Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Премиум аккаунт!    Рокамакофончикъ [8]  цитировать
15:10 // 19 апр 2016
Уважаемые игроки!

Мы рады объявить вам о запуске Премиум-аккаунта.

Премиум - это возможность получить некоторые удобства и улучшения за размен золотых кругляшей.

Преимущества, которые даёт каждый уровень премиума, можно посмотреть на соответствующей странице Инфопортала, а также в игре в закладке Банк в правом меню, или при клике на иконку короны слева от ника персонажа в главном окне игры.



Как это работает - при размене определённого количества золотых кругляшей, вы получаете уровень премиума, с которым активируются определённые бонусы и улучшения.

Шаги получения уровней премиума следующие - размен 15, 75, 200, 450, 650 золотых кругляшей.

Премиум действует до 00.00 1-го числа следующего месяца.

На 4 и 5 уровне Премиума бонус к размену золота не отображается в банке или в окне премиума, но при размене вы будете видеть текстовку в чате с указанием количества бонусных кругляшей, которые вы получили.

Все подробности можно узнать на странице Инфопортала.

FC_BARCELONA [10]  11:26 // 20 апр 2016
цитировать
sr_Lanselot
в смысле не честно?
попробую на пальцах: в наших больницах есть бесплатные палаты, а есть одноместные, за бабло....так вот-если вы хотите иметь отдельный телевизор, лежать один, иметь свой собственный санузел-то это стоит денег, если все устраивает-то лежите бесплатно...НО и в тех и других палатах лечат одни и теже врачи, одними и теми же медикаментами.... премиум никак не ограничит ваш геймплей, вы что имели изначально, то и продолжаете иметь. никто у вас ничего не убирал, но залив энную сумму вы получите помимо игровых денег, которые у вас никто не спишет, еще и некоторое удобство в игре. вот в этом то и смысл премиума!
Нупь)))

Trewerty [3]  11:26 // 20 апр 2016
цитировать
_безымянный_
за размен зк, но с вашего счета не спишетка ни один кр. и пользуйдесь своими деньгами как захотите. в чем проблема?

VizirII [12]  11:27 // 20 апр 2016
цитировать
_безымянный_
кто льёт - тому бонус.. кто не льёт - тому фига) что не понятного та))))) причем на боевую составляющую этот бонус никоем боком не влияет... деньги которые вы меняете что бы получить бонус - остаются у вас..

ManoMaH II [10]  11:27 // 20 апр 2016
цитировать

_безымянный_ [10]  11:29 // 20 апр 2016
цитировать
навигатор241 писал(а):
_безымянный_
под распродажу золотых рублей меньше надо

это да извиняюсь!!! 9000 тогда... хрен редьки не слаще наверное... оставляйте как есть!!! все хорошо придумано

паразитоид [4]  11:30 // 20 апр 2016
цитировать
паразитоид писал(а):
за 650 ЗК должны активироваться старые добрые IDDQD и IDKFA,если кто помнит А по сути ,лично по мне,самое актуальное из всего предложенного -20% опыта,остальное как-то не оч,но и за такие деньги не разумно



и впорос такое,а баланс это не разрушит?одни будут скакать по чашке со скоростью +100500 на премиуме,а другие в обычных тапочках на обычном зелье?

паразитоид [4]  11:31 // 20 апр 2016
цитировать
повтор.

FC_BARCELONA [10]  11:32 // 20 апр 2016
цитировать
паразитоид писал(а):
паразитоид писал(а):
за 650 ЗК должны активироваться старые добрые IDDQD и IDKFA,если кто помнит А по сути ,лично по мне,самое актуальное из всего предложенного -20% опыта,остальное как-то не оч,но и за такие деньги не разумно



и впорос такое,а баланс это не разрушит?одни будут скакать по чашке со скоростью +100500 на премиуме,а другие в обычных тапочках на обычном зелье?

неа, скакать будут с обеих сторон))) так что все нормально...да и ковры у многих есть
Нупь)))

_безымянный_ [10]  11:33 // 20 апр 2016
цитировать
VizirII
Trewerty
да нет проблем ребят. вы наверное тоже не с той планеты. я про то пишу- что я не плачу, но мне премиум понравился, думаю надо бы получить, но как прикинул что сколько для начала надо вложить и все это на месяц - то все сдулся! а то что кр останется это понятно и без вас.... смысл в том что зачем так дорого

Trewerty [3]  11:35 // 20 апр 2016
цитировать
_безымянный_
вы хотите плюшки красного премиума, по цене желтого премиама?)

_безымянный_ [10]  11:45 // 20 апр 2016
цитировать
Trewerty писал(а):
_безымянный_
вы хотите плюшки красного премиума, по цене желтого премиама?)

я офф. все что я хотел написал. поныл и ладно. а вам могу сказать одно читать научитесь я писал за скоко бы купил премиум. если вам жалко что я или другие за такие бы деньги все это получили ну бывает... не зря же вы мультом пишете

FC_BARCELONA [10]  11:47 // 20 апр 2016
цитировать
_безымянный_ писал(а):
Trewerty писал(а):
_безымянный_
вы хотите плюшки красного премиума, по цене желтого премиама?)

я офф. все что я хотел написал. поныл и ладно. а вам могу сказать одно читать научитесь я писал за скоко бы купил премиум. если вам жалко что я или другие за такие бы деньги все это получили ну бывает... не зря же вы мультом пишете

насчет цены согласен-можно было бы подемократичнее) чтобы привлеч тех кто раньше не лил, но это я повторяюсь)
Нупь)))

Кот в носках [6]  11:47 // 20 апр 2016
цитировать
как ни крутил, ни смотрел не увидел я того комфорта за такие деньги даже с учётом того, что эти деньги остаются у игрока. другое менять надо

Мжеславъ Крепкий [6]  11:50 // 20 апр 2016
цитировать
блин, раньше золто закидывали - никто не ныл.

тут сделали плюшку - закидываешь и тебе что то дополнительно дают - нате вам)


FC_BARCELONA [10]  11:50 // 20 апр 2016
цитировать
Кот в носках
вы прикалываетесь? допместа в рюкзаке, дополнительный перун, больше лок воскрешенья...по вашему это мало? мне например очень приятно что лично ничего не меняя для себя(я лью приблизительно на синий премиум в месяц) я получу такие бонусы
Нупь)))

Хоткот [9]  11:51 // 20 апр 2016
цитировать
Не могу понять почему закинутые в игру золотые надо обязательно разменять,чтоб засчитали Премиум? Если,например,я залил голда,и потратил его,скажем,на Фонтан/Подземные редкости и т.д.,я что,меньше пользы для проекта принёс?
not pain not gain

Олег Бор [6]  11:57 // 20 апр 2016
цитировать
да, теперь тех, кто реал забрасывает в игру, будет видно за версту.
тогда уж и поля без ранда сделайте, кто успел того и тапки.

vertigo0993 [4]  11:57 // 20 апр 2016
цитировать
ред.

Kasandr [10]  12:10 // 20 апр 2016
цитировать
FC_BARCELONA
Кот в носках
вы прикалываетесь? допместа в рюкзаке, дополнительный перун, больше лок воскрешенья...по вашему это мало? мне например очень приятно что лично ничего не меняя для себя(я лью приблизительно на синий премиум в месяц) я получу такие бонусы

согласен с котом, бонусы не о чем) допместо в рюкзаке? мне вот они не нужны, скорость с ковром подавно, опыт -20% мизер, воскрешалка? как то фиолетово где, перун? копится хорошо, не куда тратить) аура? даже коллекция мудрецы целая) эти бонусы может рассчитаны на конкретных нубов(но цена не для них) или кому вообще фиолетово на бонусы, они и так разменяют) я вот для себя не чего полезного не увидел и оставлю свое золото для подземки

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика