Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Бонусы выходного дня       Писатель Гудвин [12]  цитировать
14:00 // 16 апр 2016
Уважаемые игроки.

В период с 14:00 16.04.2016. по 14:00 18.04.2016 в игре действую следующие бонусы:

1. Своды безумия для игроком уровней 5-10 с интервалом раз в 3 часа.

2. Покупка кастов в Сводах безумия. Набор без изменений.

3. Пониженный опыт за бои в полях битв до 50% от базового значения.

Приятной игры.
Да, это полный список, никакие пожелания и хотелки не принимаются.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Nerevarine [6]  21:20 // 16 апр 2016
цитировать
Берека
Не могу с вами согласиться. Ну, к примеру я. Звание сотник. В сводах мне делать нечего, по любому буду последним. Идти просто так ради фана - для меня сомнительно апаться еще я не готов, поэтому и остается сходить в гать, да рыба...

Radionson [8]  21:35 // 16 апр 2016
цитировать
Nerevarine
Ибо вбили себе в голову,что у вас не игра,а кач,вот теперь таким некуда ходить
Я на десятке на 8 хожу везде.И нормально,без коллекций почти,без лиги.Где проигрываю,где выигрываю
А у вас в голову пришла мысля,о том что вы убьете всех,если побольше посидите на лвлах(подкачнете репутации и т.д.),так она и торчит.А игры как таковой и нет.
Не готов он к апу

Берека [6]  21:37 // 16 апр 2016
цитировать
Nerevarine
Ну вряд ли вы будете на последнем месте, если мы попадем в один инст
Меня и последнее место не расстраивает. Зато потом сколько положительных эмоций у тех, кто был с тобой в команде. После чащи, как правило, все наоборот

Берека [6]  21:39 // 16 апр 2016
цитировать
Radionson
Последняя попытка сходить в чащу без лиги и коллекций вынудила меня на полгодика уйти в реал - ибо такое после было, что лучше не вспоминать

Radionson [8]  21:50 // 16 апр 2016
цитировать
Берека
как видите,меня все устраивает.Я играю,мне нравится,хоть и убивают часто,ибо нет таких плюх,которые за мои 8 лет в игре "насидели" товарищи.Теперь почти все на рестартах,так ещё и ноют,что им не то.Задрало.Сколько времени в игре,все одно нытьё от народа.

Nerevarine [6]  21:51 // 16 апр 2016
цитировать
Radionson
ну, во-первых, меня интересует именно не кач, а именно игра, и я не супер убер катог за которого вы меня принимаете , которые стремятся всегда и везде побеждать. Во-вторых, звание я взял уже считай ближе к 70% опыта. В третьих, ну допустим я апнусь на 7 лвл, и что дальше? Фио лиги у меня нету (и отсюда каста), у, денег на заточку шмота 7 лвл под руны тоже особо нету... и что в итоге, 7 лвл, но буду дохнуть от любой 8-ки да и 7-ки, подводить свою команду в чаще - увлекательно и очень интересно? Быть может вас это и устраивает, меня как то нет.
P.S Перс этот у меня первый и единственный, не рестарт. Из того времени сколько он существует - год или даже полтора я не играл. Все что имею - все накоплено и нажито ресами и продукцией проф.

Берека
Ну, вам хотя бы капает слава и есть уже возможность занять призовые места, у меня же, увы нет такого шанса. Да, конечно можно срубить скальпы (если повезет), и даже получить скажем какой-нибудь дроп или даже репу авангарда (если очень повезет&#179;)

Берека [6]  21:55 // 16 апр 2016
цитировать
Radionson
Меня в чаще устраивает (устраивало) все. Меня не устраивает то, что после чащи - бинты, каляски, ушаты помоев на форуме и в приватю Поэтому не хожу и ходить не буду. В сводах моя прокачка и моя лига - это мои личные проблемы. И еще раз - появление в сводах игрока моего уровня радует всех, кто занял первые девять мест

SaCReD VaRVaR [12]  21:56 // 16 апр 2016
цитировать
мне понравился 2й пункт.. заменить 3й на х3 славы и вообще шик будет
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

Radionson [8]  22:05 // 16 апр 2016
цитировать
Nerevarine
ок,ещё раз скажу.Лигу мою гляньте,там,эт к вашей,желаемой фиолетовой на 6.Если вы будете ходить в инсты ,то у вас будет хватать сгустков на заточку шмота(чем больше инстов с равным соперником,тем больше).Дроп очень большой в пвп.Пока такие,как вы будете так думать инстов не будет.
Раньше не брали лвл,пока звание не сделали,теперь то,то и то.Вы сами каждый раз себе создаёте рамки для игры.С чем я вас и поздравляю.Ноем дальше и сидим на одном лвле

Radionson [8]  22:07 // 16 апр 2016
цитировать
Берека
Приват-есть игнор.Если применяют другие средства,Есть клан,есть альянс.
Бинты,коляски разово тоже лечатся

SilverRain [10]  22:09 // 16 апр 2016
цитировать
Берека
А можно чуть расширить Ваш ответ? Какой именно пласт выпадает с чащ? И кому в сводах отдушина?)
Когда я замечаю перемену, мне кажется, я вижу на песке дивный узор. А потом налетает ветер и…

Берека [6]  22:15 // 16 апр 2016
цитировать
SilverRain
Тем, кого нехорошими словами ругают после чащи (За отсутствие лиг, рун, плохую прокачку, кривые руки и пр.)
Т.ч. для меня вопрос "чаща или своды" не стоит. Для меня стоит вопрос "своды или ничего"

РОЗА РОБОТ [9]  22:18 // 16 апр 2016
цитировать
Nerevarine писал(а):
Берека
Не могу с вами согласиться. Ну, к примеру я. Звание сотник. В сводах мне делать нечего, по любому буду последним.

Хожу и часто бываю непоследним. Просто попробуйте, инст простой и ненапряжный
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

Radionson [8]  22:19 // 16 апр 2016
цитировать
   Бельтиросс писал(а):
   Nerevarine писал(а):
Берека
Не могу с вами согласиться. Ну, к примеру я. Звание сотник. В сводах мне делать нечего, по любому буду последним.

Хожу и часто бываю непоследним. Просто попробуйте, инст простой и ненапряжный


Вы видите у этого парня афигенную прокачку,кучу красных камней?А он ходит,а вы сидите на 6-м лвле,и ноете,что у вас,видите ли,фиолет лиги нет.
Задрали,надеюсь скоро сделают кач реп по лвлам

Nerevarine [6]  22:28 // 16 апр 2016
цитировать
Radionson
Для меня априори в данный момент не звание было на 6 лвл, когда был взял в начале 6-ого десятника, а подготовка лиги для 7 лвл. Даже не фиолетовой, а хотя бы, допустим ХОТЯ БЫ синей, за отсутствием даже такой. Вы сами сказали, что вас убивают часто. А меня это не очень устраивает. Пусть даже была бы синяя, то я сразу бы апнулся на 7 лвл. Говорите дроп очень большой в пвп? - где? когда? Я его вообще почти не вижу... если 1 сгусток упадет с 6 -7 победных боев у меня , то это шикарно уже будет. Но о чем это я, если вы меня понять не хотите... Вот вы говорите, придумываете рамки для игры (хотя я скажу иначе, нормы, условия, требования что ли даже) - а как же иначе? Или играть без них как вздумается.. аля 7 лвл пойдет и будет бегать в чащу, полусеро-зеленый шмот на одном зеленом поясе, с серой лигой и конем зеленым 3 лвл... и типо все тип топ пучком, нормалек, если даже будет дохнуть с 1-2 ударов... но зато он играет без каких либо рамок... в результате будет сливаться чаща за чащей по его вине... а если таких будет двое? Я не думаю, что тем кто ходит и готовится нормально, такое будет нравится, после чего им просто надоест так ходить, и они вообще не будут ходить в чащи. И в итоге нет инстов. Совсем.

Radionson [8]  22:29 // 16 апр 2016
цитировать
Вы просто представьте,вы качнули руны макс,лигу макс и все остальное как душе угодно,и будет е лупиться с точно такими-же 100% прокачанными.Ну так-же как вы непрокачанными были,только тут уже 100% прокачанными.Вы ведете к утопии уже лет 5,так дабльше и продолжаете.

Берека [6]  22:30 // 16 апр 2016
цитировать
Nerevarine
Люто плюсую!!!
Зато своды - инст вольный. Твоя прокачка - твои проблемы, и только

Radionson [8]  22:31 // 16 апр 2016
цитировать
   Nerevarine писал(а):
Radionson
Для меня априори в данный момент не звание было на 6 лвл, когда был взял в начале 6-ого десятника, а подготовка лиги для 7 лвл. Даже не фиолетовой, а хотя бы, допустим ХОТЯ БЫ синей, за отсутствием даже такой. Вы сами сказали, что вас убивают часто. А меня это не очень устраивает. Пусть даже была бы синяя, то я сразу бы апнулся на 7 лвл. Говорите дроп очень большой в пвп? - где? когда? Я его вообще почти не вижу... если 1 сгусток упадет с 6 -7 победных боев у меня , то это шикарно уже будет. Но о чем это я, если вы меня понять не хотите... Вот вы говорите, придумываете рамки для игры (хотя я скажу иначе, нормы, условия, требования что ли даже) - а как же иначе? Или играть без них как вздумается.. аля 7 лвл пойдет и будет бегать в чащу, полусеро-зеленый шмот на одном зеленом поясе, с серой лигой и конем зеленым 3 лвл... и типо все тип топ пучком, нормалек, если даже будет дохнуть с 1-2 ударов... но зато он играет без каких либо рамок... в результате будет сливаться чаща за чащей по его вине... а если таких будет двое? Я не думаю, что тем кто ходит и готовится нормально, такое будет нравится, после чего им просто надоест так ходить, и они вообще не будут ходить в чащи. И в итоге нет инстов. Совсем.

Даже не читал,как только увидел про "убивают часто".Даже можете не стараться объяснять мне что-то.Я стою на своем уже сколько лет.Вы сами виноваты в свершившемся,ну и админы,ибо позволили.А сейчас Артуру(Гудвину) разгребать за Артемом(статзем).Играем дальше.
Каждый бой на арене выигрышной падало,и через бой сокровище,арен так 70 подряд.Вы дальше игнорьте,лигу ждите синюю свою

Nerevarine [6]  22:33 // 16 апр 2016
цитировать
Radionson
Красных камней - вы о чем? Не передергивайте из крайности в крайность.

Бельтиросс
Дело не в сложности - просто в сводах же идет распределение мест от набитого кол-ва славы, а у меня, увы уже потолок по уровню звания на данный момент, и мне будет капать только опыт, а опыт ни как не учитывается в сводах. Отсюда и будет 0 славы за своды - а это 10 место. Ну если только конечно не зайдет в инст 10 сотников, ну или хотя бы даже 6, тогда может быть я и занял бы 5 место

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика