Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Арена Равного 11+ пояснения.       Писатель Гудвин [10]  цитировать
15:30 // 06 апр 2016
Уважаемые игроки!

Сегодня будут выданы допуски тем, чьи заявки были приняты в топике.

Так же арена претерпела следующие изменения (касается только игроков 11 и выше уровня):

1. Как и обещано, принудительная покупка обкаста, при его отсутствии: Дар Героев, Аура, Перун, Воинская удача, Насыщение.

2. Звериная мощь славии убрана из покупки (но со своей можно).

3. Эффект вечный воитель запрещен. В случае, если при входе в инстанс он будет уже Выпит - то будет снят принудительно.

Так же напоминаю, так как инфопортал не готов, что ордена героизма выдаются по итогам трех первых боев в инстансе.

Приятной игры
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Momus [11]  10:39 // 10 апр 2016
цитировать
МИХЕЙ1 писал(а):
ПЛЕЙБОЙ писал(а):
KROKET
а фу тут в том, что намного лучше прокаченый асидол так никогда не делает и уважая противника дает набить планку славы для получения орденов, а этот .......

Уважение она штука такая, когда к себе, то подавайте, когда сам к кому-то, то ну её нафиг

Ага, когда Плей к 8 лвл в бой лезет это конечно прояление уважения

Бешеный-воин [11]  10:58 // 10 апр 2016
цитировать
ПЛЕЙБОЙ
сам нападаешь и недаёшь отхилиться а про других говоришь

Гесер [13]  11:01 // 10 апр 2016
цитировать
   МИХЕЙ1 писал(а):
   ПЛЕЙБОЙ писал(а):
KROKET
а фу тут в том, что намного лучше прокаченый асидол так никогда не делает и уважая противника дает набить планку славы для получения орденов, а этот .......

Уважение она штука такая, когда к себе, то подавайте, когда сам к кому-то, то ну её нафиг

А причем тут уважение Тот про кого писал Сергей так ко всем относится ему впринципе, как мне кажется наплевать, что такими действиями губит МБС что арену, что своды ... и сидим все, ковыряем, рассуждаем про мух и котлеты он бы и вас на арене, были бы равного уровня, укатал с дыркой от бублика вместо орденов, ну вот так мне кажется

Гесер [13]  11:06 // 10 апр 2016
цитировать
Бешеный-воин писал(а):
ПЛЕЙБОЙ
сам нападаешь и недаёшь отхилиться а про других говоришь
друг ну не в тему ... если посчитали деструктивными действия, когда давали набить, то по логике вещей почему бы не посчитать, деструктивными действия, когда не дают набить, делая это специально вопрос глобальней, а не про то что кто, то кому то одному не дал отхилиться

Бешеный-воин [11]  11:07 // 10 апр 2016
цитировать
Гесер
а ваши как делают приходишь на арену а они проклы кидают)) и о какомто уважени говорим

Гесер [13]  11:10 // 10 апр 2016
цитировать
Бешеный-воин ваши, наши - вы не в теме

Бешеный-воин [11]  11:15 // 10 апр 2016
цитировать
Гесер
зато вы в теме, как с нашей стороны равный по лвл вы сразу пишете ой ой а если противник слабей быстей бьёти и это нормально )) и потом про этику говорите ..... как написал помоему Гудвин нет уровней есть враги

Бренан [11]  11:18 // 10 апр 2016
цитировать
ред.
Давать и умолять ,ето уже слишком!

ПЛЕЙБОЙ [13]  11:29 // 10 апр 2016
цитировать
Правильно Гейсер писал
Игрок пьет каст, автоматом покупает аренный в итоге попадает на такого нехорошего человека который его с удара убивает (бывает даже и велет не выпьешь) это разве правильно?
Речь поднималась что игроки велеты серые пьют и банки хп зеленые, что очень плохо!!!
Так тут вообще не чего многие не могут выпить (про себя я не говорю) в итоге потрачено много денег на каст, но слоты не тронуты, славы 0-100(планки не набираешь), а на выходе 0 орденов! Кроме как боевой прокачкой катка это никак не назвать
Таких нехороших людей единицы, но они есть и очень портят посещаемость, с этим надо чтото делать.

-_КОТЯРА_- [12]  11:50 // 10 апр 2016
цитировать
ПЛЕЙБОЙ
вот банка хп зеленая по цене отличается от фиолетовой на сколько кр? ))))
велеты фиолетовые я по 13кр покупал



ПЛЕЙБОЙ [13]  11:51 // 10 апр 2016
цитировать
Представте на минутку такую ситуацию, если Ася так будет делать (ему это как раз плюнуть) кто тогда вообще станет туда ходить (не беря в сравнение барбика и игласа)? даже правильнее будет сказать зачем? Имено этот момент я хочу донести до понимания.

Vasyabest [11]  11:55 // 10 апр 2016
цитировать
ходил ради воителя. сейчас смысла не вижу. можно забирать разрешение на посещение арен.

Radionson [8]  11:57 // 10 апр 2016
цитировать
-Easy-
вам банка фиолет решит вопрос удара на всю линейку?

навигатор241 [11]  20:57 // 10 апр 2016
цитировать
а чу мобов можно на арене призывать?

molew [12]  20:59 // 10 апр 2016
цитировать
Сходил после выхода с арены сняли баф с фантома дара высших сил воинскую удачу

serg_ok [13]  21:06 // 10 апр 2016
цитировать
serg_ok писал(а):
serg_ok писал(а):
скажите решили проблему со слетающей после инста своей воинской удачей?



Круглый [12]  16:20 // 11 апр 2016
цитировать
по возможностей всегда встаю в очереди, с запуска арен для нас ниодной аренки не провёл, Артанее в очереди нету и всё( Как быть? или мобы наше всё

SaCReD VaRVaR [12]  16:30 // 11 апр 2016
цитировать
Круглый
там ребаланс обещали, потом побегаю
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

serg_ok [13]  21:23 // 11 апр 2016
цитировать
serg_ok писал(а):
serg_ok писал(а):
serg_ok писал(а):
скажите решили проблему со слетающей после инста своей воинской удачей?



понимаю вопрос оч серьёзный. но может решить как то пора уже?

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика