Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Арена равного. Важная информация       Писатель Гудвин [15]  цитировать
12:47 // 03 фев 2016
Уважаемые игроки!

Доношу до Вашего сведения, что инстанс Арена Равного закрыт для посещения игрокам 11 и выше уровня.

Так как попытка дать боевой инстанс превратилось в фарм эмблем. Казалось бы, с нас не убудет, даже если допы не покупают. Но игроки пошли дальше.

1. Они, не допивая внутриинстовые допы, и идя на 10 минутах каста, требуют от других игроков дать им бои (слить) для эмблем.

2. Умудряются проводить бои выпивая 2-3 банки, вперемешку с зелеными, не пья сверхмогущества, а что, так быстрее.

И это далеко не полный список. Это даже не оптимизация, это просто неприличное отношение и администрация устала это терпеть. Не исключено открытие данного инстанса после некоторых переработок, но если такое и случится правила для 11+ станут крайне жесткими.

Напоследок, список особо отличившихся, тех, кто злоупотребляет лояльностью администрации и считает, что все ок:

Гесер
-Balamut-
ПЛЕЙБОЙ
Андрюха 70
levaniko2
Джэксон
__ИНКВИЗИТОР__
HARD


Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

riller1919 [12]  14:39 // 03 фев 2016
цитировать
Роман Курский писал(а):
-STI-
вот, плюс планку по славе, для получения свитка арены, чтобы не сливались в 2 удара.


Ром, какие планки славы?
Некоторые персы тебя могут с 0 урона (с твоей стороны выносить).
Например, разбой с гуслями до велета аля синегуб или доллар.

   Писатель Гудвин [15]  14:39 // 03 фев 2016
цитировать
ТЕЛЕМИЛИ
Да, на Вас жалобы были, что когда нет рейтов, Вы не даете даже планку на оредна набить, если Вам 2 боя не сливают. Желаете так же про это поговорить?
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ink_ink [13]  14:40 // 03 фев 2016
цитировать
ТЕЛЕМИЛИ
говорят *невоскрешение* наказуемо отлучением

Кентавр_пофигист [12]  14:40 // 03 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Проблема в том что те кто играет в меру своих возможностей и старается особо не нарушать правила игры страдает от тех кто на все правила плевал и считает что он самый умный(

НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [13]  14:40 // 03 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Все ждут провок и раз арены закрыты все ждут своды 13-13 14-14

   Писатель Гудвин [15]  14:40 // 03 фев 2016
цитировать
Anzhelika
Я не совсем понял вопрос. Но если понял правильно - то инст Арена равного для игроков 5-10 уровня никто не трогает, там злостных нарушителей на порядок меньше.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-STI- [6]  14:42 // 03 фев 2016
цитировать
ТЕЛЕМИЛИ писал(а):
-STI- писал(а):
все по делу. решит проблему автовоскрешение по типу сводов, с кулдауном нападения 10 секунд. тогда не будет повода расшаркиваться во взаимных подачках лишь бы воскресал менее слабый соперник.

ага и будет кача сильных только поумолчанию) если вижу перед собоый перса с максимальной прокачкой фиолет весы фиолет вещи руны, который с удара сносит , и гуснями танцует то воскресать желания нету качать его еще больше невоскресают здавай меч , ничего позорного в этом нету

не ну без вопросов, возвели сливы в ранг нормы - теперь вообще не будет. Ни прокаченных никаких. а потом нытье что нефиг делать на 13-ом. Еще один контент по бороде пустили. Экономисты.

ТЕЛЕМИЛИ [13]  14:42 // 03 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
ТЕЛЕМИЛИ
Да, на Вас жалобы были, что когда нет рейтов, Вы не даете даже планку на оредна набить, если Вам 2 боя не сливают. Желаете так же про это поговорить?

Я на планку ? я даже при желании убить немогу быстро всегда готов к разговору , пока зывайте какая арена поговорим

--JOKER-- [12]  14:42 // 03 фев 2016
цитировать
riller1919
хм... ну да, не подумал про такое...
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

nemez777 [12]  14:44 // 03 фев 2016
цитировать
да закройте всё и своды тоже

Leshiyp [11]  14:51 // 03 фев 2016
цитировать
Может это конечно не моё дело, но с точки зрения обычной логики отказав в доступе на Арену всем игрокам 11+ под предлогом наказания "нарушителей" администрация наказывает сама себя, т.к. остальные игроки продолжали бы пить каст и допы принося прибыль Игре. Да можно что-то править, настраивать, но перекрывать то инстанс для всех 11+ зачем?

Балдэрес [11]  14:52 // 03 фев 2016
цитировать
Троя не меняется...такой инст закрыли...
Может своды закроем?? и будем играть в ферму..
Спасибо Гудвину...махнул шашкой на белом коне..

voron_voron [11]  14:54 // 03 фев 2016
цитировать
nemez777 писал(а):
да закройте всё и своды тоже


Лукашъ [11]  14:55 // 03 фев 2016
цитировать
Сажайте тех кто нарушает. Дайте нормальным поиграть спокойно
Жизнь хороша, когда бьёшь не спеша!!!!

Chertov_Angel [12]  14:55 // 03 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Chertov_Angel
Ваш персонаж зарегистрирован в игре достачно давно, Вы вполне могли играть по всем правилам, не хотели, ну так чего сейчас сетовать, что не успели? Такой беспредел не мог длиться вечно, как отметили ранее.


именно по причине того, что игра постоянно перекраивается и игрок выбирая одно, по итогу получает совсем другое, я и уходила из игры. А возвращаюсь вовсе не потому, что контент трои заманчив и увлекателен, а потому, что многих игроков знаю в реале.. и банально скучаю.

так что не нужно ставить мне в укор то, что я "не успела, а могла".. я именно не хотела играть в то, что по сути каждый раз превращается в то, что закрываются прорехи и недоработки, закручиваются болты, которые изначально, значит, были установлены неряшливо/поспешно.

пословица гласит: семь раз отмерь - один отрежь. В трое семь раз отрежут..потому что изначально меряют "на глаз".
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт †

Anzhelika [9]  14:56 // 03 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин
В силы сложившихся так скажем игровых норм и правил бытующее между игроками,скажем в чаще "середникам и нижекачам" им там почти не светит ничего,дак мало того еще и есть возможность оказаться крайним и виноватым во всех смертных грехах и в частности если инст сливается. Я к тому что Арена равного именно как раз должна быть по определению для равных по прокачке игроков,но никак не на авось повезет и попаду с равным противником,чего в сути то и нету,если и попал всеже на арену. А на данный момент Арена равного не собирается вовсе никак,время в итоге в пустую,в чащу идти там перекачи постоянные+отругать могут и более того. Я к тому что Арену равного нужно возрадить и оставить ее для слабокачев обязательно,ибо по другому им качаться ну просто никак и нигде не будет возможности,пускай даже возрадить с поправками,но оставить и наладить посещаемость вот самые важные моменты.

Dinos [11]  14:57 // 03 фев 2016
цитировать
инст был кучерявый я с гудвином согласен!

но мне нравился
оффтоп

CSplinter [12]  15:00 // 03 фев 2016
цитировать
Вот я нупь, старался ордена фармить, а оказывается надо было эмблемы ((

Lassso [3]  15:04 // 03 фев 2016
цитировать

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика