Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Бонусы выходного дня. Посчитаемся?       Писатель Гудвин [10]  цитировать
18:26 // 30 мар 2016
Уважаемые игроки, ни для кого не секрет, что многих ходят в поля битв исключительно под ту или иную акцию. Какой-то набор бонусов будет и в эти выходные, но я решил его немного разнообразить. Сыграем в небольшую игру?)

Каждый игрок 5 и выше уровня, который посетит инстанс Боромирова чаща или Своды Безумия. Получит дополнительные пункты к бонусам выходного дня. Чем больше посещений, тем больше будет дополнительных пунктов. Каких? Увидим в субботу.

Это означает, что да, те кто сходят в поля битв до выходных, получат существенно больше преференций)

Дополнительные пункты предусмотрены за 1,5,10,15 и 20 посещений.


Зачет идет до 13:00 субботы 2го апреля.

Я все, приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   ТЕЛЕМИЛИ [13]  19:09 // 30 мар 2016
цитировать
Vano7788 писал(а):
надеюсь бонуса на запрет серых весов больше никогда не увидим

надеюсь наоборот увидим ! боев было намного больше чем в обычные дни! да на мобах не ахти, но в портах и на територии царст было очень много всего!

Blacky73 [12]  19:11 // 30 мар 2016
цитировать
ТЕЛЕМИЛИ писал(а):
Vano7788 писал(а):
надеюсь бонуса на запрет серых весов больше никогда не увидим

надеюсь наоборот увидим ! боев было намного больше чем в обычные дни! да на мобах не ахти, но в портах и на територии царст было очень много всего!

И то верно. Кто 10-20 МБС посетит за неделю, тем запрет на использование весов. А остальные как-нибудь так, без этого бонуса :lol:
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

РЕЙТАР [10]  19:11 // 30 мар 2016
цитировать
Писатель Гудвин
хотелось бы стабильности
а то сегодня так а завтра подругому
и почему бы заранее не рассказать, какие бонысы и за что сколько
хоть будет понятно к чему стремится и стоит ли вкладыватся

Sailor Moon [9]  19:11 // 30 мар 2016
цитировать
куда ходить-то на 9-10?( некуда..нет полей

почему не добавите посещение и участие в боях в портах и в капи? ну нет в нашей уровневой группе ни чащ ни сводов..схема сначала походите, а потом бонусы, не проходит.


Куявия: 1 / Артания: 4

как-то так

Pioneer [10]  19:15 // 30 мар 2016
цитировать
-Nikol-
было 6-6, так что не нужно обманывать
Я люблю квадратные арбузы

KIRKENES [14]  19:16 // 30 мар 2016
цитировать
сколько народ пишет что допов нехватает на возьню,а воз и ныне там вот сделайте эксперемент запелите допы в магазине для эксперемента портовый перун,портовая вел аура,дар героя,сила трёх,военская удача и тп итд допы действуют на протяжении всех лок до городов,преступив на мобов допы исчезают,допы продавать за кр так же как и в инстах вот увидите в порту возни немного прибавиться

-- Александр -- [6]  19:17 // 30 мар 2016
цитировать
Эйнар
Ты еще и под СТ был,а я даже не заметил

-- Александр -- [6]  19:17 // 30 мар 2016
цитировать
повтор

Sailor Moon [9]  19:18 // 30 мар 2016
цитировать
Pioneer
толку-то..поля нет все равно
ну будет одно, может, попозднее
это все равно очень мало

глина [8]  19:18 // 30 мар 2016
цитировать
и опять нытье..та что ж еще надо чтобы поднять с попы..что все не хватает

Pioneer [10]  19:25 // 30 мар 2016
цитировать
-Nikol-
поля нет, но цифры разные
Я люблю квадратные арбузы

РЕЙТАР [10]  19:25 // 30 мар 2016
цитировать
глина
славу Х5

глина [8]  19:27 // 30 мар 2016
цитировать
РЕЙТАР писал(а):
глина
славу Х5

когда я начинала играть..не было ни неломаек..ни увеличенных коэфицинтов славы..ни подобных бонусов и акций..и игроки бегали играли..а теперь ток дай дайдай

SaCReD VaRVaR [12]  19:28 // 30 мар 2016
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Уважаемые игроки, ни для кого не секрет, что многих ходят в поля битв исключительно под ту или иную акцию.

И это правильно, так и делаю.. а щас вы предлогаете потеть ради бонусов, которые могут мне понравиться?? Я еще согласился бы если бы Вы озвучили бонусы за каждый порог, и я бы сам решил стоят они лично для меня того или нет..
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

Швейцарец [10]  19:29 // 30 мар 2016
цитировать
Pioneer
-Nikol-
Когда это было 6-6 ? я бы двоих точно нашел с Куявии...

Швейцарец [10]  19:30 // 30 мар 2016
цитировать
За акцию спасибо, без чащ скучно!!!

antitrust [9]  19:31 // 30 мар 2016
цитировать
Свежая идея.
Артур а чо так туда всех тащить то в эти мбс? Форум показывает что если что то закрыть/отнять, то все сразу туда захотят. Крыть чащу. ярморок на запускать аж раз в неделю. Порты закрыть и изолировать два царства. Через полгода умолять станут ну или неделиьдве
И не таких через бедро кидали. Ушатали. Угомонили.

Dont play a hero.

глина [8]  19:33 // 30 мар 2016
цитировать
antitrust писал(а):
Свежая идея.
Артур а чо так туда всех тащить то в эти мбс? Форум показывает что если что то закрыть/отнять, то все сразу туда захотят. Крыть чащу. ярморок на запускать аж раз в неделю. Порты закрыть и изолировать два царства. Через полгода умолять станут ну или неделиьдве


Эйнар [6]  19:33 // 30 мар 2016
цитировать
antitrust

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика