Вернуться  
страницы [ << < 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 > >> ]
 Весенний клановый турнир.       Писатель Гудвин [12]  цитировать
14:05 // 08 апр 2016
Уважаемые игроки!

Анонсирую Вам проведение весеннего кланового турнира.

Итак.

1. Турнир стартует 22.04.2016 в 17:00.

2. Количество туров, их длительность, пауза между турами, режим инкогнито остались без изменений.

3. Ротация кланов будет закрыта с 14.04.2015 15:00:00.

4. Будет немного изменено получение очков. Очки МБС - будут добавлены для игроков 5 и выше урвоня, в бонус ПвП-дропа. С ограничениями.

- в инстансах (Своды Безумия, Боромирова чаща) лимит не более 2 очков за инст.
- вне инстансов не ограничено, кроме локаций Капь Древних и Порты. (лимит не более 10 очков в час вне инстов)

Очки за итоги инстов при этом сохраняются.

5. Очки больше не будут выдаваться за арену равных.

6. Полный ассортимент магазина за Турнирные знаки будет доступен и открыт с 16:00 27.04.2016. Знаки будут выдаваться, начиная с итогов 5-го тура. Ассортимент будет естественно пересмотрен в очередной раз.

7. Призы за сам клановый турнир - без изменений.


8. Накопленные допуски действительны на этот турнир.

Приятной игры.

Важно: Клан "Дерзкие" по итогам прошлого турнира, в связи с подтвердившимся фактом передачи реквизитов персонажа и рулении, будет получать минус 25 очков в каждом туре, в течении всего турнира. Этот момент не подлежит никакому обсуждению и все острословы на этот счет в топике будут наказаны очень серьезно. Глава клана, либо уполномоченный представитель может, если желает, обратиться ко мне за разъяснениями.
Писатель Гудвин ответил: "<font color="black">Про легионерство и призы. В..."
Писатель Гудвин ответил: "Отвалился бонус, отвечающий..."
Писатель Гудвин ответил: "Окончательный список:"
Писатель Гудвин ответил: "
Напоминаю, что очки не начи..."
Писатель Гудвин ответил: "Информация про металл и сви..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

taNKns [14]  10:57 // 01 май 2016
цитировать
ундид писал(а):
taNKns
Так Рюрик говорит спасибо Админам за саму систему распределения призов. (Об этом не подумал???) Потому что распределение рун (я считаю) - было недоработано.

Может и так) лично мне вообще не нравится эта идея избранности в покупке призов...это как 10 голодным собакам бросают одну белочку, а они за неё друг с другом борятся...Возможность купить должна быть у всех, если эти призы слишком крутые для того чтоб раздавать их всем, тогда нужно было делать поскромнее изначально...
#ЭраСвободы

   ТЕЛЕМИЛИ [13]  11:28 // 01 май 2016
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Информация про металл и свиток - их продажа будет реализована в формате лотереи, по предложению игроков и во избежании багованных покупок. Информация будет чуть позднее, в отедельном топике.

ну на свиток поклонения набили тоолько 1 клан и из него 3-4 человека , они и сами между собой могу договориться кому надо кому нет)

Arrenius [12]  11:29 // 01 май 2016
цитировать
ТЕЛЕМИЛИ
Пока еще не набили

dollar [13]  11:32 // 01 май 2016
цитировать
Светлый Луч
Берсеркер78
Светлый Луч [14] 10:09 // 01 Май 2016



dollar
.. не имеет права.. не заслужили... - ой ли?
будто монаршая особа вещает ) а проиграли, потому что люди подустали немного, реал требует большего внимания).

Не смешно самим? Раньше вы первые были постоянно .а тут реал вам помешал .не смешите мои подковы. Минус пару топовых персов и вы уже просто не тянете .хотя у вас народу больше .чем в любом клане трои. Барби был локомотивом клана .без него вагончики не тянут и не ищите отмазки .Хоть раз признайте .что есть сильнее вас клан.который собрался и победил

Arrenius [12]  11:34 // 01 май 2016
цитировать
ТЕЛЕМИЛИ
да из тех, кто набьёт, он, к сожалению, не всем нужен(((

riller1919 [13]  11:35 // 01 май 2016
цитировать
-Ok- писал(а):
taNKns писал(а):
sinegub
На металл он тоже не имеет права претендовать. К концу 9 тура 410+ знаков на руках будет только у членов клана лига и еще кланов, которые ни разу не слили с 5 тура, если такие будут, но никак не члены клана Д, которые слили уже 2 раза, в 5 туре и в 8-ом. В реальных условиях ребят из Д ждать бы никто не стал, а просто бы купили камень, кто успел.

странно что в игре непонятно кто решает кто имеет права претендавать на приз,а кто нет,как минимум реакция смотров странна,надеюсь реакция админов последует
солдатик,адесса,2еннота бегающих за решётки и тапки одновременно,мистика)))самый что ни на есть заслуживший клан)


а что тебя удивляет и чем конкретно ты недоволен?
Правила всегда устанавливает администрация.
После этого тура на камень в сумку могут претендовать только очень активные участники клана, победившего все 5 туров. И это будет 1 клан (какой сам догадайся), поэтому абсолютно логично что розигрыш приза должен проходить только среди них.
Возьми, например, как расходились 18-ые руны. Они расходились сразу после тура, когда кто-то набрал необходимое количество знаков, а не после 10-ого тура.
А по поводу "заслужившего клана" - так победил тот, кто больше хотел. Если у тебя есть подозрения на что-то - для этого есть специальный топик.
По поводу "легионеров": глянь сколько народу набрали за последние несколько дней дерзкие и охотники - тогда думаю последние претензии у тебя отпадут.
Кстати, я ни на какие "раритетные призы" не претендую. Реальная жизнь гораздо важнее и я не понимаю как вообще можно набивать по столько очков 5 туров подряд

   ТЕЛЕМИЛИ [13]  11:36 // 01 май 2016
цитировать
Аррениус
ну по итогам 10 туров 85*6 =510 ) у вас там остануться скорей ты, Вово, дифинити и баламут молодцы , , во во он ненужен скорей всего, тебе если до красных весов далеко то тоже ... остаються деф и баламут с фиолет НБ, кинут ранд и вся акция)

SaCReD VaRVaR [12]  11:55 // 01 май 2016
цитировать
taNKns писал(а):
.Возможность купить должна быть у всех, если эти призы слишком крутые для того чтоб раздавать их всем, тогда нужно было делать поскромнее изначально...

вот тут пожалуй плюсану
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

   -Ok- [12]  11:59 // 01 май 2016
цитировать
riller1919
правила устанавливают админы как вы с макароном подметили,если они решили внести определённые корректировки то это их дело,удивлён и не доволен тем что игроки пытаются им указывать и навязывать своём мнение,3архи раритета на 1 клан имхо слишком жирно,учитывая призы прошлых турниров,но это моё мнение и я не кричу об этом админам
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

SaCReD VaRVaR [12]  12:05 // 01 май 2016
цитировать
-Ok-
А я недовольный тем, что половина игроков даже не видела появление рун, и как следствия, даже не имела шанса купить их.. и админы ниче не говорят по этому поводу( не говоря уже про какие нить действия Если бы я ее видел, но не успел купить, я бы грешил тока на себя и инет, а так ХЗ че произошло(
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

   -Ok- [12]  12:09 // 01 май 2016
цитировать
SaCReD VaRVaR
тоже не доволен этим) но при этом ни ты ни я не кричим админам,что они в чём то виноваты и что то нам должны
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

филио [12]  12:32 // 01 май 2016
цитировать
ИМХО. Все раскричались не по делу и выглядит как-то некрасиво, если честно. И так один из самых некрасивых и грязных турниров, как по мне. Турниры предназначены для доставления удовольствия людям и какого-то объединения. А тут...
Согласен с мыслью Танка, но категорически не согласен с ёё преподнесением. Если быть честными, то на камни должны претендовать только игроки набравшие первыми на эти рары и лотерею, если и проводить, то только среди них. А так камни нужно выложить тупо в прадажу сейчас, и кто успел,тот и смёл, как получилось с руннами. НУ или изымать руны у владельцев, возвращать знаки и проводить лотерею, включая их.
Будьте добрее, турнир высасывает, но хуже когда высасывает он душу(((.

ПЫСЫ. Отнять у всех и отдать мну, есть такой вариант, и все будут не любить тока меня

Afrodita [14]  12:38 // 01 май 2016
цитировать
-Ok-
SaCReD VaRVaR
филио
Ну если с рунами получилась такая фигня, что не только у меня одной их не было в магазе, а еще у многих игроков, значит был какой-то баг в коде. Поэтому надо дать их всем, кто имел возможность на тот момент их приобрести.

mikl71 [14]  12:46 // 01 май 2016
цитировать
филио
ред.
клан ваш молодцы, собрали народ и победили, показав Д что и как , да и головы молодцы
победили достойно и в портах воевали да и в МБС ходили----- условия по получению очков на этом турнире сделали более интересные,чуток дороботать и будет совсем хорошо

   -Ok- [12]  12:50 // 01 май 2016
цитировать
mikl71
Мих,ну а чем интересны условия набора очков? порт где идут соперники воевать лоб в лоб готовые к атаке исключили совсем из набора очков,вместо этого поощрили скальпорез безкастовых по мирным локам,хорошо хоть под невидом очки не давали,задумка да правильная,только реализовали совершенно противоположный вариант,того что надо было сделать
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

mikl71 [14]  12:53 // 01 май 2016
цитировать
просто не понятно, как народ столько может воевать и приносить столько очков
стоит или восхищаться таким упорством или проверять на рули
просьба сделать одинаковую возможность старшим лвл получать очки, неужели не понятно что 14 лвл тяжелее всего даются они ---- у нас совсем мало сводоы , в то время как на других лвл идут нон стопом

mikl71 [14]  12:54 // 01 май 2016
цитировать
-Ok-
про порты зря конечно --- но сама идея неплохая

crazymax [10]  12:55 // 01 май 2016
цитировать
mikl71
Мих, на рулежку надо было в течение каждого тура мониторить, а щас никто этим заниматься не будет, победителей не судят

филио [12]  12:58 // 01 май 2016
цитировать
ТУТА будет круто
С праздником)

страницы [ << < 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 > >> ]


Яндекс.Метрика