Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Премиум аккаунт!    Рокамакофончикъ [8]  цитировать
15:10 // 19 апр 2016
Уважаемые игроки!

Мы рады объявить вам о запуске Премиум-аккаунта.

Премиум - это возможность получить некоторые удобства и улучшения за размен золотых кругляшей.

Преимущества, которые даёт каждый уровень премиума, можно посмотреть на соответствующей странице Инфопортала, а также в игре в закладке Банк в правом меню, или при клике на иконку короны слева от ника персонажа в главном окне игры.



Как это работает - при размене определённого количества золотых кругляшей, вы получаете уровень премиума, с которым активируются определённые бонусы и улучшения.

Шаги получения уровней премиума следующие - размен 15, 75, 200, 450, 650 золотых кругляшей.

Премиум действует до 00.00 1-го числа следующего месяца.

На 4 и 5 уровне Премиума бонус к размену золота не отображается в банке или в окне премиума, но при размене вы будете видеть текстовку в чате с указанием количества бонусных кругляшей, которые вы получили.

Все подробности можно узнать на странице Инфопортала.

ЛОЛЯ [13]  19:25 // 19 апр 2016
цитировать
Рокамакофончикъ
Какие-то изменения в игре планировались вводом премиум аккаунта?
«20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата»


DANNIC [6]  19:28 // 19 апр 2016
цитировать
-Ok- писал(а):
Писатель Гудвин писал(а):
Илья Орлович
До какого этапа лично Вы дошли в индивидуальном игровом событии?

я прошёл событие вторым и хочется как можно больше подобных событий

Мне лично тоже очень понравилось индивидуальное событие, несмотря на то, что я повис на втором этапе.
И я хотел лишь сказать, что было бы лучше, на мой взгляд, чтобы именно таких событий в игре было больше, чем тех, которые связаны с вложением реальных денег, чтобы в них могли на равных участвоваь все игроки наподобие события, когда добывали ресурсы и победителям давали красный инструмент на некоторое время

HeadHanter [10]  19:28 // 19 апр 2016
цитировать
на мегапремиум аккаунт нужно разменять 650 золота сразу или по очереди 15+75+200+450+650 или единый размен 1400?

art022000 [11]  19:28 // 19 апр 2016
цитировать
флуд

пьяный_хомячек [12]  19:34 // 19 апр 2016
цитировать
флуд
Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

sacrum [4]  19:36 // 19 апр 2016
цитировать
HeadHanter
650

-Aster- [9]  19:46 // 19 апр 2016
цитировать
а зачем сделали корону в инфе видимой для всех?
может кто втихушку от семьи реал нес сюда...
а теперь посмотришь инфу перса и сразу видишь, куда деньги из семьи уходят

HeadHanter [10]  19:49 // 19 апр 2016
цитировать
-Aster-
посмотрел на тебя: короны нет. свалилась?

Рокамакофончикъ
сделайте корону видимой только владельцам персов

Глэд [5]  19:51 // 19 апр 2016
цитировать
-Aster-
HeadHanter
В анкете персонажа есть вкладка "Премиум", в которой можно настроить видимость премиума для остальных игроков.

-Aster- [9]  19:56 // 19 апр 2016
цитировать
Глэд писал(а):
-Aster-
HeadHanter
В анкете персонажа есть вкладка "Премиум", в которой можно настроить видимость премиума для остальных игроков.

эх... а так хотелось контролировать расходы

Степной_Владыка [9]  20:26 // 19 апр 2016
цитировать
флуд

A1eX [11]  20:28 // 19 апр 2016
цитировать
Рокамакофончикъ - Доступ в хранилище из любой точки Троецарствия. работают только ячейки в банках, а Лиговые хранилища, сундук и склад в пригороде не доступны!

bigorand [5]  20:28 // 19 апр 2016
цитировать
   Регулюм писал(а):
Извиняюсь, если неправильно посчитал, в донате плохо разбираюсь. Премиум акк на 30 дней будет стоить 27 тысяч 800 рублей ?

за такие копейки получишь красную корону на странице и уважение купца, разве оно того не стоит? ))))))))))

_mirag_ [9]  20:33 // 19 апр 2016
цитировать
почитал и порадовался, ну где как ни в топе касаемо голды присутствуют ВСЕ админы тут тебе и .. а что перечислять и так видно)
но честно!!! 13 косарей платить за прем?? я в а.. шоке. согласен практически боевых преимуществ никаких. ну скорость, ну суточный баф, ну свиток перуна и ауры да это мелочи для тех кто донатит. одни удобства ДЛЯ НИХ. но народ!! очнитесь 13 000! может надо думать не о 15-20 персах. в других играх премом считается 400-500 руб. может народ больше потянется и вы больше иметь будете с этого чем такая сумма. и не будет такого негатива от простых игроков. уже то что вроде у них значек према будет светиться и то как то скажется на обстановке игровой.
П.С. у меня тёще в деревне в школе работая поваром получает 6 500руб. это я о запросах "некоторых".(вы скажете ну ведь теща и не играет, но ведь и другие играть не будут от таких сумм)) )
П.П,С.дорогие админы зайдите в игру 5 по игровому серваку и вы увидите "динамически растущую" активность игроков. а вот вверх или вниз определите сами.
нереальщик?!! тогда ты кто такой? давай до свидания!

_Hellcat_ [10]  20:36 // 19 апр 2016
цитировать
_mirag_
не обязательно ведь его покупать, кому надо тот купит, а так развлекалово просто

Sant Jordi [10]  20:38 // 19 апр 2016
цитировать
_mirag_
реально думаешь, админы не знают про игровую активность ?

насчет према, немного не так.. но имхо красный прем дороговат, ты его не покупаешь, а получаешь как юонус разменивая голд. но вот покупка товара за голд на прем не влияет :( вот тут загвоздка :(
Рокамакофончикъ
почему покупка товара за голд, серебро не влияет на прем аккаунт ? на бонусы ?
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

_mirag_ [9]  20:39 // 19 апр 2016
цитировать
_Hellcat_
так я это понимаю.но я просто реально в шоке от того что люди живущие в Москве наверное и знать не знают что 13 000 это 2-хМЕСЯЧНАЯ ЗАРПЛАТА людей за МКАДОМ, откуда таие суммы!!ну и писали бы сразу 500 000 это как бой с ярилой. параметры боя просто с потолка взяты
нереальщик?!! тогда ты кто такой? давай до свидания!

Дарилий [6]  20:41 // 19 апр 2016
цитировать
Улыбнулся! Кто то бесплатно ресы добывает, а кто то будет за это деньги платить.

теневой удар [12]  20:41 // 19 апр 2016
цитировать
список лок с воскрешением можно узнать?

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика