минут игроки от 5-го уровня могут подать заявку на участие в сражении на Арене равного! Сделать это можно через вкладку «Места боев - Арена равного»!

Если уж закрыли заведение-то может всеже сделаете подобный спам ТОЛЬКО для тех, у кого событие в избранных?

serg_ok [13]  18:57 // 03 фев 2016
цитировать
а свиток запуска просто так чтоли юзать ? а жаба как же?

heavy metal [12]  19:08 // 03 фев 2016
цитировать
Ни разу там не был и не тянет) Можно крыть)

Blacky73 [12]  19:09 // 03 фев 2016
цитировать
И как всегда виноваты игроки. Уже даже не смешно. Лично мне арена равного не нравится и на ее судьбу в целом наплевать. Но очень уж обидно смотреть, как относятся к игрокам, многие из которых в проекте по 7-8 лет.
Если игроки не играют так, как задумали разработчики, то виноваты не игроки - виноваты разработчики, потому что что-то не учли.
Но вместо того, чтобы пересчитать условия, можно сделать проще: кидаешь на форум список "нехороших", и порядок. Ну так-то логично, игроки "минимизируют" свои затраты, администраторы - свои.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

alol [12]  19:10 // 03 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Я так понимаю, в списке помимо простых смертных, если люди из, так скажем "швейцарской гвардии" Их разжалуют и на вольные хлеба или обойдутся выговором с занесением в личное дело?
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Благовест [11]  19:24 // 03 фев 2016
цитировать
Интересно, что думают админы. Ну вот закрыли инсл. Решения проблеммы то конкретного нет. Сколько недель уйдет на то чтобы предложить решение и открыть инст снова? Неужели народ так сильно обжерался плюшками что надо было закрыть немедленно не имея решения на руках

Благовест [11]  19:25 // 03 фев 2016
цитировать
Я сам айтишник, и вот с таким подходом борюсь на корню

jose [11]  19:26 // 03 фев 2016
цитировать
редактировано.

   Писатель Гудвин [15]  19:28 // 03 фев 2016
цитировать
tugood
Можете мне описать на почту правильное решение, рад любому конструктиву.

alol
Вы серьезно считаете, что не наказали? Персонажа о котором Вы думаете наказали отдельно и дополнительно. Не завидуйте.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Мухобой [11]  19:28 // 03 фев 2016
цитировать
японская мама и мы тока об это узнали

obmorokk [12]  19:31 // 03 фев 2016
цитировать
как бы мое видение таково: нельзя заствавлять пить максимальный каст всегда, он стоит денег. поэтому каждый выбирает сам потратить меньше и получить меньше или потратить больше и получить все. а так фигня какая то получается

Лукашъ [11]  19:37 // 03 фев 2016
цитировать
ред.
Жизнь хороша, когда бьёшь не спеша!!!!

Vano7788 [12]  19:38 // 03 фев 2016
цитировать
иногда надо на арену под воителем. Всегда стараюсь на максимальном касте, слоты красные. Всегда воюю на полную, никому не поддаюсь. И наказан со всеми. Надеюсь то что лью с полуполными слотами от мега крита (критов) или сам биваю более нубастых не засчитывают за пддавки или договорняк.
Лично у меняи договорняков нет
O_o

Баба_Йога [11]  19:40 // 03 фев 2016
цитировать
сама в последнее время не посещала данный инст, но ограничение моей игровой активности (даже возможной) мне не нравится. я чувствую, что незаслуженно поражена в правах, так скажем.
не ясно мне почему нельзя просто запретить Арену только тем, кто ведет договорные бои, раз все даные по тратам у администрации есть.
И жить хорошо, и жизнь хороша!

Vint 71 [12]  19:41 // 03 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин

Лот номер раз. Несокрушимость. Да, она никому не нужна, но и без нее жалуются, что не в радость все остальное. Несокрушимость по всему Троецарствию.

вопрос несокрушимость на арене зачем и пить то ее надо
Vint 71

ЗлоВещий Олег [11]  19:44 // 03 фев 2016
цитировать
ред.

alol [12]  19:51 // 03 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Зависть - смертный грех. Я человек Богобоязненный
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Граф Николай [12]  19:52 // 03 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин
может и пропустил, НО что будет со смотрителем ОП?
Хочу справедливости !!! СТРОГОЙ

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика