Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Премиум аккаунт!    Рокамакофончикъ [8]  цитировать
15:10 // 19 апр 2016
Уважаемые игроки!

Мы рады объявить вам о запуске Премиум-аккаунта.

Премиум - это возможность получить некоторые удобства и улучшения за размен золотых кругляшей.

Преимущества, которые даёт каждый уровень премиума, можно посмотреть на соответствующей странице Инфопортала, а также в игре в закладке Банк в правом меню, или при клике на иконку короны слева от ника персонажа в главном окне игры.



Как это работает - при размене определённого количества золотых кругляшей, вы получаете уровень премиума, с которым активируются определённые бонусы и улучшения.

Шаги получения уровней премиума следующие - размен 15, 75, 200, 450, 650 золотых кругляшей.

Премиум действует до 00.00 1-го числа следующего месяца.

На 4 и 5 уровне Премиума бонус к размену золота не отображается в банке или в окне премиума, но при размене вы будете видеть текстовку в чате с указанием количества бонусных кругляшей, которые вы получили.

Все подробности можно узнать на странице Инфопортала.

Merciless [6]  16:54 // 19 апр 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Рокамакофончикъ
Спасибо)
Иногда буду пользоваться и приятно удивляться)

KIRKENES [14]  16:55 // 19 апр 2016
цитировать
Зверь-Воин писал(а):
Писатель Гудвин
Добрый день. На сколько помню, около года (может больше) назад в предложениях был топ о вводе в игру Премиум-аккаунта (автор топа Фриида, как помню), ответ был, что вводиться Премиум-аккаунт не будет. Интересно, почему тогда сказали нет, а сейчас ввели? Что изменилось то за год с небольшим?
P.S. Пост не носит провакационный характер, просто интересно.

Интересно тебе это зачем ) Мне вот лично не холодно не жарко от премиума !

Sant Jordi [10]  16:55 // 19 апр 2016
цитировать
гулять так гулять, запустите бонус размена +30% (не попрошайничество)

Рокамакофончикъ
как понимаю покупая товар за голд, серебро премиума не будет ?
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

InkognitO_ [12]  16:56 // 19 апр 2016
цитировать
Soultaker
Жаль. Мне действительно было интересно, что человек с Вашим персом и стилем игры думает о премиум акке.

   Писатель Гудвин [12]  16:58 // 19 апр 2016
цитировать
Зверь-Воин
Просто передумали. На тот момент да, не собирались.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [12]  16:58 // 19 апр 2016
цитировать
Бамбр Свирепый писал(а):
А почему в магазине редкостей нет каста БН ? так то это тоже репутация


В перспективе добавим.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   МИХЕЙ1 [14]  16:58 // 19 апр 2016
цитировать
Репутационные товары Возможность приобрести репутационные товары в Магазине редкостей.
Объясните нюанс. Как это будет работать?
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

   Писатель Гудвин [12]  16:59 // 19 апр 2016
цитировать
МИХЕЙ1
Оно уже работает. Магазин редкостей, там, где подарки, там есть вкладки с кастом, например, зелья Ордена.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Самаэль [14]  16:59 // 19 апр 2016
цитировать
ладно хоть боевых преимуществ не дали за прем и на том спасибо)

Зверь-Воин [11]  16:59 // 19 апр 2016
цитировать
KIRKENES
мне тоже, просто интересно почему решение в корне поменялось, какое то основание для ввода премиума-аккаунта было)

мс-1 [6]  17:00 // 19 апр 2016
цитировать
Писатель Гудвин
а может убрать из инфы перса корону , а то как то не правильно открываешь инфу и видишь сколько человек может себе позволить ( это должно наверное оставаться сугубо личным делом а не на показ вот мол я стока влил

Objekt [9]  17:00 // 19 апр 2016
цитировать
Jordy писал(а):
Objekt писал(а):
[QUOTE=Алантиэль]Ivannnn
Если вы почитаете, что дает премиум, то поймете - боевых преимуществ он не дает, скорее удобство.

Преимуществ в охоте нет, а в мбс? или + в скорости это не преимущество?

какие преимущества в охоте ? там нету плюса к злению [/QUOTА
А еще раз перечитать? и понять..зачем игрок в мбс пьет скорость, фолиант? или это для строчки в касте!!

KIRKENES [14]  17:01 // 19 апр 2016
цитировать
редактировано

Регулюм [14]  17:04 // 19 апр 2016
цитировать
Писатель Гудвин Спасибо за отсутствие прямых боевых преимуществ за прем. Троя здесь выгодно отличается от рвс рвс рвс.
Сижу рядом с Бородой. Вспоминаем жарких артанок, горячие денечки и бессонные ночи. Контента нам ! Контента !

KAPACb [12]  17:06 // 19 апр 2016
цитировать
было бы неплохо разделить мбс и бои в локах по цвету короны.

Sant Jordi [10]  17:07 // 19 апр 2016
цитировать
Objekt
есть минимум перехода, который ты уже никак не увеличиш, в форте, ест ьковер, нету, пофиг, переход один и тот же. как вроде и на арене равного. остальные аспекты ? какие ? :eew:
но мы уже оффтопим
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

   МИХЕЙ1 [14]  17:07 // 19 апр 2016
цитировать
Писатель Гудвин
т.е. за красный премиум акк могу купить красный зелья ордена?
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

patato [12]  17:07 // 19 апр 2016
цитировать
флуд

KAPACb [12]  17:08 // 19 апр 2016
цитировать
МИХЕЙ1
нет ты просто сможеш купить каст не ходя в магаз) из любой локи. но только каст доступный тебе.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика