Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Премиум аккаунт!    Рокамакофончикъ [8]  цитировать
15:10 // 19 апр 2016
Уважаемые игроки!

Мы рады объявить вам о запуске Премиум-аккаунта.

Премиум - это возможность получить некоторые удобства и улучшения за размен золотых кругляшей.

Преимущества, которые даёт каждый уровень премиума, можно посмотреть на соответствующей странице Инфопортала, а также в игре в закладке Банк в правом меню, или при клике на иконку короны слева от ника персонажа в главном окне игры.



Как это работает - при размене определённого количества золотых кругляшей, вы получаете уровень премиума, с которым активируются определённые бонусы и улучшения.

Шаги получения уровней премиума следующие - размен 15, 75, 200, 450, 650 золотых кругляшей.

Премиум действует до 00.00 1-го числа следующего месяца.

На 4 и 5 уровне Премиума бонус к размену золота не отображается в банке или в окне премиума, но при размене вы будете видеть текстовку в чате с указанием количества бонусных кругляшей, которые вы получили.

Все подробности можно узнать на странице Инфопортала.

Кот в носках [6]  12:17 // 20 апр 2016
цитировать
FC_BARCELONA
а вот я, а вот он... дело понятное кто завливал в игру, тому прем будит доп. приятным бонусом. я тоже закидываю. Суть в том, что весь голд практически я и трачу на товары за голд, меняю голд на кругляши очень редко и поверьте большенство средних играков так же делают.

InkognitO_ [12]  12:20 // 20 апр 2016
цитировать
Kasandr
Раньше при размене не было ничего. Сейчас стало больше, чем ничего. Разве плохо?
А подземка давно уже невыгодна. Проще сдать кр во время 30% акции на обмен и купить с рынка. Выходит либо так же, либо даже дешевле (только пара-тройка лотов там остались немного выгодней).
Посчитайте как то

Soligorsk [6]  12:21 // 20 апр 2016
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
FC_BARCELONA
Если бы мы его Продавали, а не давали бонусом к размену, то безусловно, шаги были бы меньше.


так почему нельзя рассмотреть альтернативную возможность покупки према в виде его покупки, т.е. заплатил Х золота и купил за него определенный уровень аккаунта?

InkognitO_ [12]  12:28 // 20 апр 2016
цитировать
Soligorsk писал(а):
Писатель Гудвин писал(а):
FC_BARCELONA
Если бы мы его Продавали, а не давали бонусом к размену, то безусловно, шаги были бы меньше.


так почему нельзя рассмотреть альтернативную возможность покупки према в виде его покупки, т.е. заплатил Х золота и купил за него определенный уровень аккаунта?


Ведь такой аккаунт будет содержать в себе увеличенные боевые характеристики. А это приведёт к беде. И так уже естьв игре такие вещи как барабан и дар высших сил. По сути то же самое.

Soligorsk [6]  12:34 // 20 апр 2016
цитировать
оверквотинг

Soligorsk [6]  12:46 // 20 апр 2016
цитировать
кстати, в РВС откуда скопировали этот прем-аккаунт за 4-й день входа в игру подряд дают 2 золотых, а у нас всего лишь синий ларь!

InkognitO_ [12]  12:54 // 20 апр 2016
цитировать
Soligorsk
Ааа. Так хорошая идея получается МОжет когда то реализуют.

ink_ink [13]  13:55 // 20 апр 2016
цитировать
ниочем..ничего нового,лучше бы с рвс. передрали - больше бы пользы и толку было
тема с убийством игрока и последующим принуждением духа убитого рыть ресы победителю в течение нескольких часов - оч интересная)
вот зеленая корона у мя - ни тепло,ни холодно - переход на 2 сек короче
2 места в рюкзаке(в + к 10 свободным)
заспамленная почта (типа душевный дар догорает или флейтист болотный)
аноним на рынке?..а нафига эта опция?
..только -1 шмотка ламающаяся,наверное,радует чуть..но и это совсем не критично
..ах,да - я же еще смогу разноцветными буквами флудить

HeadHanter [10]  15:09 // 20 апр 2016
цитировать
Рокамакофончикъ
почему не полностью реализван пункт "Возможность приобрести репутационные товары в Магазине редкостей." Многие виды репутационного каста не открыты в принципе и за многими товарами надо топать в магазины соответствующих репутаций

_LaGeRta_ [11]  15:22 // 20 апр 2016
цитировать
Рокамакофончикъ
тоесть считаются только разменянные золотые , если вливались золотые , но не разменивались а тратились золотыми за товар в игровом магазине , то эти в учёт не берутся?

-Se-V-eR- [5]  15:54 // 20 апр 2016
цитировать
Блистательно!!!

Wrumpelstilchen [13]  16:28 // 20 апр 2016
цитировать
я имею в виду этот же прем, который есть, но не за обмен золота, а за золото, но намного дешевле - к примеру уменьшить стоимость покупки в 5 раз, если хочешь за размен, то меняешь 15, 75, 200, 450, 650 золотых кругляшей, а хочешь купить за золото то платишь 3, 15, 40, 90, 130 золотых!

+++

-Ok- [12]  16:29 // 20 апр 2016
цитировать
Soligorsk писал(а):
кстати, в РВС откуда скопировали этот прем-аккаунт за 4-й день входа в игру подряд дают 2 золотых, а у нас всего лишь синий ларь!

не 2золотых,а 2хрени,которые никак не относятся к реальной валюте,но стоит отметить,что за них можно там купить прем
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Регулюм [14]  16:34 // 20 апр 2016
цитировать
Имхо премиум будет актуален при его цене от 300 до 1000 рублей, не больше, и при более выраженных небоевых преимуществах.
Сижу рядом с Бородой. Вспоминаем жарких артанок, горячие денечки и бессонные ночи. Контента нам ! Контента !

Stepa71 [13]  16:39 // 20 апр 2016
цитировать
Рокамакофончикъ
я не все прочитал.Если разменять сразу 650зк 1 числа - получу сразу красный премиум? и это будут бонусы до 30 числа . а с 1 числа все заново? так я понимаю

Stepa71 [13]  16:40 // 20 апр 2016
цитировать
-Ok-
есть шанс раритет упадет.хоть и маленький шанс конечно

Stepa71 [13]  16:45 // 20 апр 2016
цитировать
Рокамакофончикъ
и вот еще забыл
Если 20 числа разменял то всеравно до 1 числа?

MASTER-of-LIFE [9]  16:56 // 20 апр 2016
цитировать
Wrumpelstilchen писал(а):
я имею в виду этот же прем, который есть, но не за обмен золота, а за золото, но намного дешевле - к примеру уменьшить стоимость покупки в 5 раз, если хочешь за размен, то меняешь 15, 75, 200, 450, 650 золотых кругляшей, а хочешь купить за золото то платишь 3, 15, 40, 90, 130 золотых!

+++

+ тут полюому плюс! Но можно и цены поднять
Еще выше сказанно скажу что лучзе просто за влив, а не за обмен делать=(!!!

Starkad [10]  17:10 // 20 апр 2016
цитировать
Пора цены подымать на рынке на ресы,сейчас у всех денег куча будет,так что не стесняемся,подымаем цены

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика