Вернуться  
страницы [ << < 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 > >> ]
 Весенний клановый турнир.       Писатель Гудвин [12]  цитировать
14:05 // 08 апр 2016
Уважаемые игроки!

Анонсирую Вам проведение весеннего кланового турнира.

Итак.

1. Турнир стартует 22.04.2016 в 17:00.

2. Количество туров, их длительность, пауза между турами, режим инкогнито остались без изменений.

3. Ротация кланов будет закрыта с 14.04.2015 15:00:00.

4. Будет немного изменено получение очков. Очки МБС - будут добавлены для игроков 5 и выше урвоня, в бонус ПвП-дропа. С ограничениями.

- в инстансах (Своды Безумия, Боромирова чаща) лимит не более 2 очков за инст.
- вне инстансов не ограничено, кроме локаций Капь Древних и Порты. (лимит не более 10 очков в час вне инстов)

Очки за итоги инстов при этом сохраняются.

5. Очки больше не будут выдаваться за арену равных.

6. Полный ассортимент магазина за Турнирные знаки будет доступен и открыт с 16:00 27.04.2016. Знаки будут выдаваться, начиная с итогов 5-го тура. Ассортимент будет естественно пересмотрен в очередной раз.

7. Призы за сам клановый турнир - без изменений.


8. Накопленные допуски действительны на этот турнир.

Приятной игры.

Важно: Клан "Дерзкие" по итогам прошлого турнира, в связи с подтвердившимся фактом передачи реквизитов персонажа и рулении, будет получать минус 25 очков в каждом туре, в течении всего турнира. Этот момент не подлежит никакому обсуждению и все острословы на этот счет в топике будут наказаны очень серьезно. Глава клана, либо уполномоченный представитель может, если желает, обратиться ко мне за разъяснениями.
Писатель Гудвин ответил: "<font color="black">Про легионерство и призы. В..."
Писатель Гудвин ответил: "Отвалился бонус, отвечающий..."
Писатель Гудвин ответил: "Окончательный список:"
Писатель Гудвин ответил: "
Напоминаю, что очки не начи..."
Писатель Гудвин ответил: "Информация про металл и сви..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   ТЕЛЕМИЛИ [13]  17:18 // 01 май 2016
цитировать
Писатель Гудвин
куда делась вся неломайка ??? что за приколы ?
что за приколы , дали , потом опять забрали

Смешинка [10]  17:19 // 01 май 2016
цитировать
верните неломайку..

HeadHanter [11]  17:23 // 01 май 2016
цитировать
17:04 Получено : Средство «Абсолютная прочность» 9 шт (теперь их 11).
17:19 Получено : Средство «Абсолютная прочность» 9 шт (теперь их 9).

Писатель Гудвин
поясните куда дели 2 неломайка

_Sifon_ [10]  19:47 // 01 май 2016
цитировать
сколько грязи...читать противно...

Behemoth [9]  20:19 // 01 май 2016
цитировать
Турнир для меня закончен, можно подвести некоторые итоги...Не знаю, как на других уровнях, но на мой взгляд, массовость упала совершенно...Чащ раз-два и обчёлся...В этом туре пока было 2 чащи по 1-му полю за событие, в которые я не попал, а сейчас даже и одного поля не собралось...Чтобы хоть как-то набирать очки, приходилось ходить в своды, в которых угрохал кучу денег, нервов, и нахапал ещё бОльшую кучу опыта...Хотя рассчитывал на КТ немного поправить соотношение опыта к славе...Поправить получилось, только не в ту сторону...Призы для игроков не из топ кланов ни о чём, в прошлом хоть как-то досягаемые нормальные призы были, сейчас же вообще для игроков ничего нет...В общем, не хочется много говорить, но на мой взгляд КТ теряет популярность с каждым следующим разом...
И да, после такого КТ через пару неделек запускайте жаркие бонусы, со славой Х3 как минимум, а то опыта чересчур напихали...

Магелка [9]  20:37 // 01 май 2016
цитировать
Если убил перса в чаще сам, но за него вошёл другой перс и бой был слит - будет ли насчитан балл

HeadHanter [11]  20:43 // 01 май 2016
цитировать
Магелка
всё от планки зависит по итогам финальной статистики

ValRoyal [11]  21:12 // 01 май 2016
цитировать
Очень понравилось!!!
Всем Спасибо!!!
Победителей Поздравляю!!!
С Праздниками Всех!!!

диллитант [8]  22:23 // 01 май 2016
цитировать
Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 21
Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 1
Куявия: 16 / Артания: 23
Куявия: 0 / Артания: 7
Весело сидеть,в 3 инста с 17:00 только попал

-Aster- [9]  22:26 // 01 май 2016
цитировать
Магелка писал(а):
Если убил перса в чаще сам, но за него вошёл другой перс и бой был слит - будет ли насчитан балл

будет, победившей стороне - тому кто нанес больше урона.

SaCReD VaRVaR [12]  22:40 // 01 май 2016
цитировать
опяь нет очей( обрывок есть очей нет(
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

SaCReD VaRVaR [12]  23:37 // 01 май 2016
цитировать
А может уберете РАР, и дадите обычные серые сплавы купить а то совсем против них тяжело биться(
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

Муж зайки [7]  00:16 // 02 май 2016
цитировать
Набор очков вне МБС поддерживают многие. Но предлагаю давать их только за бои на территории СВОЕГО царства. Тогда понятно, что к вам пришли гости не с пустыми руками и вы действительно очки заработали в БОЮ, а не на ресосборщиках безкастовых.

vitan25 [12]  00:54 // 02 май 2016
цитировать
SaCReD VaRVaR писал(а):
А может уберете РАР, и дадите обычные серые сплавы купить а то совсем против них тяжело биться(


на ярму пусть завозят,я тоже не против купить,а то против обладателей 2-ух сплавов нереально биться стало

SaCReD VaRVaR [12]  00:55 // 02 май 2016
цитировать
4 очка за сегодня недодали(
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

ShadoW_Guard [4]  02:53 // 02 май 2016
цитировать
   Муж зайки писал(а):
Набор очков вне МБС поддерживают многие. Но предлагаю давать их только за бои на территории СВОЕГО царства. Тогда понятно, что к вам пришли гости не с пустыми руками и вы действительно очки заработали в БОЮ, а не на ресосборщиках безкастовых.



Тогда никто ни к кому ходить не будет, ибо смысла нет. Все будут сидеть дома и ждать гостей.
А пока мы - как тени, где-то между сном и явью, и строка наша чиста. Мы живем от надежды до надежды, как солдаты - от привала до креста...

Муж зайки [7]  08:42 // 02 май 2016
цитировать
ShadoW_Guard писал(а):
Муж зайки писал(а):
Набор очков вне МБС поддерживают многие. Но предлагаю давать их только за бои на территории СВОЕГО царства. Тогда понятно, что к вам пришли гости не с пустыми руками и вы действительно очки заработали в БОЮ, а не на ресосборщиках безкастовых.



Тогда никто ни к кому ходить не будет, ибо смысла нет. Все будут сидеть дома и ждать гостей.


А может в МБС пойдут. А то полфорума про то, что там очередей нет.

Ну или например не давать очков, если у противника не выпит камень в виде каста. Ведь можно как-то определить, что идет именно бой.

Almat2011 [8]  09:22 // 02 май 2016
цитировать
Проснулись соклане и обьяснили.
Лучше быть последним среди медведей, чем первым среди шакалов.

Цыпыч [13]  09:36 // 02 май 2016
цитировать
Очень многие писали в топе о призовых рунах. Почему нет аукциона, если люди считают их достойными призами за турнир? Откуда такая низкая цена на них? И как при такой низкой цене можно устанавливать ограничения на покупку?! Как из-под полы их было роздано в несколько раз больше заявленных пяти штук?! И если уж администрацией было допущено такое (не мне судить, умышленно или нет) - то для исправления ситуации было бы справедливо дать возможность приобрести по одной руне каждому, кто набрал на нее турнирных знаков. Это будет способствовать восстановлению доверия к организации КТ в условиях падения к ним интереса, которое наблюдается в последнее время...

страницы [ << < 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 > >> ]


Яндекс.Метрика