Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Бонусы выходного дня. Посчитаемся?       Писатель Гудвин [10]  цитировать
18:26 // 30 мар 2016
Уважаемые игроки, ни для кого не секрет, что многих ходят в поля битв исключительно под ту или иную акцию. Какой-то набор бонусов будет и в эти выходные, но я решил его немного разнообразить. Сыграем в небольшую игру?)

Каждый игрок 5 и выше уровня, который посетит инстанс Боромирова чаща или Своды Безумия. Получит дополнительные пункты к бонусам выходного дня. Чем больше посещений, тем больше будет дополнительных пунктов. Каких? Увидим в субботу.

Это означает, что да, те кто сходят в поля битв до выходных, получат существенно больше преференций)

Дополнительные пункты предусмотрены за 1,5,10,15 и 20 посещений.


Зачет идет до 13:00 субботы 2го апреля.

Я все, приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [10]  11:12 // 31 мар 2016
цитировать
-Easy-
А на следующих не будет такого перформанса, ибо тут фишка в незнании плюшек, смысл в повторе, если все будут знать?)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Кусим [12]  11:17 // 31 мар 2016
цитировать
Писатель Гудвин
будет вся фишка в знании плюшек, только и всего.

Демон 13 [11]  11:27 // 31 мар 2016
цитировать
ну в не знании плюшек не пойду слысл идти за опытом

Merciless [6]  11:27 // 31 мар 2016
цитировать
Писатель Гудвин
А бонус будет в виде приятностей в рюкзак/почту или в виде дополнительных плюшек при дальнейшем посещении МБС?

Москвитянин [9]  11:28 // 31 мар 2016
цитировать
Копать-хоронить, вы зажрались, о, великие хаи!

Москвитянин [9]  11:29 // 31 мар 2016
цитировать
Москвитянин писал(а):
Копать-хоронить, вы зажрались, о, великие хаи!

Хотя бы за-ради азарта приятной неизвестности чо б не поучаствовать?)

   Писатель Гудвин [10]  11:29 // 31 мар 2016
цитировать
Merciless
Бонус будет в дополнительных пунктах бонуса выходного дня, которые, по моим прикидкам, будут привлекательнее, чем сами бонусы.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-STI- [7]  11:31 // 31 мар 2016
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Merciless
Бонус будет в дополнительных пунктах бонуса выходного дня, которые, по моим прикидкам, будут привлекательнее, чем сами бонусы.

главное чтоб это не стало: фу у них есть плюшки а у нас нету. не пойдем их качать.. МБС командные инсты. не придет команда - прогорят плюшки. Ленивые все стали и мелочные

Дварт [11]  11:31 // 31 мар 2016
цитировать
я не знаю к чему это приведет, но я уже за!, вчера с 10 утра пытался попасть в своды и только к 18 часам вроде попал, можно каждый четверг чо нить начать обещать людям чтоб они играли?
ну скучно же (

Faust_Evgen [10]  11:32 // 31 мар 2016
цитировать
с моей таймзоной (Москва+5) ну никак не насобирать 10 и более посещений, спать тоже иногда надо, а вот к примеру с понедельника бы объявить тогда еще можно было бы успеть
Хммм...

Merciless [6]  11:33 // 31 мар 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Артур мне вот с максимальным званием в рюкзак/ почту интереснее и любопытнее)
К апу пока не готов)


Но сама идея привлекательна.

Москвитянин [9]  11:43 // 31 мар 2016
цитировать
Демон 13 писал(а):
ну в не знании плюшек не пойду слысл идти за опытом

А там - бах! - и антиопыт в плюшках дадут

Зодчий #45158 [11]  11:45 // 31 мар 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Вчера вставал во все своды после объявления, попал в 3, физически трудно я так понимаю даже за три дня и 10 посещений набрать, вот такая реальность,как данность. И врядли у кого то будет 15, может смысл всего 3 градации оставлять...

Мифодии [6]  11:49 // 31 мар 2016
цитировать
TROYANEC
у нас их вообще нет . одно поле вчера ели собрали

antitrust [9]  11:51 // 31 мар 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Я сделал пометочку
И не таких через бедро кидали. Ушатали. Угомонили.

Dont play a hero.

Мифодии [6]  11:56 // 31 мар 2016
цитировать
Писатель Гудвин
включите славу в боромировых лесах.

KIRKENES [14]  12:00 // 31 мар 2016
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Merciless
Бонус будет в дополнительных пунктах бонуса выходного дня, которые, по моим прикидкам, будут привлекательнее, чем сами бонусы.

если нет у человека на выходные этих бонусов, зачем куда либо тогда топать на выходных
вот и нет массовости если бонусы индивидуальны

   Писатель Гудвин [10]  12:04 // 31 мар 2016
цитировать
KIRKENES
Я понял. Вам бонусы не нужны. Так и запишу.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

antitrust [9]  12:04 // 31 мар 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Я так понимаю индивидуальное событие для игроков это был тест новой функциональности. И теперь будет индивидуальный подход к каждому игроку.
И не таких через бедро кидали. Ушатали. Угомонили.

Dont play a hero.

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика