Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Бонусы выходного дня       Писатель Гудвин [12]  цитировать
14:00 // 16 апр 2016
Уважаемые игроки.

В период с 14:00 16.04.2016. по 14:00 18.04.2016 в игре действую следующие бонусы:

1. Своды безумия для игроком уровней 5-10 с интервалом раз в 3 часа.

2. Покупка кастов в Сводах безумия. Набор без изменений.

3. Пониженный опыт за бои в полях битв до 50% от базового значения.

Приятной игры.
Да, это полный список, никакие пожелания и хотелки не принимаются.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-_КОТЯРА_- [12]  15:20 // 16 апр 2016
цитировать
12лвл встаньте в очередь, не дайте сгореть временным раритетам впустую



Добрый Мастер [9]  15:20 // 16 апр 2016
цитировать
А можно полный список каста в сводах 5-10
опять надули! :lol: (с)

Ксамд [11]  15:23 // 16 апр 2016
цитировать
Baby Skil
На постянной основе введена неломайка, куда уж больше то? Или ещё вести 1% опыт и 1000% слава?

vitan25 [12]  15:25 // 16 апр 2016
цитировать
-Easy-
щяс до вечера очередь пустая будет

РОЗА РОБОТ [9]  15:25 // 16 апр 2016
цитировать
Добрый Мастер
Если не ошибаюсь, то: ВП(60),ВА(50),ВУ(70),СТ(70),Дар(50).
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

Baby Skil [10]  15:26 // 16 апр 2016
цитировать
Ivannnn
разве 365 дней в игре неломайка? Да и зачем 1 и 1000, к примеру можно просот при сливе брать минус какой то процент, тоесть проигравший не получает весь опыт. Ведь по логике у победителя должно быть его больше)
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

kuchum [13]  15:26 // 16 апр 2016
цитировать
а нельзя гдето где корона вывести действующие бонуса?
а то не понять есть неломака нет, что значит набор без изменений?

-_КОТЯРА_- [12]  15:30 // 16 апр 2016
цитировать
kuchum
объясню узко-специализированному кругу лиц, т.е. спецом для тебя :) неломайки - нет, и даже слезные посты от нас всех вместе взятых, не заставят ее включить



Ксамд [11]  15:30 // 16 апр 2016
цитировать
Baby Skil
Всё дело в том, что какой бы бонус не придумали, если ввести его на постоянку - он станет обыденностью и через некоторое время уже не будет казаться столь привлекательным. В былые времена одна только неломайка собирала на выходных десятки полей, а сейчас на той же неломайке в будние дни пара полей - уже радость. Так что лучше иногда, но крутые бонусы, чем что-то на постоянку.
По поводу меньше опыта для проигравших - его итак меньше, в два раза, как и славы. Если сделать опыта ещё меньше, а славу оставить - то снова выгодно быдет качаться сливами, как когда-то.

Добрый Мастер [9]  15:31 // 16 апр 2016
цитировать
Бельтиросс
Спасибо. ВП обогащеный и аура красная как на арене равного? Еще неломайка 50кр как я читал. И все это цена за полчаса или час?
опять надули! :lol: (с)

MaD MdS [6]  15:32 // 16 апр 2016
цитировать
Добрый Мастер
красное ауру+синии перун+ст+дг+воинскую удачю+неломаика вроде эти
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

KIRKENES [14]  15:33 // 16 апр 2016
цитировать
таких шикарных бонусов я давно не видел Спасибо

-_КОТЯРА_- [12]  15:33 // 16 апр 2016
цитировать
Добрый Мастер
о.О а где читал, неломайку в сводах вроде не продавали никогда



Добрый Мастер [9]  15:34 // 16 апр 2016
цитировать
Бельтиросс
MaD MdS
Значит своя аура сгорит. Жаль
опять надули! :lol: (с)

Baby Skil [10]  15:35 // 16 апр 2016
цитировать
Ivannnn
Я с тобой не согласен в корне) Нелом собирал поля когда было все хорошо, а сейчас далеко не хорошо) Если ты давно и следил за игрой, то должен быть в курсе что были пиковые нововведения. Пиковые, я имею в виду после которых был отток активных игроков и о парадокс! - все эти бонусы и акции отменяют, в той или иной степени, эти нововведения, просто на короткое время) Думаю линия моей мысли видна четко)

Дополнение: именно чтоб его было меньше чем славы, а что в этом плохого? Кому нужны сгустки будут бороться за победу, катки пусть дрочат в сливах... они свои звания и так возьмут, так что пусть льют или побеждают по усмотрению) Но при таких правилах может больше игроков мало и среднепрокачанных пойдут на фронт)
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

РОЗА РОБОТ [9]  15:37 // 16 апр 2016
цитировать
Добрый Мастер
Неломайки не было в сводах, на арене равного только. Обагащенный ли ВП - не помню, а аура вроде красная, она же для всех уровней одна.
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

Добрый Мастер [9]  15:38 // 16 апр 2016
цитировать
-Easy-
Да, смотрю здесь на 2стр про ярмарочную писали. Но не равного есть полчаса за 50кр. Почему здесь не быть?
опять надули! :lol: (с)

_Sasha_ [12]  15:39 // 16 апр 2016
цитировать
Спасибо за п.2,

Добрый Мастер [9]  15:41 // 16 апр 2016
цитировать
Бельтиросс
ВА то своя фиолет. А ВП значит тоже обогащенка скорей всего
опять надули! :lol: (с)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика